Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 31
+26
-1 5

Сонный «Локо». Рахимов недоволен обороной, болельщики Рахимовым, а томские фанаты удивлены невнятной игрой фаворита

Столичный «Локомотив» после сокрушительного фиаско в домашнем матче с «Зенитом» желал реабилитироваться в Томске. В Сибири «железнодорожники» сумели набрать три очка. Но яркой игрой вновь не порадовали.

ФАНЫ НЕ УСПОКАИВАЮТСЯ


Вместе с «Локомотивом» в Сибирь приехала внушительная группа поддержки, вмиг гостевой сектор трибун заполненного стадиона «Труд» превратился в красно-зеленый.

Но активно поддерживая футболистов, столичные фаны во время матча продолжили акцию, направленную против руководства клуба. Баннеры «Якунин, «Локо» летит под откос!» или «Локо» – навсегда, Липатoff – никогда» наглядно демонстрировали радикализм фан-поддержки.

По моим наблюдениям, вопрос о ближайшем будущем Рашида Рахимова для болельщиков «Локо» сравним с вопросом жизни и смерти. «Если сегодня проиграют – я доберусь до него!» – угрожающе заявила вашему корреспонденту за полчаса до начала матча болельщица «Локомотива», отсутствовавшая в Москве почти месяц. Все это время она тратила на выездную поддержку кумиров.

Первые минуты матча проходят словно в соперничестве представителей второго дивизиона. «Выделяется» линия обороны гостей – уж слишком велики ошибки в передачах у Баша и компании!

– У нас были определенные проблемы, – жаловался после матча Рашид Рахимов. – Выбыл Родолфо, выбыл Спахич, Фининьо только после четырехнедельной паузы вышел на поле.

Последний, к слову, мог бы еще отсрочить свой выход, но смотреть на то, что творил Перейра, тренер «Локомотива» смог только 17 минут. После чего Перейру Гуильермо из Италии сменил Перейра Фининьо из Бразилии.

Его выход добавил остроты атакующим действиям гостей. Хозяева на рожон не лезут, словно им и ни к чему идти в атаку. Вся угроза воротам Чеха возникает после стандартов в исполнении Стойки.

Но самый опасный момент в первом тайме загубил Сычев, не попавший в пустые ворота.

СЫЧЕВ ЗАБИЛ ЧЕРЕЗ СЕБЯ


Второй тайм проходит в равной борьбе, и это заставляет трибуны гневно гудеть – игра, конечно, равна, но публике хочется большего… Поединок же навевает сон. Моменты чаще возникают у ворот «Локомотива», но, как нередко бывает в футболе, «Томи» фатально не везет – стопроцентные моменты упускают Скобляков и Ширко, а гости забивают.

Совершенно не вытекающий из логики игры единственный гол забивает Дмитрий Сычев. Да какой гол! Ударом «ножницами», для футбольных эстетов.

«Локо» продолжит борьбу за место в зоне УЕФА. До тройки, попадание в которую дает билетик в Лигу чемпионов, уже не дотянуться.

– Повезло? Наверное, вы правы, – соглашается с корреспондентом «Советского спорта» форвард «Локо» Питер Одемвингие. – «Томь» больше и интереснее атаковала, но гол забил Дима. Своей игрой мы недовольны.

– Эта победа может хоть частично компенсировать оплеуху от «Зенита»?

– Приятно брать три очка. Тем более на выезде. Но мы прекрасно понимаем, что болельщики вправе освистывать нас за такой футбол.

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ


Рашид РАХИМОВ, главный тренер «Локомотива»:

– Меня не устраивает игра команды в обороне, детские позиционные ошибки, которые совершают наши футболисты, допускать нельзя. Конечно, у нас был не оптимальный вариант обороны, но действующие футболисты «Локомотива» не имеют права совершать такие ошибки. Можно сделать скидку на потери, но меня такая игра в любом случае не устраивает. Мы не можем начать позиционную атаку от обороны.

Василий БАСКАКОВ, и.о. главного тренера «Томи»:

– Эмоции перехлестывают ребят. У нас проблемный второй тайм. Все началось с матча против «Крыльев», потом и «Сатурну» во втором тайме проиграли, и ЦСКА. Сегодня старались вообще не обсуждать эту тему. Надо постараться ребят немного психологически раскрепостить, потому что они слишком зажаты и не показывают свой потенциал на протяжении уже достаточно большого количества игр.

Д. Куимов


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/306811


 Комментарии: 9    tanya   Опубликовано 6.10.2008 01:03   Просмотров 2683    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Avror   6.10.2008 01:11    
но смотреть на то, что творил Перейра, тренер «Локомотива» смог только 17 минут.

А что же он творил то? Я смотрел матч, ошибок не заметил...

tanya   6.10.2008 01:16    
у него травма вроде.

LF   6.10.2008 01:13    
У нас в команде играет два итальянца о_О.
СС как всегда поражает своим непрофессионализмом.

Lorens   6.10.2008 01:52    
сс сосёт...

xrundya   6.10.2008 02:16    
желтуха, еп. в Топку СС, таким саксом стали....

Genrih Zimbelrman   6.10.2008 02:27    
Но самый опасный момент в первом тайме загубил Сычев, не попавший в пустые ворота.
В пустые неинтересно. Так любой может забить. А вы попробуйте в падении через себя)

Genrih Zimbelrman   6.10.2008 02:45    
До тройки, попадание в которую дает билетик в Лигу чемпионов, уже не дотянуться.

Есть такая притча:
Жил был один мудрец, который знал все на свете и у которого все всё время просили совета. И вот однажды один человек решил обмануть мудреца: он поймал бабочку, спрятал ее в ладонях и решил: пойду-ка я к нему и спрошу, живая у меня бабочка в руках или нет. Если он скажет нет, я ее выпущу и пусть летит. Если он скажет да, я ее задавлю - и все.
И вот приходит он к мудрецу и говорит: Скажи мне, живое у меня в руках или мертвое? На что мудрец ему ответил: все в твоих руках.

Все в наших руках. Нам играть и с Амкаром, и с Динамо, и со Спартаком + Зенит наверняка еще не один раз оступится + игра в запасе.
График не простой, но нет ничего невозможного)

Lorens   6.10.2008 03:01    
это можно запостить.. многим это прибавит оптимизму ))))

malcolm-x   6.10.2008 11:37    
Класс.Тебе +.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна