Рейтинг: +8442 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 62
+51
-1 11

Нигерия обыграла Северную Корею

Сборная Нигерии в товарищеском матче обыграла команду Северной Кореи. Встреча, проходившая в Йоханнесбурге, завершилась со счетом 3:1.

Стоит отметить, что во время матча перед входом на стадион произошла давка, в которой пострадали около полутора десятков человек.

Из-за давки встреча даже была прервана на несколько минут в начале второго тайма, но матч все же решили продолжать.

Форвард московского «Локомотива» Питер Одемвингие провел на поле все 90 минут.

Товарищеский матч

Нигерия – Северная Корея – 3:1
(1:0)
Голы: Айегбени, 16. Обинна, 62 (с пенальти). Мартинс, 88 – Жонг, 64

Бутримова Д.

Комментарии: 9    fa1   Опубликовано 6.06.2010 20:50   Просмотров 2348    В закладки    URL     Печать