Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57612 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 37
-76
-1 113

Известия: Юрий Красножан приглашает Магомеда Оздоева в «Терек»

Грозненский «Терек» намерен пополнить состав 20-летним центральным полузащитником столичного «Локомотива» Магомедом Оздоевым. По информации «Известий», инициатором приглашения молодого игрока «железнодорожников» является новоиспеченный главный тренер «Терека» Юрий Красножан, который прекрасно знаком с возможностями футболиста по совместной работе в столичном клубе. Данное решение полностью совпадает с политикой руководства клуба, которое мечтает сформировать сильную конкурентоспособную команду на базе воспитанников чеченского футбола.

Напомним, что Магомед Оздоев начинал свою карьеру в любительской футбольной лиге в составе назранского клуба «Ангушт». Позже молодой полузащитник пополнил молодежный состав грозненского «Терека».

Вице-президент грозненцев Хайдар Алханов подтвердил заинтересованность в услугах талантливого игрока «Локомотива», отметив, что вопрос о летней трансферной кампании с главным тренером еще не обсуждался.

— Безусловно, Оздоев — прекрасный футболист, который не помешал бы «Тереку», но на данном этапе никаких переговоров по его переходу клуб не ведет, — заявил «Известиям» Алханов. — Могу вас заверить, что на первом сборе команды новых футболистов у нас не будет. Мы с Юрием Красножаном еще не обсуждали вопрос о возможных приобретениях. У нас еще впереди достаточно времени, чтобы досконально изучить позиции, которые нуждаются в усилении и фамилии игроков, которые могут пополнить «Терек».

В завершившемся сезоне Оздоев сумел отличиться уже в первом туре, забив мяч в ворота «Мордовии». Однако позже футболист был удален и дисквалифицирован на четыре матча. После данного инцидента в карьере молодого футболиста наступил спад. Апогеем игрового кризиса стал перевод футболиста в молодежный состав «Локо» по решению главного тренера Славена Билича. После весенней паузы Магомед вернулся в главную команду и принял участие в нескольких встречах. Всего же на счету 20-летнего футболиста 10 матчей в красно-зеленой футболке.

По мнению экс-защитника «Локомотива» Дмитрия Сенникова, Оздоев является одним из самых перспективных футболистов железнодорожников и его уход может стать серьезной потерей для команды.

— Оздоев — талантливый футболист, который может в ближайшие годы вырасти в лидера «Локомотива», — сказал «Известиям» Сенников. — В этой связи, его переход в «Терек» может стать серьезной потерей для «железнодорожников». С другой стороны, с приходом Славена Билича Магомед перестал получать необходимую игровую практику. В сложившейся ситуации аренда в грозненский клуб пошла бы ему на пользу, но ни в коем случае не хотелось бы, чтобы «Локомотив» продавал молодого игрока.

Отметим, что Оздоев привлекался в сборную России различных возрастов. Магомед также вызывался в главную национальную команду, но пока не провел ни одного матча.

Контракт футболиста с московским клубом рассчитан до середины 2015 года. По данным специализированного портала Transfermarkt.de, рыночная стоимость игрока составляет €2,5 млн.


Нравится







 Источник: http://izvestia.ru/news/551590


 Комментарии: 26    Denny   Опубликовано 6.06.2013 17:05   Просмотров 5445    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Rhambesour   6.06.2013 17:18    
Ишь, чего захотел
Не хотелось бы терять Оздоева. Все-таки, как-никак, надежда локо.

mastersolist   6.06.2013 17:21    
на полсезона в аренду было бы не плохо, если как игрока основы берет

NIK LOKO   6.06.2013 17:26    
Нельзя магу отпускать. НЕЛЬЗЯ.

mikola31   6.06.2013 17:27    
Известия такие известия. Ни за что нельзя отпускать, только если в аренду. ИМХО Оздоев еще проявит себя! С лучшей стороны!

denis291974   6.06.2013 17:42    
Я так и думал-Самедов,Глушаков,Оздоев. Дальше будут Торбинский,Павлюченко,Шишкин,Бурлак,возможно Янбаев (хотя по нему не уверен). Нашему руководству к сожалению эти игроки не нужны,на них не особо рассчитывают по всей видимости.Мы накупим летом разного шлака из-за границы. Локо превращается из самой русской команды в самую нерусскую.А жаль

mikola31   6.06.2013 18:17    
Может хватит ныть? Котова все обсирают, но при нем мы меньше всего шлака купили. А из сильных игроков ушли только Ещенко и Игнатьев. Или ты уже забыл про Фалла, Руополо и Драманов всяких?

denis291974   6.06.2013 18:55    
Я не ною, а говорю про то,что вижу и про Драманов всяких я не забыл.Имелся ввиду не только Котов, но и все руководство клуба. Игнатьев первым свалил, ну это еще было не страшно при оставшейся обойме игроков с паспортом. "Успешный" трансфер Ещенко в "Анжи" за условный 1 миллион- это смешная история и вовсе должна была вызвать интерес у людей из других структур( например Следственного комитета). Не возникает вопроса- почему из клуба потянуло россиян? И почему ни у кого не вызывают интерес такие "звезды" как Крешич,Майкон,Сапатер,Дюрица и т.д.если они не хуже наших? Наши прекрасно видят ситуацию в клубе и понимают что с этим тренером Локо идет ко дну, держат в голове задачу играть за сборную на чемпионате мира, особенно те кому уже не 20 лет.Продавать русских выгодно лично для Смо и Котова из-за системы откатов в нашем футболе(Ещенко тому пример), но не для клуба.Почему думаешь на трансферы поставила своего зятя, а не дядьку со стороны?) С иностранными клубами и агентами игроков такие операции небезопасны,могут просто настучать кой-куда

mikola31   6.06.2013 19:22    
1)Это ж сколько у нас русских "потянуло" кроме Ещенко?
2)Согласен с тобой что игрокам в Локо остается себя "рекламировать" только через сборные, как это делает Кайс например.
3)Ну и что что зятя поставила? Он что ей? Кровный сын что ли? Такие сделаки можно проворачивать и без родственников. А вообще ситуация с Ещенко очень скверная и что на самом деле там произошло мы так и не узнаем.
4)А легионеры стали заложниками своих зарплат и ценников. Цена и зарплата большая, а уровень игры падает, вот и нет спроса. Это тебе не в фифе игроков на трансфер выставлять) Кто возьмет условно того же Дюрицу или Сапатера? Особенно в Европе, там вообще не любят переплачивать и берегут каждый цент.


denis291974   6.06.2013 19:53    
Намерение уйти имеют Самедов,Глушаков,Торбинский, уверен что недовольны своим положением Павлюченко (хотя тут он и сам хорош, если честно совсем расслабился),Шишкин (не знаю чем слабее Денисова), Оздоев,Бурлак (Дюрица почему-то сильней считается), про намерения Янбаева надеюсь не забыл.Из иностранцев ниже своих возможностей играют Обинна и особенно Кайседо, остальные на своем уровне -Чорлука и Ндое на своем, а Крешич и ему подобные на "своем"(вот про этих я и писал).В том что уровень игры падает( в том числе и легионеров) виноват прежде всего тренер, в том что зарплаты нереально большие руководство, а цена не стоит на месте и зависит как известно от спроса и предложения.Нет игры,предложить нам из серьезных легов некого,спроса по такой цене соответственно на них не будет, значит надо снижать цены,продавать средним и малым клубам у нас и за границей,освобождаться от дорогих зарплат.На всякий гвоздь найдется покупатель,просто работать надо.Зять конечно не сын,но все же не чужой, все в семье остается,делиться с чужими не надо,потому и Котов.Хотя знаю в какой стране живу, сам не ангел,мне все равно, деньги не мои,пускай будет зять лишь бы результат давал

mikola31   6.06.2013 20:27    
1)Тренеры, особенно иностранцы, деляться на два типа: 1)Результат нужен здесь и сейчас (Адвокат, Билич(хотя он не от хорошей жизни не меняет состав и не дает играть молодым)) 2) Второй тип (существенно реже) - Коусейру например, которые доверяют молодеже и не легионерам. Не понимаю Билича, с Оздоевым Бурлаком и др. его бы меньше ругали при одинаковых результатах + растет цена и опыт молодых.
2)Локо превратился в пансионат для игроков с былыми заслугами: зарплата стабильная, ничего добиваться и доказывать не надо. Играешь в свое удовольствие. Нужны изменения в руковдстве и рубить надо выше, не Смо, а сразу Якунина, потому что что в РЖД, что в Локо полный застой! Ну это уже вопрос к Путину. Нужен союз гл. тренера, президента и спонсора, как это в Зените, Кубани, Краснодаре) А у нас один похуист, другой (ая) дура, а третий уже жалеет нафига он поехал в Россию)
3)А то что зарплаты большие вина не нашего руководства, а нашей лиги и многих клубов (исключение Краснодар), что не создает нормальные условие для игры и поэтому заманить хороших игроков можно только деньгами. Эхх, может после 2018 все изменится?
4)Про намерения Шишкина и Самедова уйти я не слышал. Торба как всегда тихоня. Пава надо гнать санными тряпками!
5)Шишкин только справа играет, а Янбаев смотрится гораздо лучше Романа. А Денисов наоборот только слева + замены нет, так как варинат Янбаев-слева Шишкин-справа Билич не хочет. Щас бы очень пригодился бы Циглер, тем боле что Денисов без русского паспорта. Обинна играет явно ниже своего потенциала, хотя очень старается, может не его лига просто?

denis291974   6.06.2013 21:09    
Торба пока не продлил контракт и где-то читал,что может оказаться в Рубине, Самедовым интересуется зенит. Согласен с тобой во многом,особенно по поводу зарплат,но я имею ввиду, что раз заманить к нам можно только большими деньгами, то нужно заманивать только действительно сильных, а в остальном полагаться на своих.Тогда бы средний уровень зарплат так не рос, потому что сравнивать себя по игре ( а значит по зарплатам)с условными Халком или Этоо могут только наглецы из Питера.Я думаю у нас в команде вряд ли кто-то будет сильно возмущаться тем,что зарплата Чорлуки выше чем у него (хотя даже не знаю так ли это)По поводу края в защите согласен, хотя Денисов пока не произвел впечатления решения этой проблемы

mikola31   6.06.2013 22:37    
Да, за левый фланг защиты как-то стремновато.

Руслан Захаров   6.06.2013 17:45    
Спасибо, что известия.

GOSER   6.06.2013 17:47    
Не пойдет он в Терек, он истинно любит Локомотив.

LokoFan63   6.06.2013 17:47    
В своё время Мага убигал с Терека, так как ингуша как должно не приняли чехи, наврятли думаю он туда вернётся, при желании он может и получше клуб найти нежели терек

Ингуш   6.06.2013 19:50    
У ингушей с чеченцами никаких конфликтов быть не может, практически одна нация.. так что дело не в том, что кто-то кого-то не принял.

Но очень не хочется чтоб Мага уходил из клуба, скажу даже больше, в Локо ему комфортно и он предан душой клубу (инфо 100%)

Да и хотелось бы, чтоб клуб развивался именно вокруг таких игроков как Оздоев, Миранчук.

wowan   6.06.2013 17:48    
Ничего, сейчас программу подкорректируют и всех оставят.)

Marty_McFly   6.06.2013 17:57    
Магомед даже до Грозного доехать не успеет, как Красножана опять уволят.

gregloko97   6.06.2013 18:00    
В Терек мы отпустим только Крешича, так что если им требуется вратарь, пусть обращаются. Еще Торбинского лямов за 5 можем предложить. А больше разговаривать не о чем.

033   6.06.2013 18:06    
хега-с-два, хега-с-два!)


Viggie   6.06.2013 19:02    
Интересно, у нас на состав к началу чемпионата наберется? Или одни легионеры останутся. Неликвид.

otollfe   6.06.2013 19:20    
Ну и черт с ним, пусть уходит... Я еще помню его нервные срывы с последующими красными карточками

-BOSS-   6.06.2013 19:27    
Мага уже не тот, можно и отпустить.

Кто конкретно из админов меня кинул на "недельку до второго" с сайта? Очень интересно. :)

arewdev   6.06.2013 19:37    
otollfe 6.06.2013 19:20
Ну и черт с ним, пусть уходит... Я еще помню его нервные срывы с последующими красными карточками

а я еще помню вью Миранчука
"тебе Оздоев помогает, я видел как он тебе что то советовал на тренировке"
Миранчук с улыбкой " а Оздоев все советует"

yogic   6.06.2013 21:56    
Бредятина

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна