Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 134
+133
-1 1

Мяч Лоськова в ворота "Амкара" - лучший гол "Локо" в июле!

В обоих прошедших после перерыва матчах именно Дмитрий Лоськов открывал счет и выводил "Локомотив" вперед. Если стартовый наскок ростовчан наш капитан пресек довольно быстро, то амкаровцы упирались больше половины тайма. Впечатляющие по исполнению голы Лоськова в этих встречах склоняли игру в пользу "Локо" и положили начало разгрома соперников. Неудивительно, что большая часть участвовавших в голосовании болельщиков разделила свои симпатии между двумя голами нашего капитана. Лучшим голом июля признан мяч Лоськова в ворота "Амкара"! Лучший игрок недавних матчей, автор лучших голов... ждем дальнейших свершений!

Комментарии: 11    nebel   Опубликовано 6.08.2011 01:46   Просмотров 2717    В закладки    URL     Печать