Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57613 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 72
+69
-1 3

Дмитрий Тарасов. Мама — прости! (продолжение)

Мама — прости!


— У вас характер с возрастом меняется? Чувствуете, что становитесь серьезнее?
— А с этим у меня никогда проблем не было. Я серьезно начал относиться к делу в раннем возрасте. Бывают какие-то моменты, когда хочется просто подурачиться. Но у меня появилась семья, и это обстоятельство требует соответственного поведения и отказа от чего-то, ведь это большая ответственность. Но семья еще и дарит много положительных эмоций. Прихожу домой и сразу забываю о тяжелых тренировках или проигранных матчах.

— Как после игры обычно отвлекаетесь от футбола?
— Ходим куда-нибудь с друзьями, например, поужинать. Я обожаю вкусно поесть, посещаю любимые кафе-рестораны. «Блекбери», например.

— Часто посещаете?
— Каждый день (смеется). На самом деле, раз в неделю. В основном после игр.

— Назовите самую нелюбимую черту вашего характера, от которой хотели бы избавиться?
— Вспыльчивость, особенно на дорогах. Я очень эмоциональный, но быстро отхожу. Одна из самых нервных для меня ситуаций — это девушки за рулем. Например, когда дамы перестраиваются. Они едут прямо в меня! Приходится уворачиваться. И я не понимаю, почему именно со мной такие ситуации постоянно происходят. А уже если жена сидит рядом, так она просто глаза от страха закрывает. Бывает, я не могу вытерпеть и не сдерживаюсь. Открываю окно и начинаю ругаться.

— Ответ, наверное, не заставляет себя ждать?
— Разные ситуации бывают. И такое тоже. Но сейчас я стараюсь постепенно отходить от этого. Не нервничать.

— Были ли в вашей жизни моменты, за которые хотелось бы извиниться?
— Никому ничего плохого я не сделал. Разве что у родителей могу попросить прощения — срываюсь, бывает, на маму после поражений. Просто она начинает расспрашивать, мол, почему мы проиграли, и как так получилось. Иногда не выдерживаю и могу наговорить что-нибудь на повышенных тонах. Потом, конечно, прошу прощения.

— То есть после поражений желания обсуждать игру, у вас нет.
— Да, особенно если сам ужасно играл и недоволен собой. Хотелось бы какое-то время, час или два, просто спокойно полежать. Потом уже все проходит.

— Матч в голове прокручиваете?
— Только после того как эмоции схлынут, могу спокойно разбираться в ситуации. Мне нужно бывает чем-то себя отвлечь. Может быть, даже матч в повторе посмотреть. К сожалению, в концовке прошлого сезона особенно часто приходилось так поступать…

|Тарасов и семья

История знакомства Дмитрия и Оксаны Тарасовых, на первый взгляд, вполне обычна. Оксана стояла на обочине и останавливала такси. Проезжавший мимо Дмитрий решил подвезти девушку. Чтобы раздобыть ее номер телефона, пришлось пойти на хитрость. Дмитрий сказал, что где-то в машине потерял свой аппарат и попросил попутчицу набрать ему. Завладев драгоценной информацией, Тарасов не стал откладывать встречу в долгий ящик. Так все и закрутилось.

Когда Дмитрий улетел выступать за томскую «Томь», Оксана не вытерпела разлуки и через месяц прилетела в далекий северный город к любимому человеку, хотя училась в Москве на социолога. Так семья и сложилась. Семь месяцев назад у Тарасовых произошло пополнение — появилась маленькая Ангелина.

С дочки счастливый папаша готов сдувать пылинки. Кстати, имя малышке «придумалось» само собой. Когда Дмитрий впервые увидел девочку в роддоме, от восторга он назвал ее ангелочком. Сейчас Дмитрий старательно обучается «профессии» отца: меняет дочке памперсы, гуляет с ней, и тщательно следит за чистотой в доме. Не дай Бог, где соринку увидит. Готов даже себя пылесосить ради здоровья дочери. Сейчас малышка уже подрастает, причем как-то уж слишком быстро, — сетует отец. Вроде совсем недавно была такой крошечной!

|Тарасов в эфире

Корреспонденты «Спорта» стали свидетелями любопытного действа. Когда наше с Дмитрием Тарасовым интервью, проходившее в пресс-центре стадиона «Локомотив», подошло к концу, нашего собеседника и его партнера по команде Александра Минченкова пригласили в студию «Локо TV» для записи рекламного ролика, призывающего болельщиков покупать абонементы на сезон. Футболисты, спешившие по делам, с пониманием отнеслись к ситуации: надо, так надо.

— Что мне сказать в камеру? — уточнил Тарасов и, получив листок с текстом, три секунды изучал написанное. — Да это легко! И Дмитрий встал напротив оператора.

— «Матчи «Локомотива» — лучший футбол! Покупайте абонементы!
К всеобщей радости, съемку закончили уже после второго дубля! По словам сотрудников «Локо TV», это был рекордно быстрый «стендап» среди всех игроков «Локомотива», участвовавших в акции.

Футболисты, улыбаясь, стали одеваться.

— А теперь Александр, — огорошил спутника Тарасова оператор.

— Я?! — опешил Минченков.

Дмитрий, смеясь, принялся уговаривать друга:

— Не скажешь — не возьму тебя с собой!

Этот довод стал решающим, и Минченков покорно взял лист бумаги.

— Если люди увидят твое лицо в кадре, точно никто не придет на стадион, — «поддержал» товарища новобранец «Локомотива».

— Настоящая борьба — на стадионе «Локомотив»! — каждый раз с новой интонацией произносил Минченков, однако нужного результата все не получалось. Съемка затянулась, но Тарасов друга в беде не бросил. Дождался и подвез. Как и обещал…

|Тарасов и «Локомотив»

Еще в конце прошлого сезона интерес к Дмитрию Тарасову проявляли сразу несколько клубов, среди которых его бывшая команда «Спартак», а также один из лидеров российского первенства — питерский «Зенит». Красно-белые одними из первых сделали Тарасову выгодное предложение, причем, желая опередить конкурентов, готовы были уладить все трансферные формальности еще в сентябре. Переговоры шли полным ходом, и сам футболист тоже был не прочь вернуться в родные пенаты, но что-то не склеилось, и сделка сорвалась.

Перспективный опорный полузащитник, да еще с российским паспортом, к тому же начавший карьеру в сборной — лакомый кусочек для любой команды премьер-лиги без исключения. В итоге судьбу футболиста решила беседа с тренером «Локомотива» Юрием Семиным. Неизвестно, какие слова нашел именитый тренер, чтобы убедить полузащитника, но в новом сезоне Тарасов будет защищать цвета «Локомотива». Да и агент игрока Олег Артемов, чьим мнением очень дорожит футболист, советовал парню перебраться именно в стан «железнодорожников».

Дмитрия не взволновала история с оформлением его перехода, который несколько затянулся. Он верил Семину, что все закончится хорошо. Сейчас все вопросы улажены, Тарасов привыкает к новым партнерам и обстановке. Уже обзавелся в новом коллективе друзьями-приятелями, к коим можно причислить Александра Минченкова, Владислава Игнатьева и Дениса Глушкова.


Елена Григорьевская , автор «Спорта»

Юлия Григорьевская , автор «Спорта»


Начало


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/dmitriy-tarasov-karate-do-34501


 Комментарии: 10    EWSEyEW   Опубликовано 6.02.2010 13:50   Просмотров 6650    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ZOOM_FAN CITY_   6.02.2010 14:07    
хорошее интервью!))нравится он мне))хороший игрок!!!

AnnieLibova   6.02.2010 14:54    
какое хорошее, душевное интервью!)
Читать приятно)
Надеюсь у него все сложится хорошо

Fes   6.02.2010 15:20    
про Минченкова улыбнуло)))

Максим Локо   6.02.2010 15:21    
Хорошее интервью.Как он номером телефона завладел лихо.Вот что значит находчивость!

Давайте,ставьте мне минусы!Это вы любите.Спасибо!

EWSEyEW   6.02.2010 15:26    
Дмитрия не взволновала история с оформлением его перехода, который несколько затянулся. Он верил Семину, что все закончится хорошо. Сейчас все вопросы улажены
Так и должно быть.

Arvin   6.02.2010 17:29    
Отличное интервью, искреннее такое!
Вдвойне приятно, что хорош не только, как игрок, но и человек приятный очень!
Только удачи ему и всех благ!!!

-lokofan-   6.02.2010 20:26    
инткрксный парень!!!)) надеюсь он добьётся многого в локо))

killme   6.02.2010 21:17    
вроде чел нормальный))а россияне нам нужны))))

FCVU   6.02.2010 22:45    
Очень интересное интервью!!
Удачи, Дмитрий!!

Чтобы раздобыть ее номер телефона, пришлось пойти на хитрость. Дмитрий сказал, что где-то в машине потерял свой аппарат и попросил попутчицу набрать ему.
Шустрый мальчик!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна