Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 153
+151
-1 2

Молодёжная сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею

В финальном поединке молодёжного чемпионата мира в США сборная России одержала волевую победу над сверстниками из Канады. Отметим, что российские хоккеисты уступали по ходу встречи со счётом 0:3, но в третьем периоде сумели переломить ход матча. Сборная России забросила пять безответных шайб и победила со счётом 5:3.

3:5 — Двуреченский (Кузнецов) — 58:44

Вратари: Висентин — Шикин (Бобков, 26:27).

Комментарии: 37    FCVU   Опубликовано 6.01.2011 06:17   Просмотров 3642    В закладки    URL     Печать

С Победой!!!!
Как судьи не старались, мы не поникли головой, а наоборот порвали этих канадцев!!!

LokomotivFan   6.01.2011 06:24
лучшее исполнение гимна)

captain777   6.01.2011 09:31
Ага, гимн с матами - это круто )

lu4shiy   6.01.2011 06:31
У меня сегодня экзамен в 9:00 и я не спал ни минуты, и я не чуть не пожалел, я просто не верю, это просто пи..дец! КРАСАВЦЫ, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА РОССИЯ! РУССКИЙ ДУХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ForzaMilan   6.01.2011 06:37
Парни действительно ГЕРОИ!!! Не спал и не жалею! КРАСАВЦЫ!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Ilyafclm   6.01.2011 07:27
Эта победа войдёт в историю! Поздравляю всех. МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!

Fes   6.01.2011 08:06
ну наконец-то!! ура!!!!

captain777   6.01.2011 09:32
Чисто по-русски, создать себе проблемы, а потом героически в последний момент их преодолеть.

Gretzky   6.01.2011 10:20
Нападающий молодёжной сборной России Евгений Кузнецов после победы над Канадой в финале чемпионата мира со счётом 5:3 заявил, что даже при счёте 0:3 его команда продолжала верить в успех.

"У нас – лучшая команда в мире и мы это доказали. Мы всегда верили в победу, потому что мы – русские, и у нас самая лучшая команда", — цитирует форварда TSN.

Henrik   6.01.2011 11:32
Молодцы парни!! честно - не ожидал, но тем приятнее такой новогодний подарок себе и всем российским болельщикам! лишь в 3 периоде смогли найти и применить противоядие от канадцев в виде скорости и быстрой игры в пас, ну а после двух шайб за 13 секунд канадцы откровенно поплыли. Надеюсь, эта "золотая" команда уже в ближайшие годы вольется во взрослую сборную, хотя при нынешнем тренерском штабе в этом возникают серьезные сомнения...

Marty_McFly   6.01.2011 14:26
ничего, еще одна осечка и Быкова с его дружком попрут.

Henrik   6.01.2011 14:34
В ФХР за два золота ЧМ ему пожизненно готовы пятки целовать, так что даже не знаю что должно случиться чтобы его попёрли.. разве что вылететь в пердив Чемпионата Мира. Даже провал в Ванкувере вместо пищи для размышления дал лишь повод попетушиться "реваншем" ("уж в Сочи мы их точно отъепем козлоф!!!"), который был списан сразу на ближайшем же ЧМ после геройской победы сильнейшим составом над канадскими 19-22-летними пацанами, обкатываемыми с прицелом на будущее.
В общем печально всё это, будем верить в лучшее)

Socs   6.01.2011 11:49
Мы 4емпионы)

Ameli LM   6.01.2011 11:54
Поздравления от шведов - вобще респект, вот так надо проигрывать!
А наши молодцы - волевая победа! Гип-гип, ура)))

BreakingBenjamin   6.01.2011 12:17
Я ж говорил сыграют по-русски, на характере! Молодцы! Порадовали знатно.

Pyshkin   6.01.2011 12:39
выиграли на характере, забить в третьем периоде 5 шайб, еще проигрывая три. Ну красавцы что еще сказать, вот это воля.

Non Stop Train   6.01.2011 13:46
Отлично день начался!Молодцы ребята!Гордимся Вами!

ivannamer   6.01.2011 14:00
EEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!

Grev   6.01.2011 14:04
урааааааа! всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!
PS тока проснулся

andreas97   6.01.2011 14:43
Орлы просто, слов нет, эмоции зашкаливают! Отличный рождественский подарок всей стране! Спасибо ребята! А первая команда пусть учится у молодежи, как на зубах вырывать матч у канадцев!!!!!!!!

Velogonshik   6.01.2011 15:07
Не ожидал, честное слово.
Наши-Молодцы!)

duckesa   6.01.2011 15:35
Молодцы, ребята. Смотрела, к сожалению, в повторе, не зная счета. Чуть не плакала от счастья, когда стало понятно что да, мы ЧЕМПИОНЫ)) Начав год с такой победы мы просто обязаны продолжить победное шествие)

Serega1989Playboy   6.01.2011 15:53
Такая оплеуха Канадцам.
Смотрел матч,не мог оторвать глаз.
Хотя не скрою,после второго периода хотел идти спать,не верил.
Молодцы ребята.
Вы наше настоящее и будущее основной сборной .

Всех с победой.

fokus   6.01.2011 17:06
выключил после 2 периода. утром зашёл в яндекс и о.уел.. ))) молодцы парни!

nika19472009   6.01.2011 20:42
Я отношусь к тем лузерам, которые после 0:3 выключили ящик... Так мне и надо, пропустить такую развязку! Ребята ещё сами не до конца осознали, что они сделали для страны!

Red-Green64_SkiF   6.01.2011 23:04