Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 164
+162
-1 2

«Молодежка» «Локо» выиграла «золото»! (+ фото и видео)

После того, как в пятницу «молодежка» «Динамо» уступила «Спартаку», стало ясно, что именно в Перово в субботу будет определена судьба золотых медалей турнира молодежных команд премьер-лиги.

Из-за важности матча трибуны стадиона «Локомотив-Перово» впервые в сезоне оказались забиты под завязку. Более того, части болельщиков пришлось смотреть игру из-за забора. В первом тайме на обе команды явно давил груз повышенной ответственности. За сорок пять минут соперники на двоих создали всего один голевой момент. Кобзарь после подачи углового с двух метров бил головой по воротам, но Евгений Боданов успел среагировать на удар и спасти команду.

Едва начался второй тайм, как «Локо» открыл счет. Дмитрий Полоз выскочил один на один с голкипером ЦСКА, обыграл его и закатил мяч в пустые ворота!

На 62-й минуте Александр Закускин после подачи углового удвоил преимущество железнодорожников. А всего три минуты спустя – причем снова после розыгрыша корнера – Никита Лапин довел счет до разгромного!

Армейцы на 71-й минуте все-таки отквитали один гол, но сделать большее железнодорожники сопернику не позволили.

В итоге 3:1 - победа «молодежки» «Локо», которая финишировала на первом месте в турнире молодежных команд.

Поздравляем команду Владимира Волчека с этим успехом!

«Локомотив» - ЦСКА 3:1 (0:0)

Голы: Полоз, 47 (1:0). Закускин, 62 (2:0). Лапин, 65 (3:0). Засеев, 71 (3:1)

«Локомотив»: Боданов, Голбан, Дьяков, Павлов (Серасхов, 92), Бурнаш (Лапин, 37), Зуйков (Самохвалов, 91), Закускин, Хартияди (Маренич, 79), Калинский, Дубчак (Липин, 86), Полоз (Синявский, 90).

ЦСКА: Ревякин, Никитин, Попов (Семенов, 63), Нефтуллин, Ходарцев (Сердеров, 46), Федотов, Амбарцумян (Полюткин, 56), Базелюк, Хурцидзе (Засеев, 55), Тен, Кобзарь.

Предупреждение: Кобзарь, 8.

Главный судья: Юрий Рубцов (Москва).

5 ноября. Москва. Стадион «Локомотив-Перово». 1000 зрителей.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Андрей Лялин

cska.tv

Голы и самые яркие моменты решающего матча за победу в молодежном первенстве России между «Локомотивом» и ЦСКА.

После победы над ЦСКА, принесшей нашей молодежной команде золотые медали первенства России, своими эмоциями с клубным телевидением поделились наставник команды Владимир Волчек, защитник Кирилл Павлов и хавбек Панайот Хартияди.

Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ

Комментарии: 25    alex-loko   Опубликовано 5.11.2011 19:02   Просмотров 5892    В закладки    URL     Печать