+1 37
+29
-1 8

Ничья в Твери

5 июля на стадионе «Химик» состоялась игра 15-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона, в котором в Твери встретились «Волга» и «Локомотив-2».

Хозяева резво начали игру, создав за несколько минут пару опасных моментов у ворот Антона Майеранова. У нашей команды на 20-й минуте Георгий Зотов опасно прострелил на границе со штрафной площадью, однако мяч прошел рядом с перекладиной. На 29-й минуте Андрей Кузнецов нанес удар по воротам «Волги». Вратарь не смог зафиксировать мяч, и Сергей Лоханов на добивание вывел «Локо-2» вперед. В середине тайма все тот же Лоханов мог оформить дубль: форвард железнодорожников вышел один на один с вратарем, обыграл его, но не попал в ворота. Через несколько минут Лоханов вышел во второй раз на тет-а-тет с голкипером хозяев, но забил мяч с нарушением правил. Под занавес первой 45-минутки хозяева сравняли счет: после рикошета Дмитрий Белов поразил ворота Майеранова.
Во втором тайме была обоюдоострая игра. «Локомотив-2» снова забил гол, но его не засчитали. После удара Виталия Дьякова мяч попал в штангу. На добивание первым оказался Манучехр Джалилов, который переправил мяч в ворота «Волги», однако арбитр зафиксировал весьма спорный офсайд. В оставшееся время команды обменивались опасными атаками, но так и не смогли забить победный гол.
«Локомотив-2» увозит из Твери одно очко.

«Волга» - «Локомотив-2» 1:1 (1:1)

Состав «Локо-2»: Майеранов, Кузнецов А., Кабулов, Дьяков, Павлов (85’ Вавилов), Зотов (90’ Купчин), Фомин, Ремнев, Пятников (85’ Саная), Джалилов (75’ Войнов), Лоханов (82’ Голанов).

Гол: 29’ Лоханов.

Предупреждения: 39’ Фомин (грубая игра), 74’ Джалилов (неспортивное поведение).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", // 06.07.2010 23:23

Комментарии: 6    Loko 7   Опубликовано 6.07.2010 00:34   Просмотров 2238    В закладки    URL     Печать