Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 107
+101
-1 6

Овчинников: мне нравится игра "Локомотива"



Бывший голкипер "Локомотива" Сергей Овчинников поделился своими ожиданиями от восьмого тура чемпионата России, а также признался, что ему импонирует игра железнодорожников.

— "Зенит" встретится с "Локомотивом". Чьи шансы выглядят предпочтительнее?

— Я считаю, что шансы 50 на 50. Многое будет зависеть от того, кто забьёт первым. Да и элемент удачи будет играть большую роль.

— Этот матч пропустит Дмитрий Лоськов. Это большая потеря для "Локомотива"?

— Ведущий игрок – это всегда потеря. Но я думаю, что Красножан найдёт схему, при которой отсутствие Лоськова будет нивелировано. Юрий Анатольевич очень хорошо ввёл в игру Ибричича. Это делает ему честь.

— Лоськов заявил, что когда он увидел в матче с "Кубанью" судью Безбородова, то сразу понял, что в Питере не сыграет из-за перебора жёлтых карточек. В вашей карьере был рефери, с которым у вас возникали проблемы?

— У меня никогда не было проблем с судьями, просто я их не любил. Когда кто-то судил не в пользу моей команды, то мне это не нравилось.

— Как вы относитесь к призывам дисквалифицировать арбитра матча "Анжи" — "Ростов" Станислава Сухину?

— Я не смотрел эту игру. Но я знаю Сухину. Если даже он ошибся, то это было непредвзято.

— Вам нравится, какую игру сейчас демонстрирует "Локомотив"?

— В последних матчах – да. Видно желание ребят, понимание того, чего хочет от них тренер. Железнодорожники действуют на хороших скоростях. "Локомотив" готов лучше, чем другие команды.

— Но есть ли что-то, что вам не нравится в игре "Локомотива"?

— Это тренеру виднее. Я только вижу, что в команде мало используют своих воспитанников. И Оздоев, и Бурлак появились ещё при Сёмине. Тут ничего нового со стороны Красножана мы не увидели. Но есть другие футболисты, которые не уступают легионерам. Было бы более патриотично, если бы на поле выходили именно они. Их мастерство намного выше некоторых других игроков. Это единственная претензия, которую я бы предъявил руководству и тренерскому штабу команды. Надо находить внутренние ресурсы, а не искать каких-то людей с не очень понятной квалификацией. Например, того же Фалла. Сёмин его отправляет из команды, а он потом опять появляется в клубе. Немного странная ситуация. Есть же свой Минченков. Я вообще считаю, что это форвард экстра-класса, которому никак не дадут шанс себя проявить.

— "Динамо" примет ЦСКА. На кого вы бы поставили в этой игре?

— Думаю, что у армейцев больше шансов. Команда достаточно зрелая. У ЦСКА присутствует холодный расчёт, а "Динамо" сейчас больше играет эмоциями.

— "Спартак" встретится с "Амкаром". Красно-белые продолжат свою победную серию?

— Команда Карпина должна крупно выиграть. Сейчас москвичи на ходу, с каждым матчем красно-белые будут прибавлять. "Амкару" пока тяжело, пермяки играют в оборонительный футбол.

— "Рубин" ждёт в гости "Краснодар". Смогут ли казанцы в этот раз выиграть?

— Пора уже. Думаю, что "Рубин" должен забить пару мячей дома. От команды в этом году пока отвернулась удача. В этой игре казанцы должны реабилитироваться. Мы видим, что новички чемпионата потихоньку отступают на свои места. Им будет играть всё труднее и труднее. Качество полей будет улучшаться, фавориты будут набирать форму. Поэтому "Рубин" без особых проблем добьётся победы.

Источник: "Чемпионат.ру"
Автор: Юрий Зубко
Фото: Александр Погребняк, пресс-служба ФК "Локомотив"


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-84772.html


 Комментарии: 31    ticson   Опубликовано 6.05.2011 15:58   Просмотров 3036    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Immerso-nel-verde   6.05.2011 15:59    
Читать его интервью все неприятнее и неприятнее. Слишком предвзят.

alex22   6.05.2011 16:13    
И Оздоев, и Бурлак появились ещё при Сёмине. Тут ничего нового со стороны Красножана мы не увидели.

Только как раз при Красножане они начали играть!

AK-74   6.05.2011 17:37    
и что? Может это просто стечение обстоятельств? Во первых они nfrb начали выходить уже при Семине. Во-вторых не факт, что они выходили бы при Красножане при наличии Баши, Родольфу, здорового Тарасова, Шарлеза и т.д.

alex22   6.05.2011 17:47    
Выходили бы на замену. И того у них раньше не было. При ЮП и Игнитьев не играл, если вспомнишь, и Питер не забивал... Все случайности?! Да команда не играла вся целиком, но при этом молодых все равно не ставили.

AK-74   6.05.2011 17:56    
ну Питер как раз и "забивал" - на команду и на все остальное. И не надо все валить на Палыча. Такие же проблемы у Одемвинге были летом в сб. Нигерии. И конфликт с тренером. Как то страноо получается, все кругом п..ы, один он Д'Артаньян.
Бурлак и Оздоев - привел их в основу Палыч. И это факт. Именно он начал выводить их на игры. Ты что, ожидал, чтобы он на позицию ЦЗ и опорника выпускал 18 летних мальчиков вот так сразу, в первый год? Кто знает, возможно, при Палыче, они бы еще больше играли сейчас.
Игнатьев. Вы сравниваете Игнтьего того, августа 2010 и нынешнего, марта 2011. Кто сказал, что тот Игнатьев был сильнее игроков основы? Я не могу - я не видел его на тренировках, но знаю, что Семин не хотел его отпускать. А Семин умеет признавать ошибки. Пример - тот же Дюрица. Аренда в первые полгода и основа с августа 2010. Может быть, останься Игнатьев, в команде, тоже бы феерил в основе осенью.
А вот почему сейчас не играет локомотивский воспитанник Гатагов - вопрос.

jimmilee   6.05.2011 18:44    
Я не могу - я не видел его на тренировках, но знаю, что Семин не хотел его отпускать.

у нас в заявке сидел бурлак и ни разу не появился игнатьев
если бы не аренда - он бы от нас свалил
и останься палыч - остался бы в кубани

Topka   6.05.2011 19:47    
Точно не помню, но вроде Палыч возмущался по поводу того, что Игнатьева в Кубань без его разрешения отдали?

jimmilee   6.05.2011 19:57    
возмущался
перед этим полсезона даже в заявку не включал, а потом оказалось что нужен был аж не могу

AK-74   6.05.2011 22:00    
никуда бы он сам не свалил - у него контракт. А во-вторых первые полгода он потерял из-за травмы. Ожидать, что его сразу же поставят в состав после выздоровления? А кто он такой, Месси или таки бывший игрок клуба аутсайдера, который должен прежде всего доказать свою состоятельность? Ну и самое главное, почему сейчас никто не возмущается по поводу Гатагова? Этот игрок уже показал себя в основном составе, а сейчас в глубоком запасе. Почему? наверное, потому что это решение тренера. И Гатагов должен по новому доказывать свою состоятельность. Также и Игнатьев - не плакать, а работать.

ithappens   6.05.2011 16:19    
У меня никогда не было проблем с судьями, просто я их не любил.

хах))
понравилась эта фраза)

jimmilee   6.05.2011 16:32    
у меня не было проблем с судьями
это у судей были проблемы с футболом

lokoMANchLoko   6.05.2011 18:15    
У меня никогда не было проблем с судьями
Разве что...

footfint   6.05.2011 16:35    
Наконец-то хоть кто-то сказал, что и Бурлак и Оздоев это все первооткрытия Палыча именно он настоял на покупке Магомеда и именно он начал подпускать к основе Бурлака и не стоит говорить что начали играть только при Красножане Бурлак в прошлом сезоне также играл когда были проблемы с защитой,а сейчас давайте будем объективными, будь здоров Баша-Тарас также сидел бы на лавке, а появления Магомеда во многом это конечно успешное действие в матче с Волгой но и травма Дениса во многом способствовала его появлению в основе.Хотя лично мое мнение Бурлак это будущее сборной!

ForzaMilan   6.05.2011 17:29    
Да, Бурлак в Лозанне появился... играл там в основе)

TRaDe   6.05.2011 16:37    
Че то Сергуню прям на Локомотив потянуло

NeAngel   6.05.2011 16:54    
Сергей Иванович скоро блог откроет или колонку в газете! Всё больше и больше появляются интервью с его участием. Был "Обзор тура с Бубновым", а скоро "Футбольная аналитика от Овчинникова"

jimmilee   6.05.2011 17:35    
либо футбольная либо аналитика
должны быть в кавычках;)

aleks1288   6.05.2011 17:28    
"Немного странная ситуация. Есть же свой Минченков. Я вообще считаю, что это форвард экстра-класса, которому никак не дадут шанс себя проявить"(c)Овчина
После подобных заявлений все более убеждаешься в его неадекватности, тяжело его сравнивать с Фаллом, но думаю по уровню они примерно равны, и с чего он это взял, ваще хз, Фалл хоть в Скандинавии колотил, а по Минченкову мало что понятно.

AK-74   6.05.2011 17:40    
Кого волнует что и чем колотил в Скандинавии Фалл? Мы здесь в России и ничего этот Фалл пока что не показал.

aleks1288   6.05.2011 18:07    
а Минченков что показал, Спартаку один мяч забил?

AK-74   6.05.2011 18:19    
так смысл послания не в том, что Минченков суперзвезда, а в том, что зачем держать иностранное бревно, когда свое родное есть?

jimmilee   6.05.2011 18:27    
Есть же свой Минченков. Я вообще считаю, что это форвард экстра-класса, которому никак не дадут шанс себя проявить.

мне кажется что "суперзвезда"="игрок экстра-класса"

AK-74   6.05.2011 18:29    
мы, я как понимаю, взрослые люди и умеем разделять эпатаж и смысл сказанного?

jimmilee   6.05.2011 18:37    
мы - да
а вот СИО похоже за эпатажем теряет здравый смысл

AZ 91   6.05.2011 18:05    
Если Минченков такими темпами будет прогресировать,выше среднячка пердива у него карьера не заладится,он уже не так молод,скорости нет,силы нет,хорошей обводки нет,хорошего удара нет,кроме того что он воспитаник Локо у него не видно плюсов,игрок явно не уровня евро кубков

Анри в Локо   6.05.2011 18:10    
У меня никогда не было проблем с судьями
Особенно их не было с тем португалишкой,который нас в матче с Монако засудил.

andreiobert   6.05.2011 18:12    
Я только вижу, что в команде мало используют своих воспитанников. И Оздоев, и Бурлак появились ещё при Сёмине. Тут ничего нового со стороны Красножана мы не увидели.

А про молодого Игнатьева, хоть он и не наш воспитанник, он тактично предпочел забыть...

BoRiS   6.05.2011 18:17    
Например, того же Фалла. Сёмин его отправляет из команды, а он потом опять появляется в клубе. Немного странная ситуация.

Фалл, конечно, ужасает, но аргументация очень странная.
Юрий Павлович и Игнатьева к основе на километр не подпускал, а тут он один из лучших в чемпионате.


karovan73   6.05.2011 20:02    
Ну Босс дал, фраза что Минченков является форвардом экстра-класса меня просто убила))) Они с Фаллем стоят друг друга! Свой парень конечно ближе, но не до такой же степени)))

NamelessOne   6.05.2011 22:39    
До чего унылый интервьюер...

Игорь   7.05.2011 01:38    
как-то сильно озаботился в последнее время

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна