Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33094 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 31
-109
-1 140

Самедов устроил "Локомотиву" прощальную вечеринку перед уходом в "Спартак"

Cреди приглашённых Александром Самедовым присутствовали бывший футболист "Локомотива" Роман Павлюченко, уже завершивший спортивную карьеру бывший игрок "Динамо" Андрей Воронин, но не нашлось места главному тренеру железнодорожников Юрию Сёмину.

После заключительного матча перед зимней паузой в РФПЛ, в котором московский "Локомотив" победил на своём поле "Терека" (2:0), капитан команды Александр Самедов решил устроить прощальный вечер с одноклубниками и тренерским штабом в принадлежащем ему ресторане в Сокольниках. Таким образом, дядя Саша, как называли полузащитника гости вечеринки, решил попрощаться с командой перед переходом в московский "Спартак".

Среди футболистов присутствовали Ведран Чорлука, Роман Шишкин, Виталий и Игорь Денисовы, Илья Абаев, Тарас Михалик, Алан Касаев, Неманья Пейчинович, Ренат Янбаев, братья Миранчуки, приехавшие позже всех, а также Мануэл Фернандеш и Дельвин Ндинга. Мероприятие также посетили испанский тренер "Локо" по физподготовке Феликс Фернандо Ледесма, его коллега тренер Сергей Алексеев и переводчик команды Степан Левин.

Среди гостей наиболее активным был Виталий Денисов, который произнёс тост и даже спел песню в честь виновника торжества. С тёплой речью в адрес Самедова выступил и его официальный представитель Олег Артёмов.

Помимо футболистов "Локомотива" на вечеринке присутствовали игрок "Урала" Роман Павлюченко с супругой Ларисой, бывший игрок московского "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронин с супругой Юлией, жена футболиста "Краснодара" Дмитрия Торбинского Евгения, а также дочь бывшего президента клуба Ольги Смородской Людмила со своим мужем, бывшим спортивным директором "Локо" Кириллом Котовым (напомним, именно Котов вместе с Артёмовым, по информации Лайфа, перед уходом с поста президента клуба Ольги Смородской согласовали с Самедовым изменения в контракте, сбив сумму отступных за футболиста до 5 млн евро).

На столах было много еды и, конечно, спиртных напитков. В этот вечер звучало много добрых слов в адрес Самедова.

Напомним, теперь уже бывший капитан "Локомотива" в ближайшие дни должен подписать контракт со "Спартаком". Из-за этого у него случился конфликт с главным тренером команды Юрием Сёминым, который сослал его в дубль. На последнем домашнем матче осеннего отрезка РФПЛ болельщики устроили Самедову "псиные" проводы.

Кира Громова


Нравится







 Источник: https://life.ru/t/%D1%84%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2/941627/samiedov_ustroil_lokomotivu_proshchalnuiu_viechierinku_pieried_ukhodom_v_spartak


 Комментарии: 68    Denny   Опубликовано 5.12.2016 22:22   Просмотров 6574    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Aleksandr671   5.12.2016 22:36    
Ну вот,присутствие зятя Смо все и объяснило.

Sk37   5.12.2016 22:54    
5 млн за Самедова , уж просите это дохера.

Lokofan44   6.12.2016 01:52    
Ну учитывая, что у него "правильный" паспорт и он игрок сборной, да и последнее время ниже определенного уровня по игре не падает, то вполне приемлимо. Да и вообще где это принято, чтоб у игрока, которого позиционировали как лидера и вице-капитана команды, отступные 5 млн были. И тут то поднагадили. Успел Сашка скорешиться с семьемством Смородских, мб оно и к лучшему, что он уходит.

bratanchik   6.12.2016 06:52    
Правильный паспорт имеет место быть,если какая-то жопа в команде с русскими игроками,а в Спартаке такой проблемы не разу не поднималось,что что толку от правильного паспорта.Лидер у нас как по игре,так и по игровой статистике-это нынче Фернандеш.Убери голы Самедова с пенальти и не сильно он по результативности от Майкона будет отличаться и даже нелюбимый всеми Колома будет где-то рядом,а то что Самедов приватизировал все штрафные и угловые,где эффективность была очень низка дает нам большую вариативность и в этом компоненте игры..Больше 5 лямов за Самедова сейчас никто не дал бы,к тому же мы разгрузили зп ведомость на 2 ляма в год до 19 года,это еще 4 ляма сверху,а по игре своим стилем Самедов по больше части тормозил атаки(те редкие моменты когда он этого не делал и обострял-это скорее исключения) и нам придется ну совершенно не ко двору и ,честно сказать,в нынешний Спартаковский стиль ну совершенно не вписывается.Ну и возраст,соответственно,уже видно как Самедов после предсезонок все тяжелее и тяжелее входит в форму,и я уверен.что в это зимнее межсезонье в Спартаке эта тенденция только усилится.Можно забиться,что в первые 3 игры после перерыва он ничего в Спартаке не покажет.Лично я,в данный момент,в его уходе вижу только плюсы,в том числе и в плане омоложения состава(его ровесник к нам точно не придет ему на смену).

Upravdom   5.12.2016 22:38    
А Шкулетич пропустил пьянку?

27_91   6.12.2016 00:42    
Шкулетич, как обычно,не вышел)

Like-It Loud   6.12.2016 05:48    
Он вышел, но неудачно,расстроился и пошёл домой))

marsel10   6.12.2016 09:14    
Он в инстаграмме попрощался уже, неловко часто прощаться

Игорь Чурилкин   5.12.2016 22:45    
Допускаю, что скоро разбегутся все подопечные Артёмова. Надо вообще этот гадюшник разгонять

loko_94   5.12.2016 23:02    
там только Виталия будет жалко. остальных можно отпускать со спокойной душой.

AZ 91   5.12.2016 23:49    
На В.Денисова в том сезоне вроде спрос в европе был и по слухам относительно неплохую сумму за него предлогали,по мне с учетом того что он легионер ему 30 лет,было бы очень хорошо продать его за 5-7 млн евро,его игра в защите далеко не идеальна,99% его подач вообще в никуда,да и обгоняют его легко.На эту позицию можно найти легионера более высокого качества и более молодого

SEDOY91   6.12.2016 09:18    
это как в том же мясе - хороший человек еще не значит, что хороший футболист (про Реброва)

Виталя действительно уже наш стал. Но уровень игры упал сильно. Будет предложение - надо думать.

JDaVinci   5.12.2016 22:46    
попахивает Лайфом

vitloko2002   6.12.2016 07:43    
На Лайфе есть видео этой вечерины.

MARTELL   5.12.2016 22:52    
Скажи, Марим, прокурор у Вас?
Все у нас, весь город у нас, только вас ждали.
Вина дорогим гостям!
(к/ф "Кавказская пленница")

А Тарасов предусмотрительно не пришёл или не позвали? )

marsel10   6.12.2016 09:59    
Был Тарасов, но ушел пока Бузова не приехала

Aleks26   6.12.2016 10:29    
Скажи, Марим, прокурор у Вас?
*************************************************************************************************
Если уж брать цитату из этого кинофильма, то больше, по-моему подходит другая:
Где у нас прокурор?
В 6-ой палате - где раньше Наполеон был!!!

Maybe Khann   5.12.2016 22:55    
У меня такое ощущение , что Сэм не один уйдет. Почему-то кажется, что в догонку в спам отправят еще и Шишкина. Об этом же говорит и возможное приобретение Джикии. Да и Палыч не особо на него(на Шишкина) рассчитывает в последнее время(и правильно делает). Так что, ждем перемен.

lurkoj   5.12.2016 23:02    
Шишкин с Томью был очень неплох. Да и фланги у нас беда, лучше б с перебором игроков в центре разобрались.

loko_94   5.12.2016 23:19    
Шишкин абсолютно средний футболист, если мы хотим быть на лидирующих позициях, то такие игроки не должны за нас проводить больше 100 матчей.. если бы тогда выбор пал на Смольникова, сейчас был бы совершенно другой фланг.

lurkoj   5.12.2016 23:44    
А если бы еще Иванович остался)) но это все гипотезы. У нас фланговых защитников три штуки: Денисов, Янбаев и Шишкин. Игнатьева защитником я видеть не хочу, Пейчинович в центре полезнее. Поэтому если уж избавляться от Шишкина, то только чтобы было усиление. А то, что он - средний игрок, это правда, но увы, у нас полкоманды таких.

MaeWest   5.12.2016 23:49    
Шишкин он как Михалик
Он полезен, когда нужно заткнуть дыры, как резервист
Не выпустят будет молчать и не наводить смуту в команде
В том сезоне он неплохо подменил в опорной зоне
Да, в атаке он слаб, но сколько косяков в обороне допускает смольников
По мне так что кобаров что смольников игроки уровня пердива и дети лимита
Ну кстати у Сёмина то почти все заиграли. Даже Игнатьев и янбаев которых все уже куда подальше отправляли, но не Шишкин

caipekc   5.12.2016 23:50    
Шишкин как и Самедов застоялись и слишком привыкли к неприкосновенности. Саша судя по переходу не очень воспринял необходимости снова доказывать, а судя по некоторым гостям, домыслы о его привилегиях до нового руководства - вероятно не такие уж и домыслы. Об этом, кстати, вполне четко намекает "черный ход" в контракте, который ему оформили.
Шишкину же вероятно все же придется доказывать, что не игравший годы Янбаев не лучше него. Томь не показатель конечно, но там он отчетливо показал, что есть понимание ситуации и теперь нужно прилагать больше усилий, а за результативные ошибки отвечать.

rav   6.12.2016 12:48    
Ребята, ну какая неприкосновенность? Хватит уже искать конфликт или еще что-то... У Самедова впервые за карьеру реальный шанс хоть что-то выиграть. Ему уже 32. Вот мотивация.
Так же Дзюба уходил, он уходил выигрывать титулы.
Другой вопрос, выиграет ли? Но шансов на сегодняшний день больше чем в Локо.
Опять же, задумайтесь, почему у нас лидеры все уходят выигрывать в другие команды?
Сделка, особенно если та сумма, которая звучит в прессе супер для всех.
Самедова, сам иногда играл в Лужниках и в Сокольниках очень любят все, он прямой, упертый, но честный. Думаю, сколько народу пришло попрощаться с ним это показатель.
Давайте будем людьми, не будем теорию придумывать, скажем спасибо игроку, который лучшие годы нам отдал.
Он ушел.
Давайте, теперь молодежь удержим.

Lokosnick   6.12.2016 20:46    
Хватит оправдывать игроков, которые, говоря о том что играют ради болельщиков потом просто переходят в самый враждебный для них клуб. Это мерзко.

MaeWest   5.12.2016 23:44    
А Оздоев вместо Тарасова?)

Игорь Чурилкин   6.12.2016 08:55    
Джикия надо по любому подписывать. Его может решить многие проблемы в защите

SEDOY91   6.12.2016 09:20    
Шишкина не будут брать. такого же Прашивлюка в анжи только сплавили.

zero   5.12.2016 22:56    

MARTELL   5.12.2016 23:11    
Оператор мёрз, давился слюной, но героически снимал.)

Maybe Khann   5.12.2016 23:14    
Тор оказывается курит, вот почему тяжело стал бегать. Я то еще удивлялся как его жирафообразный Роши обогнал на дистанции) Теперь все стало ясно)

zero   5.12.2016 23:21    
Шкулетич с бокалом бегает чокается, Котяра также засветился.

fekk   5.12.2016 23:25    
Так там вроде и тренер по физподготовке потягивает стоит :-D

MC_SKA_PaRaVozzZ   5.12.2016 23:27    
Вполне возможно, что не на постоянной основе, но всё равно не приятно. Вообще же понятно почему игроки пошли, они с Самедовым не ссорились, откровенного хамства он себе не позволял в адрес клуба и тренера. Но вот присутствие Котова бесит, и я ещё больше радуюсь уходу Самедова, когда вижу, что он корешится с Котовым.

Rated99   5.12.2016 23:28    
Можно подумать, что он курить недавно начал. Думаю проблема явно не в этом)
Да и думаю большинство курит футболистов.

Lokofan44   6.12.2016 02:00    
Не думаю, что человек в 30 курить начал, полагаю, давненько он "балуется").
А на самом деле удивляюсь как он в 30, когда в лучшей форме, учитывая, что он курит, так вспахивать фланг все 90 минут умудряется). Халка в свое время напрочь съедал)

akella   5.12.2016 23:57    
Миранчуки... Эхх

MaeWest   6.12.2016 00:00    
Да ладно
По пивку же можно)

Lokofan44   6.12.2016 02:04    
Помнится как-то в интервью Алексей говорил, что вообще спиртное не употребляет. Оказывается - врал) Хотя если бокал пивка хорошего - то не повредит))

Lokosnick   6.12.2016 20:48    
За-то лицемерие повредит

Loko_94_   6.12.2016 00:06    
но не нашлось места главному тренеру железнодорожников Юрию Сёмину.
———————————————————————————————————————
Ну это спасибо что отметили - а то мне сразу подумалось как Самедов с Палычем отплясывают на этой вечеринке и выпивают на брудершафт.

caipekc   6.12.2016 00:11    
Было бы наивным считать, что футболисты святые и простым людским порокам не подвластны. Нормально в общем-то дело. Про Лекхето вон рассказывали, причем тут вроде статьи были - с бодуна мужик играл и феерил. А у этих и вовсе законный отпуск. А вот залепить окошко вероятно стоило бы :)

Что до ухода Самедова. Как по мне - полезно и правильно для обеих сторон. Саше спасибо, ведь действительно есть за что. Удачи желать не буду, ибо чемпионство спартака меня как-то не очень радует. Пожелаю лишь не пропасть с футбольных радаров и не закончить с футболом этим переходом. В остальном, время всех рассудит и все расставит на свои места.

nas_mesh_nik   6.12.2016 00:29    
Овчинников вон недавно сказал, что всю карьеру курил

rotceps   6.12.2016 12:45    
ему особо бегать то не надо, зато в рамке как стоял! На других вратарей вон поглядишь, так те как будто прямо во время игры курят судя по реакции))

wowan   6.12.2016 01:42    
Гилерме не было выходит. Не зря он даже не знал, что Самедов сослан в дубль.

MC_SKA_PaRaVozzZ   6.12.2016 02:20    
Бразильцы улетели по ходу. Удивительнее всего, что Тарасова не было. Хотя не думаю, что стоит искать какие-то подводные, камни, дела у людей бывают, планы.

Клон   6.12.2016 06:03    
Тарсов был. Но не долго. Судя по всему, его просто попросили на выход, так как вскоре приехала пока еще его жена. https://life.ru/941647

Inna Misago   6.12.2016 01:57    
А тост Виталия был очень любопытным.

Stanislavius   6.12.2016 13:40    
можно цитатку? )

ekep   6.12.2016 05:45    
Помоему линия ШПалыча весьма очевидна, не бьешься на поле, тебя никто не держит, не держишь планку, тебя никто не держит, не думаю что он кого нибудь гнобить только из за того что у него тот или иной агент.

Aleks26   6.12.2016 10:39    
Помоему линия ШПалыча весьма очевидна, не бьешься на поле, тебя никто не держит
*************************************************************************************************
Это линия не только Палыча! Президент клуба тоже придерживается этой линии, что не может не радовать. Геркус недавно сказал: "Если не хочешь играть за клуб, вставай и уходи: ворота открыты!"

Ломоть   6.12.2016 06:26    
Ребяяята!!! у них в жизни все хо-ро-шо И не нам их судить. Это огромные деньги, которые ну лично мне не заработать наверное никогда. Мы болельщики одного клуба, а они работники большой сферы, и там где платят, там и заказывают музыку. Самедову 32, это его последний контракт, поэтому ИМХО, но осуждать его за этот переход под пенсию ну никак не могу. Все логично, да и клуб вроде бы заработал денег. Да это мясо и это обидно, да еще если учесть что идут ребята уверенно на первом месте.

Денис Беневольский   6.12.2016 07:56    
Шкулетича и Хенти и здесь нет... Не жалуют их в команде похоже. Хотя насчёт Шкуле странно, он же в инсте Самедова братом называл. Виталий Денисов походу курением себе проблемы с дыхалкой заработал: то Роши забег вчистую проиграет, то устанет выбирать адресата для вброса из аута и введёт мяч точно на ногу другому напу Терека. Да и ошибок у него в передачах многовато. Надеюсь , что к весне он наберёт оптимальную форму. Гили то, что не было , тоже странно и Майкона. Ахахах, зятёк Смо был, пообщался с главным трансферных провалом Локомотива - Фернандешем. Жаль, что самой О.Ю не было, Ману бы потом рассказал, что она и в ресторане с ним говорить отказалась. Неужто Юрия Палыча не было?! Вот это эксклюзив, вот это я понимаю. Ну и Лайф забыл упомянуть о ведущем этого прекрасного вечера - Борисе Ротенберге, впрочем, он в представлениях действительно не нуждается.

Arina040715   6.12.2016 08:25    
Интересное видео. Пусть бухают,курят и.т.д самое главное чтобы на поле рвали и метали.а так что тут скажешь они в отпуске😉

Marty_McFly   6.12.2016 08:23    
Отмечали чемпионство Сани в составе Спартака что ли?

Iron_Stranger   6.12.2016 09:13    
Яшин курил, Стрельцов пил. И ничего, легендами своего времени были. И к Самедову у меня претензий нет. То, что у него конфликт с тренером, это не экстраординарное явление. Вон Маур в "МЮ" маринует Бастиана. Бывает. А Самедов нормально играл за нас, уходит тоже без скандала, как Буссуфа или Диарра. За хорошие бабки. Если бы на месте Семина был условный Бышовец, вы бы сейчас его с говном мешали, а Самедова бы объявляли хранителем локомотивских традиций и ветераном клуба.

Всё по делу написал,но на инфо всю дорогу такие сидят,им даже после твоих слов стыдно не станет

marsel10   6.12.2016 09:21    
Капитан команды? Поржал от души. Дядя Саша, после того, как ты позвал Котяру с Люськой, теперь ясно всё с тобой и ситуацией по Кучуку, сомнения закрались насчет слива чемпионства, пересмотрю-ка я игру с Ростовом пожалуй, а ты ПНХ с легкой душой.

veter852   6.12.2016 13:49    
Я тож подумал об этом.

Peace Duke   6.12.2016 10:02    
Самедов мерзавец, Хенти даже не позвал!

Евгений Сомов   6.12.2016 11:49    
Хенти и тут не попал)))

RRR10   6.12.2016 12:58    
ну все, сейчас "пир на весь Мир", до марта, а там увидим"новый спартак", который к титулам шел, с Денисом во главе, который похороны

Loko_94_   6.12.2016 13:42    
Кстати че за "похороны" - это откуда пошло и о чем я еще не догнал

Durant   6.12.2016 13:51    
https://m.youtube.com/watch?v=a5S94HImHuY

Loko_94_   6.12.2016 14:26    
Понятно..

veter852   6.12.2016 13:50    
"Пир во время чумы"
Танцуют все.

gor8902   6.12.2016 16:21    
Ну это дело житейское судить за то, что при уходе поставился на работе ?это норм на любой работе

Ушёл в другой клуб,тащил долгое время наш клуб.Сделал для своих партнёров прощальную гулянку.Всё чин по чину,без скандала.А новость благодарные болельщики заминусили,мерзость какая

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна