Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 22
-115
-1 137

«Молодежка» проиграла «Шуртану»

Молодежная команда «Локомотива» уступила в товарищеском матче узбекскому клубу «Шуртан». Молодежь больше половины матча на равных билась с основным составом финалиста Кубка Узбекистана и одного из сильнейших клубов своей страны, однако два быстрых гола вскоре после перерыва свели их усилия на нет. Последний третий мяч команда Владимира Волчека пропустила уже в добавленное ко второму тайму время.

В этой игре не смог принять участия нападающий Георгий Нуров, отправившийся в расположение юношеской сборной России для игроков 1992 года рождения. Зато за «Локомотив» вновь сыграло несколько футболистов, которые находятся в молодежной команде на просмотре. Также впервые после травмы и операции на поле вышел полузащитник Алексей Мальков.

«Локомотив» - «Шуртан» - 0:3 (0:0)

«Локомотив»:
Боданов (Петрушенков, 56), Смирнов, Цвейба, Семенов, Бурнаш, С. Гатагов, Липин (Лезгинцев, 40), Семячкин (Быков, 37), Васюков, 46 (Ярковой, 78), Дубчак (Мальков, 73), Хартияди.

6 февраля. Турция. Стадион «Мардан».

В заключительном контрольном матче на турецком сборе молодежь «Локо» сыграет со сверстниками из «Антальяспора». Эта встреча состоится 10 февраля. В этот же день команда Владимира Волчека вылетит обратно в Москву.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Павел Новиков

Комментарии: 13    artem56rus   Опубликовано 6.02.2011 20:41   Просмотров 3029    В закладки    URL     Печать