Рейтинг: +27 | Автор: Гость | Записей: 33 | Участников: 11 | Правила | RSS

ХК МВД - Локомотив 3-8

06.03.2007 19:00
г.Подольск. КСК ЛД "Витязь"
ХК МВД - "Локомотив" (Ярославль) 3:8
Голы забили: Ханнула Мика (21), Непряев Иван (13), Галимов Александр (11), Ханнула Мика (21), Галушкин Андрей (15), Цветков Алексей (9), Руденко Константин (34), Гребешков Денис (37), Власенков Дмитрий (52), Казионов Денис (71), Галимов Александр (11)

МВД

МВД

Комментарии: 2    Gorets   Опубликовано 6.03.2007 21:48   Просмотров 3659    В закладки    URL     Печать

Гость   7.03.2007 01:43
После матча наставник «Локомотива» Пол Гарднер в коротком комментарии к матчу сказал о том, что судьбу противостояния во многом предопределила третья шайба, которую в меньшинстве забросил Александр Галимов. Правда, наставник железнодорожников умолчал о том, что эта шайба была забита с явным нарушением правил, с чем после игры в неофициальном разговоре согласился и главный арбитр А.Антропов – на 15 минуте линейный арбитр не зафиксировал очевидное положение «вне игры» у нападающего «Локомотива». Впрочем, списывать крупное поражение ХК МВД только на судейские ошибки было бы неправильно – все-таки оборона хозяев в отчетной встрече играла с грубейшими промахами, и оба голкипера ХК МВД, которые поучаствовали в матче, с огромным трудом подчищали огрехи полевых игроков. Но и вратари были не всесильны. В середине второго периода, когда Алексей Цветков в сутолоке у ворот «Локомотива» протолкнул шайбу в сетку, счет стал 2 : 4, и у болельщиков забрезжила надежда. Но ее «похоронил» уже через 27 секунд Константин Руденко.

Gorets   7.03.2007 23:28
Нашли блин оправдание ...:)
То что нам сколько шайб честных незасчитали в ходе чемпионата никто не пишет... .