+1 52
+52
-1 0

«Локомотив-2» разгромил «Нику-2»

Сегодня на стадионе «Труд» состоялся матч Первенства России по футболу среди ЛФК между командами «Ника-2» и «Локомотив-2». Наша команда решила исход матча в первом тайме.

В начале игры полузащитник Михаил Уринович, активно проведший игру, ворвался в штрафную соперника и неотразимо пробил вратаря «Ники». Спустя пять минут Орлов удвоил счет. А к середине первой половины встречи наш капитан Манучехр Джалилов забил еще два красивых мяча. Во втором тайме наша команда продолжала доминировать на поле. Хорошие моменты упустили Джалилов и Кошелев. Также стоит отметить то, что сегодня уверенно сыграла не только наша защита, но и вся команда, так как была предоставлена возможность проявить свое мастерство всем запасным игрокам.

- Ребята молодцы, очень ответственно подошли к этой игре, - говорит главный тренер "Локомотива-2" Евгений Харлачев. – С первых минут взяли инициативу и до самого конца встречи ее не отпускали. Хотелось бы продлить эту выигрышную серию как можно дольше, будем над этим работать. Спасибо болельщикам, что поддержали нас в сегодняшнем матче.

«Ника-2» - «Локомотив-2» 0:4 (0:4)
Состав «Ники-2»:
Ачутин, Мухамеджанов, Фетисов, Приоров, Романцев (Авдеев, 67), Мозжухин (Образцов, 80), Цымбаларь, Семенов, Туманов (Дамберов, 78), Захаров, Илларионов
Состав «Локомотива-2»: Буркин (Янцов, 70), Землянский, Тибилов (Дулаев, 46), Джалилов (Мякинкин, 59), Уринович, Орлов, Самсонов, Савицкий (Подольский, 46), Сафронов (Саакян, 57), Кошелев (Билаонов, 64), Кабулов (Ширинбеков, 46)
Голы: Уринович, 3, Орлов, 8, Джалилов, 17, 24
Предупреждения: Мухамеджанов, 12, Кошелев, 51, Уринович, 54, Мозжухин, 60, Саакян, 72

Пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей Литвинов

Комментарии: 8    Vikovny   Опубликовано 6.08.2008 23:52   Просмотров 3035    В закладки    URL     Печать