Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +43 | Автор: Serhius | Записей: 25 | Участников: 4 | Правила | RSS

+1 26
+20
-1 6

Вознаграждение Сычеву и скрытая мощь Динияра



Вчера Локо было важно набрать очки. При любой игре.И это нам удалось.

Перед матчем в "Раменском" мне удалось посмотреть немного игру Терека с Цска. Не знаю, в чем конкретно у коней дело: либо в с слабой мотивации, либо в каких-то иных причинах(хотя, я склоняюсь к первому варианту). Но игру они показали очень слабенькую.
Что же касается нас. Начали как это уже обычно бывает - сумбурно. Много потерь мяча, позиционные ошибки, элементарный брак в передачах. Будь раменчане чуть понаглее в начале матча, одним голом все могло и не ограничиться.
Перед матчем я высказывался на оф. сайте насчет Спахича. Теперь, когда мне удалось посмотреть игру, я могу составить о нем свое впечатление. Нельзя сказать, что Эмир сыграл слабо, но из всех четверых защитников он выглядел наиболее уязвимым. При этом очень не понравилась его несдерженность. Нужно держать себя в руках, особенно, если видишь, что был не прав. Возможно Рахимову стоит подумать над возможной заменой Спахича на Фининьо либо Сенникова(в этом случае, пару Родолфу в центре составит, жаждущий выхода на поле, Асатиани).
В полузащите понравился Торбинский. Причем, наверно, на не совсем привычной для него позиции - опорника (на которую он переместился во втором тайме). Очень зрелая игра, без лишней грубости. При этом Дмитрий не только успевал грамотно пресечь атаку соперника, но и успевал атаковать(прощу прощения за тафтологию :)). В двух-трех моментах, только фолы игроков Сатурна мешали Торбинскому выйти на ударную позицию.
Пару раз за матч я увидел прежнего Динияра, способного взять игру на себя и продемострировать свою великолепную технику. К сожалению, кратковременный всплеск активности Билялетдинова, хоть и привел к голу в ворота "Сатурна", но не показал всю скрытую мощь нашего капитана. Я уверен, Динияр может играть намного лучше.
Наконец-то подфартило Сычеву. В последнее время некоторые болельщики Локо, и порой, небезосновательно, критиковали Диму за отсутствие голов и за излишнюю гламурность. Я не считал нужным критиковать Дмитрия. На мой взгляд, в каждом матче делал все он него зависяшее. Не всегда получалось, не всегда везло, но я бы не взялся упрекать Сычева в каком-то нежелании бороться.
Вчера, фортуна решила воздать ему за его старания. Надеюсь, теперь Дима продолжить регулярно пополнять свой голевой багаж.
В заключении скажу, что Рахимову еще работать и работать. Нужно шлифовать командные взаимодействия(особенно в середине поля), не допускать большого количества брака в передачах. А на это необходимо определенное время. Пример "Зенита" перед глазами.


Нравится









 Комментарии: 18    Serhius   Опубликовано 6.04.2008 11:26   Просмотров 3054    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

artss   6.04.2008 11:42    
+1

Pelizzoli   6.04.2008 11:54    
Соглашусь)

Demix   6.04.2008 12:14    
Неплохо написал.

pavelakapavlin   6.04.2008 12:16    
Альтернативы Спахе на правом фланге нет.
За него играет его самоотдача, но ошибки он допускает регулярно.

Serhius   6.04.2008 12:49    
На левом. ;) А здесь можно попробовать Сенникова, а на его месте Асатиани. Не будет же Рахимов держать Малхаза на скамейке. Это просто напросто нецелесообразно. :)

Georgi   6.04.2008 16:27    
+1111111
Асатиани скорее всего выйдет в центр уже в матче с Тереком(место которого на поле даже не обсуждается),а слева надо пробовать Сенникова(имхо он смотрится лучше Эмира)

Yuzz   6.04.2008 12:26    
ЦСКА играл договорняк.
На букмекерских форумах этот исход многие предрекли.

Serhius   6.04.2008 12:53    
Возможно, это как раз в их стиле))
Но, надеюсь, на этом гуманитарная помощь Тереку закончится.

Georgi   6.04.2008 16:27    
ОЧЕНЬ не хочется видеть в лиге команду-нац.проект

pavelakapavlin   7.04.2008 00:10    
Бугога )

Capricorn   6.04.2008 16:53    
Замечательно - писать про необходимость отправить игрока на лавку по итогам одного неважного матча. По такой логике Левенец должен уже месяц сидеть в глубоком запасе.


Serhius   6.04.2008 18:45    
Так к Спахичу у определенном части болельщиков были претензии и в уже прошедших матчах: с Рубином, Шинником и КС. Сам я матчи, к сожалению, видеть не мог(сейчас эта проблема устранилась), поэтому составить об его игре представление такж не мог. Сейчас же, посмотрев игру Эмира, я с согласился с критическим мнением об его игре. А насчет Левенца: рано или поздно Рахимов поймет, что Иван, при все к нему уважении, не номер один.

Bano   6.04.2008 20:08    
Да реально,отстаньте вы от Спахича матч с Сатурном он отыграл нормально,не пожарил по-крайней мере(я специально матч пересматривал,чтобы его игру посмотреть)...его вина в голе минимальная,если уж кто и виноват,так это Родольфо...

Capricorn   6.04.2008 22:32    
Сенников тоже "хорош" был в том моменте - стоял и смотрел, как Топич свободно бегает по вратарской.

Capricorn   6.04.2008 22:33    
Вы посмотрели ОДНУ игру и составили мнение об Эмире В ЦЕЛОМ. Странно, не находите? ;)

pavelakapavlin   7.04.2008 00:22    
Как же ты его любишь...
Забавно )

Capricorn   7.04.2008 00:29    
Да что уж забавного... у Димачки и Билечки - АРМИЯ поклонниц. А у Эмира - одна я. Веду неравный бой. Как Дон Кихот, сражаюсь с ветряными мельницами! :D

Pahan   6.04.2008 21:52    
В принципе со всем согласен, вот только сомнения по поводу того, что Торбинский чистый опорник.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна