Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 93
+93
-1 0

«Молодежка» вырвала победу у «Ростова»

Молодежная команда «Локомотива» победила «Ростов» в 27-м туре первенства России.

В матче первого круга наша «молодежка» разобралась с «Ростовом» дома - 4:3. Однако перед этой игрой было понятно, что легкой прогулки не будет. Во-первых, ростовчане борются за чемпионство, во-вторых, набрали отличный ход, одержав три победы подряд.

Тем не менее, первый тайм остался за «Локомотивом». «Железнодорожники» выглядели изобретательнее в атаке и практически ничего не позволяли сопернику у своих ворот. Гол Махатадзе после дальнего удара на 19-й минуте выглядел вполне логично. Чего не скажешь о пенальти в концовке тайма. Фереферов не успел за Ю Бен Су, который сам же и реализовал 11-метровый.

Во втором тайме «Локомотив» еще больше увеличил скорости, но нашим парням постоянно немного не хватало удачи в завершении - чтобы замкнуть прострел или точно пробить на угловом. Тем не менее, «железнодорожники» своего добились. В одной из последних атак отличился Илья Рубцов, который за пару минут до этого вышел на замену.

«Локомотив» одержал победу и продолжил делить первое место в таблице с ЦСКА.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. 27-й тур

«Ростов» (мол) - «Локомотив» (мол) - 1:2
(1:1)

Голы: Махатадзе, 19 (0:1). Ю Бен Су, 43 (с пенальти) (1:1). Рубцов, 89 (1:2)

«Ростов» (мол): Суслов, Шаповалов, Ковалев, Логунов, Гречкин, Кондрюков, Остапенко, Захаров (Вебер, 64), Стуканов, Трошечкин, Ю Бен Су

«Локомотив» (мол): Лантратов, Никитин, Лапшов, Фереферов (Вульфов, 46), Рахмонов, Махатадзе (Куликов, 92), Галанин, Анисимов, Тугарев (Шаров, 72), Чиканчи (Рубцов, 82), Лысов (Рыбчинский, 86)

Предупреждения: Фереферов, 42

6 мая. Батайск, стадион «Локомотив»

Комментарии: 6    wowan   Опубликовано 6.05.2016 15:24   Просмотров 1826    В закладки    URL     Печать