Рейтинг: +148 | Автор: d8d1d4 | Записей: 66 | Участников: 10 | Правила | RSS

Есть.
Хотя я ставил на 3-0. Но вот такой он - весенний футбол.
Нелогичный. 15 минут за нами. 30 за ними, 45 за нами.
Игра вышла в чем-то похожа на прошлогоднюю.
Крылья снова почему-то сдулись. А Кузьмин забил 1 в 1 как Роналдо Астон Вилле. Очень красиво и очень вовремя.
В общем победа. Команда собралась и победила.

Но есть пару вопросов к тренеру.
Зачем мы опять кого-то купили...а Фалла, вернее Фалля.
Если у Питера отчаянно не идет, какая разница кто разминается на бровке, Фаль или Траоре, тем более они похожи.
Даже мясные оправергли конюшню в том, что бразильцу нужен год на адаптацию. Алекс уже забил очень красиво.
Кажется и у нас есть бразилец...
А еще у нас есть номер 10.
Сколько еще игр надо что бы понять, что он как бе не в ту команду попал.
Но тренер у нас упорный. Посмотрим, чем закончиццо.
А пока, еще раз с победой. это хорошо. И копитан - молодец, кстати, после гола всех поздравил.. :)

п.с. фаль порадовал, радовался как ребенок после гола кузьмина.
решпект и уважуха.

п.с.2. на удивление толковый текст выдал шевченко на спортсру

Комментарии: 43    d8d1d4   Опубликовано 6.04.2009 00:07   Просмотров 2837    В закладки    URL     Печать

Люблю ЛОКО   6.04.2009 00:08
Точно! Муджири и Фалл не для Лококи гроки! Видели как бегал Фалл, но про муджири я промолчу! остальные то что надоро! Торбинскйи мужик!!!

Tipus   6.04.2009 00:22
По Фаллу ты мнение сложил по 20 минутам в двух матчах? При том, что он за эти 20 минут фактически сделал голевую передачу в Ростове. Ты сам не считаешь, что то что ты пишешь — это немного идиотизм?

Ruskiez   6.04.2009 01:09
даже не "немного" а "точно"

pr0xy   6.04.2009 10:53
по фалю автор имел ввиду,наверное,что его как траоре будут выпускать на поле (5-6 матчей в основе + раз 10 на замену) за весь сезон..

d8d1d4   6.04.2009 00:29
фаль радует.
мне вообще кажется, что замены на 10 минут, это все что угодно кроме шанса игроку себя проявить. тем не менее он старается.
сегодня он играл в пас. искал кому отдать. в отличии от пети не ломился на 3х себя показать.

Sheepy   6.04.2009 00:19
Если бы не было бы этого номера 10 мы бы не победили спартак и рубин.
А про Фалла сказать пока нечего он играл отсилы 25 минут.
И всеми вами любимый Траоре почему-то уже забивает второй матч подряд, а Петя нет.

Tipus   6.04.2009 00:27
Я не понимаю вот.
В отношении Фалла логика работает нормально: сыграл мало — судить рано.
Но почему, когда дело касается Пети и Траоре — логика откаызвает? Прошло два тура. В прошлом году Жиляев забил в двух стартовых матчах. И больше не забивал.

d8d1d4   6.04.2009 00:31
петя сегодня дал маху не па-децки...
как-то он замешкался нехило 2 раза 1 на 1.

Tipus   6.04.2009 00:40
Да, немного оборался сегодня Петя, но не стал от этого хуже чем был. Да упустил два момента. Но сколько тот же Сычев упустил моментов за последние три года — он бы уже Ромарио догнал, если все свои моменты забивал.

d8d1d4   6.04.2009 00:46
да закрыта тема сычева давно.
тока тока ему стали давать пасы как он привык.
а так все сам... сам...

Tipus   6.04.2009 00:55
Погоди. У Сычева существует проблема с реализацей или нет?

d8d1d4   6.04.2009 00:57
я не знаю во что локомотив играет, а ты про проблемы сычева.
если сычев постоянно в топ-3 по кол-ву км на поле, это говорит о чем?
о том, что он постоянно двигается куда-то , а сказать , что он постоянно в кадре - нельзя.
это о чем говорит, что игра на сычева не ведется.
отсюда и невысокие результаты.

Tipus   6.04.2009 00:59
Слив защитан.

d8d1d4   6.04.2009 01:05
да не , вроде победили. :)

Sheepy   6.04.2009 00:33
Я буду очень рада если Петя будет забивать.

d8d1d4   6.04.2009 00:38
ну будет наверное.
страшно подумать, что бы творил локо, если б не эта суета бесконечная в центре.

fallen_up   6.04.2009 09:12
не надоело тебе про Жиляева на всех ветках говорить...

Божович во втором круге часто оставлял его в запасе, выходя же на поле Жиляев делал то что нужно, зарабатывал штрафные и делал передачи, кучковал около себя по два защитника, благодаря чему тот же Кушев и забивал.

Tipus   6.04.2009 14:30
Это вторая ветка, где я упоминаю Жиляева. Но больше не буду)))
Я не говорю, что Жиляев плохой футболист, или что он не подходит Амкару. Я говорю, что два гола в стартовых матчах так и могут остаться двумя голами.

d8d1d4   6.04.2009 00:30
я всегда говорил, что траоре рахимов просто списал в утиль.
интересно что будет с камболовым.
при кузьмине. дюрице. баше. янбаеве. роди. трудно ему будет...

d8d1d4   6.04.2009 00:44
ну да. если бы он не забил - не победили.
но если бы у нас был нормальный номер 10. который бы (о чудо!) хоть немного бегал и вел игру... вот мы б жгли..
а так мне кажется дима лоськов даже сейчас бы бегал в 10 раз больше муджири, не говоря уже о пасах.

Sheepy   6.04.2009 00:48
Я думаю что частица "бы" для футбола не очень то и подходит.

d8d1d4   6.04.2009 00:53
для футбола не подходит игра муджири. играет он - плохо.
и в той игре со спартаком, я смотрел за ним весь матч - стоял он. как впрочем и всегда. а в 10ром играть очень тяжело. что и показала сегодняшняя игра.

pr0xy   6.04.2009 14:29
ну как лоськов играл после перехода ты сам мог прекрасно видеть..

Georgi   6.04.2009 00:25
мне кажется это не игра Давида,он хорош немного в другом,Фалл про коней в интервью отжог!!1
Дима и Петя-нет слов,какие им еще моменты нужны чтобы забивать не ясно

d8d1d4   6.04.2009 00:37
по-моему игра давида - чеканить мячик на тренах.
там бегать - не надо.

Georgi   6.04.2009 01:31
осенью он нам мысли добавил на поле,хотя с физикой у него конечно проблемы

d8d1d4   6.04.2009 01:39
какой мысли. ты игры посмотри. он до мяча не дотрагивался. тк не успевал.

oblivion   6.04.2009 00:32
Мда какая ещё может быть логика насчёт пети?если он забить не может 1 на 1

Tim   6.04.2009 00:47
Торбинский очень хорошо выходит на второй тайм - замечено и Хиддинком и Рахимовым. На фоне слегк подуставших соперников он рвет и мечет. Реальный метеор.
В первом же у всех сил много, внимательность пока еще не ослаблена, здесь очень помогают нестандартные ходы и дальние удары Муджири. Пока у него игра не прет, но он игрок одного момента, одного касания - ррраз и выведет очередного Глушакова один на один.
В общем, думаю, история сегодняшнего матча еще не раз повторится.

d8d1d4   6.04.2009 02:05
про муджири спорить не буду.
он - мертвый. да он может иногда пробить штрафной.
но как-то это мало для номера 10 в локо.

торба. не знаю. на фоне невнятной полузащиты он выделяется.
а может он после травмы и не готов на 90 минут.
имхо торба себя в локо далеко еще не нашел.
хотя, а хто нашел то....

Flatcher   6.04.2009 02:08
не нада так зацикливаться на номерах, имха)

Tim   6.04.2009 16:57
посмотрим.. Муджири нравился по прошлому сезону, и не нравится сейчас. Но то, что он может отдать резкую и неожиданную передачу у меня сомнений нет. Да и пробить по воротам он умеет как никто другой у нас.

Опять же, говорю, обычно первые таймы проходят в вязкой борьбе - команды присматриваются друг к другу не открывают тылы - здесь нет смысла носиться Торбе. Только запал весь свой растеряет и к концу матча, когда нужно добавить - сдохнет. А во втором тайме он уже заполняет собой все пустоты на поле и соперникам нечего этому противопоставить. Дело за малым - как минимум не пропускать в первом тайме, как максимум - забивать то, что мы сами создаем.

Serhius   6.04.2009 07:59
Зачем мы купили Фалла? Ну если он каждый раз будет выходит на последнии пять минут и Локо будет забивать гол, для меня этот вопрос отпадет :)
По Муджири ситуация неоднозначная, но зная твое к нему негативное отношение, дальше развивать тему не буду :)
Факт в том, что уже третий матч он не попадает в игру.
А вот назвав адекватной статью Шевченко... вкоторой не было не единного места позитиву, зато желчи, направленной на Локо, вагон и маленькая тележка. Я боюсь, как бы он не захлебнулся. А то ведь до того дошел в изливании г..вна на команду, что даже баннеры болельщиков стал трактовать как ему вздумается, т.к. "5. только начало", как я понимаю, был посвященный Реактиву, а не "Пять лет команда не выигрывала золотые медали...».

kolik [master]   6.04.2009 08:44
хорошо что победили

rokkr   6.04.2009 09:33
Какой на толковый текст? Да это ж п..ц феерический. В смысле у Шевченко.

Fantomass   6.04.2009 10:44
После первого тайма,думал что опять обнаружу на этом на сайте запись под названием отчет № 3, что к слову было бы правильно.В первые 45 минут команда играла плохо, местами ужасно.
Также полностью согласен по Муджири, он НИ-КА-КОЙ третий матч подряд, местами получается обыграть 1-2 защитников и все.Больше ничего, ни точные пасы, не отбор мяча, хоть бы по воротам бил...Торбинский, который полпредсезонке занимался на тренажорах, выглядит намного сильнее,уверенее и продуктивнее Давида.
Ps ну и текст на спортс ру не назвал бы адекватгным, автор реально жалеет, что Локо победил-причем вполне заслуженно и всячески придирееца ко всему подряд)

d8d1d4   6.04.2009 11:15
мне кажется нет смысла обсуждать заслуженная победа или нет.
она как факт заслуженная всегда. тк изменить ничего нельзя.
исключением может быть только победа с помощью судьи по пенальти.
и то, что толку об этом говорить.
то что льет шевченко желчь. ну есть немного. но есть так же весьма толково про первый тайм, в котором нас простили, а должно было быть 3-0, про 2 пеналя на коллере и савине. середины действительно нет.
все на индивидуальном мастерстве. в этот раз нам повезло.
кузьмин попал на ровном месте. но имхо, это не та игра с которой можно
решать серьезные задачи. питер тому пример. бьется в стену головой и уже мандраж появляется в 1 на 1. а когда он пришел в локо, он убил просто крылья в том году пойдя на добивание. не напоминает диму сычева?
крылья дрогнули под натиском локо, это хорошо.
тренер. ну а что? были какие-то решающие замены? или надо было оставлять муджири на второй тайм? был какой-то план акромя "порвите всех"?
на прессухе опять старая добрая вата. мы старались, я сказал, почему так вышло не знаю.. бред..

Fantomass   6.04.2009 11:48
То что Питер Одемвингие игрок настроения уже было понятно давно) во всерашнем матче у него этого настроения как раз не наблюдалось, даже когда он выходил один на один, сложилось впечатление что он наложил в штаны © и в остальных убойных позициях со стопроцентной реализациией разбазаривал моменты.
Ну а тренер? выпустил свежего игрока, ставшего лучшим в матче, выпустил защитника, который справился с задачей нейтрализовать Коллера, и то что Крылья ничего не показали во 2 тайме это факт.Не думаю что какой либо другой тренер сделал бы что то большее, с учетем того каким резервом распологает его команда

d8d1d4   6.04.2009 12:22
посмотрел повтор обзора тура.
конечно нам повезло.
роди без вариантов снес коллера.
а зачем колер ударил дюрицу, я не понял.
там колер уже брал его корпусом. ничего бы дюрица не смог поделать.

крылья задавили и затоптали это да. без вариантов. странно они сдулись.

чем тебе наш резерв не угодил?
может надо уметь его готовить, там есть кочиш, шарлес, камболов, фаль, иванов. жаловаться не на что.

Fantomass   6.04.2009 16:01
я не говорю что мне не нравится наша скамейка, но объективно Рашид сделал все правильно, выпустил Торбинского, Фаля( его возможно можно было выпустить пораньше)
Кочиш в прошлом году наигрался, особенно во воторой половине чемпионата,регулярно попадая в состав, делал не больше чем вчера Муджири.
Камболова как усиление атаки?Возможно конечно, но сомнительно
Выпустить опорника Иванова?
Почему не выпускают Шарлеса-тоже интересно.
Я веду к тому, что 11 человек вышедшие на матч против КС, Муджири не в счет, сильнее тех кто остался на лавке, и равноценной замены им нет, хотелось чтобы быстреее адаптировался Фалл, создал здоровую конкуренцию пижонистому Пете.

d8d1d4   6.04.2009 16:41
да откуда нам знать, что он создал.
пока непонятно.
конечно, при любом тренере, какие-то игроки играют, какие-то уходят.
просто при рахимове те кто остались не играют, а те кто ушли к другим
уже забивают.
кочиш при быше до травмы играл отлично. а сейчас у нас никто отлично не играет.

Миха   6.04.2009 12:12
посмотрев матч я в очередной раз понял:
1. муджири не хватает ни физики, ни мысли. зачем его выпускает рахимов? наверное чтобы составы уравнять.
2. если не брать в расчет вчерашнюю игру сычева, то по некоторым нашим звездам уже давно плачет лавка. по-моему в команде появились фавориты(ну просто не могу объяснить себе почему на поле так долго продержали Петра, Муджири, Бил поправляется вроде, но еще не тот).
3. рахимов пока не верит в фалла- брали для лавки наверное! Фалл не справляется(чувствуется, что парень с более низкого уровня перешел, нужно время, чтобы почувствовать игру уровня премьер лиги. я лично в него верю, он еще покажет).
4. рахимов не игрок. предпочитает синицу в руке(для кого-то это может и хорошо, но футбол -это игра).
несмотря на это:
1. игра налаживается, местами просто рвем!
2. уже не так страшно выходить на зеню, ЦсКО,как в прошлом году!
3. есть замены которые усиливают игру.
4. самоотдача, кроме пети, давида, на высоте(2 из 14 всего!)
5. Чех научился летать!!!

единственное что бы я сделал будь на месте тренера, я бы Фалла выпускал не на 5 последних минут, а на 45 первых. ведь все равно в первых таймах напы наши не забивают, да и вообще не забивают. а мужик бы притерся практики бы набрался, потолкался, технику потренировал бы. А потом раз и петю во втором на его место! Петя бы не порол таких косых тогда. вот так бы я двух зайцев!

d8d1d4   6.04.2009 12:32
рахимов и в гоаряна не верил, и похоже уже и в минченкова отверил...
зачем он только игроков покупает, что бы на лавке их держать..