Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 7
-102
-1 109

Морозов: "Если бы какие изменения в руководстве и были, я бы вам все равно не сказал"

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Задача московского футбольного клуба "Локомотив" на сезон-2015/16 после осеннего этапа чемпионата России осталась прежней - попадание в еврокубки, заявил журналистам председатель совета директоров "Локомотива" Вадим Морозов.

"Однозначно, европейские кубки, - ответил Морозов на вопрос о задачах "Локомотива" на сезон. - Это задача никуда не снималась. Другое дело, что за три тура до завершения (осенней части чемпионата) мы вообще могли бы претендовать (на первое место). И мы так предполагали, что удачное завершение (этого временного отрезка) создаст хорошие предпосылки для того, чтобы бороться за самые высшие результаты. К сожалению, все осложнили (последние неудачи команды)".

В последнем матче перед перерывом "Локомотив" в пятницу не смог переиграть екатеринбургский "Урал", на своем поле сыграв с соперником вничью - 2:2. При этом железнодорожники не могут победить в чемпионате на протяжении трех туров.

"Я не могу объяснить, что происходит сейчас с "Локомотивом", потому что по всем нашим признакам и планам должен был быть хороший завершающий рывок. И клубы то подобрались на этапе те, которые мы обязаны были побеждать. Я имею в виду и "Анжи" (поражение "Локомотива" - 0:2), и "Динамо" (ничья - 2:2) в том виде, в котором он сегодня присутствует, и уж тем более вчерашний "Урал". Что случилось, то случилось", - пояснил он.

"Думаю, что перерыв, который сейчас будет, будет как раз периодом анализа, больших новых тренировок и правок в процессе подготовки наших футболистов. Ведь, обратите внимание, что все профессиональные комментаторы вчерашнего дня, которые подводили итог не только вчерашнего матча, но и всего периода, все неожиданно и неприятно удивлены такой концовкой этого периода. И все сказали: команда хорошо укомплектована, она должна играть лучше. Я с ними согласен", - подчеркнул Морозов.

"Вот Ниассе - останется, не останется. Я считаю, что Ниассе должен оставаться у нас по крайней мере на ближайшее будущее. Он действительно отличается хорошей результативной, эффективной игрой. Он во многом определяет сегодня результат работы всего коллектива", - сказал Морозов журналистам.

Отвечая на вопрос, могут ли быть какие-то изменения в руководстве или тренерском штабе "Локомотива", Морозов заявил: "Что мы с вами будем заниматься гаданием? Даже если бы и были, я бы вам все равно не сказал".

"К сожалению, они пока так откровенно не заявились. Надо своих выращивать", - сказал Морозов в ответ на вопрос о том, нет ли в "Локомотиве" еще иностранных игроков, которые хотят получить российское гражданство.

Комментируя игру Гилерме, председатель совета директоров "Локомотива" заявил: "Он должен в два раза лучше играть".


Нравится







 Источник: http://rsport.ru/football/20151205/883667604.html


 Комментарии: 16    Denny   Опубликовано 5.12.2015 13:17   Просмотров 4543    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wowan   5.12.2015 13:38    
Концовка - это последние четыре игры. А у нас уже более чем концовка. Одна победа в последних десяти матчах. Худо-бедно еще забиваем, спасибо Ньяссу. Но в этих десяти играх пропущен 21(!) мяч. На лицо кризис. А мы все говорим, что главный матч это следующий(Гилерме: Игра в Албании будет главной в сезоне).
Что-то надо делать.

I.S   5.12.2015 14:21    
Надо выиграть матч в Албании и хорошенько отдохнуть перед сезоном. Банальный эмоциональный и физический (о мнимой глубокой скамейке лучше не начинать) спад

kirikmyakinin   5.12.2015 13:49    
ну смешно читать, зачем говорить о том, в чем ты не разбираешься совершенно?

дилетант.

I.S   5.12.2015 14:36    
А не должны ли вы, Выдим Николаевич, сами в два раза лучше работать?

CoreDuo   5.12.2015 14:48    
0x2 = 0

Левитан   5.12.2015 15:01    
Ньясс во всем виноват... Команда становися заложником тупорылой тактики "пни мяч в сторону Умара, авось зацепится"..

то же самое было с игрой на Ндойе, то же самое было "свались перед штрафной, Алиев со штрафного забьет"

Команда, претендующая на что-то серьезное, обязана уметь играть по-разному, а не как мы маяться на поле, перекатывая мяч друг другу и боясь создать что-то нестандартное, даже Урал вчера пасы внешней стороной стопы на полполя раздавал, а незасчитанный гол очень красиво разыгран был.. И это самый большой косяк Черевченко, вариативности нет вообще, и даже если игра не складывается, все замены идут строго по позиции, только вчера сообразили ЦПЗ на Шкулетича поменять.. ладно хоть Григорьев больше не выходит

D-man   6.12.2015 19:39    
Если честно, этой атакующей игры нам хватило бы на 7 очков в последних трех матчах чемпионата, если бы не поплыла оборона. Пропускаем слишком много, в отличие от начала чемпионата, лишь в этом проблема.

sd.   5.12.2015 15:48    
Гилю подставили паспортом, теперь его всякая шушера считает земляком и мяч пинает без пиетета.

alexey1988   5.12.2015 20:18    
буссуфа и фернандеш - вот проблема всего. есть такие игроки в команде, а с ними контракты какие-то фееричные заключают... необъяснимые. почему одного вообще не выпускают, второго по праздникам и в ЕК в основном... ну и свежа в памяти ещё ситуация с таким же фееричным долбоебизмом вокруг диарра. сейчас как представишь, что все они могли бы быть в обойме на каждый матч... да ещё и с нынешним умаром.

Левитан   5.12.2015 20:26    
Буссуфа петух, Фернандешу просто скучно в деревянной команде, плюс ко всему сам лентяй.. мне он сразу не понравился, как в лосинах приехал :о) ладно хоть бесплатно пришел

veter852   6.12.2015 19:29    
Я с тобой согласен на все сто,,, мне это тоже не понятно,но видимо кабинетные болельщики так решили

Евгений Сомов   6.12.2015 11:31    
Не объяснимо но факт, команду Черевченко идушую на третьем месте критикуют больше, чем при рокере Биличе и сексоаналитике уБоживиче с их 7-9 местами. Похоже у паравозов уже хронический сёр в адрес футболистов и руководства.)

ведрус   6.12.2015 12:22    
Ниочём! Я не могу объяснить, что происходит сейчас с "Локомотивом" -что это за фраза? Приходишь домой, а жена тебе - плов подгорел, я не знаю почему. Да ё.б вашу мать, когда ж вы будете отвечать за свою работу, олухи

veter852   6.12.2015 19:31    
Никогда они отвечать ни за что не будут!!! Поэтому безнаказанность порождает вседозволенность

niXon   6.12.2015 22:45    
Необходимы приобретения! Посмотрите на составы конкурентов - ЦСКА, Зенит, Краснодар! В любой из этих команд Майкон, Михалик, Ндинга сидели бы на лавке. Самедов сыграл более 20 матчей, а запомнился только 3-мя, играет не стабильно! На его позиции нет усиления, там некому играть!

Шкулетич диградирует на лавке, по воротам не попадает, игровой практики почти не получает, в первую очередь потому, что в игре на контратаках бесполезен...нужен подобный Ньясу нападающий, в качестве замены. Чтоб мог выйти и усилить!

В центр поля нужен футболист со светлой головой. Хороших передач на того же Ньяса почти нет. Пнут вперед, а там авось зацепится! Янбаев слабая замена Денисову, Дюрица Пейчиновичу...Нужно усиливать состав, а потом уже о задачах говорить!

Где в свое время играл Попов, Еременко, Иванов, а где они теперь? Почему никого из них нет в нашем клубе?
Кроме Еременко ведь, в еврокубках сейчас никто не играет!

Весной мы сыграем 12 матчей, из них половина с командами как минимум не слабее нас по составу! Про еврокубки не скажу, там ничего еще не ясно... Если подойдем без травм, шанс на удачный исход есть, а если нет? Думайте Вадим Николаевич, время есть...

NJL   7.12.2015 03:11    
Да расстаньтесь вы просто со всем этим тянущим команду в бездну шлаком: Григорьев, Логашов, Шешуков, Фернандеш и Буссуфа. Возьмите просто 1-2 толковых игроков и все. Или котяра за все это время так и не нашел никого опять на роль АПЗ?

На фоне первых трех из перечисленного мною списка даже на тренировках молодежи развиваться нереально - они уничтожают футбол своим присутствием в нем. Янбаев тоже, надеюсь, до лета с нами. Пусть Макаров уже на замене вместо него сидеть будет.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна