Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8909 | Автор: administrator | Записей: 7157 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 106
+106
-1 0

Борис Игнатьев: «Локомотив» готов побороться за золото!



Тренер московского «Локомотива» Борис Игнатьев рассказал, сколько выходных причитается футболистам «Локо» после победы над «Рубином», и выразил уверенность, что красно-зеленым по силам завоевать золото чемпионата России.

- В связи с тем, что в ближайший уик-энд пройдут отборочные матчи чемпионата мира, и в чемпионате России наступил перерыв, мы после победы над «Рубином» решили предоставить нашим подопечным большее количество выходных дней, чем обычно, - сказал Игнатьев в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. - Игроки, принимавшие участие в матче с казанской командой, получили четыре дня отдыха, те же футболисты, которые имели меньше нагрузок, соберутся на день раньше. В конце этой недели, 11 октября, в Черкизове проведем контрольный матч с минским «Динамо».

- Ваша команда готова замахнуться на золото?

- Почему бы и нет? Все сейчас в наших силах. И это не просто слова: в «Локо» сейчас очень благодатная почва для того, чтобы в конце осени собрать богатый урожай. Этому способствует атмосфера в команде. «Локомотив» стабильно демонстрирует хорошую игру , да и календарь у нас на финише не настолько тяжелый.

- В следующем туре вам придется встретиться с одним из лидеров чемпионата - столичным «Спартаком»…

- «Спартак» сейчас показывает хорошую игру, набрал приличные кондиции. Подбор игроков у красно-белых что надо. Самое главное, что сейчас наш соперник, как и мы, показывает хорошие результаты, отсюда у них сейчас положительный эмоциональный заряд, который придает им дополнительную уверенность в своих силах. Тот факт, что и у нас, и у «Спартака» перед этим матчем будет достаточно футболистов задействовано в различных сборных, не дает никому из нас преимущества друг над другом. Поединок предстоит нам непростой, но очень интересный.


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Rossii_2009/Premier-liga/spbnews_Boris-Ignatiev-%C2%ABLokomotiv%C2%BB-gotov-pobo


 Комментарии: 14    Eduardo   Опубликовано 6.10.2009 16:43   Просмотров 3054    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Elvis91   6.10.2009 16:46    
будем надеяться, болеть и верить!

Tommy   6.10.2009 17:07    
Борис Игнатьев: «Локомотив» готов побороться за золото!
————————————-
Да мы и не сомневаемся!)))

sako076   6.10.2009 17:53    
надо рвать свинок!

philosophy_doctor   6.10.2009 18:41    


sako076   6.10.2009 19:30    
тогда было 4-3!!был супер матч!

fan loko 92   6.10.2009 18:20    
на заднем плане Хохлов? )))

Silvestr82   6.10.2009 18:41    
У мясных надо по-любому выигрывать...Иначе будет очень тяжело бороться за медали...Это будет СУПЕР-МАТЧ...Жду не дождусь его...И конечно же жду победу ЛОКО !

IVK   6.10.2009 19:27    
Главное не перегореть и подготовиться к не простому матчу. Очень надеюсь на то что Вагнер выйдет на поле и Дима с Питером уже с двух флангов и с центра будут терроризировать ворота Спартака. Локо для первого места нужны только победы в оставшихся матчах...

amiran83   6.10.2009 21:01    
Мнение.
Соглашусь, что "Локо" - сырой. Но ведь можно и помечтать! ))
25-й тур: да, "Спартак" не подарок, да, он на ходу, да, состав силён, но откровенно, "Спартак" более "сыр", нежели "Локомотив". Последний, к слову, сейчас более стабилен - один проигрыш в последних 11 матчах и тот - в Грозном, и тот - всего 1-2! У "Спартака" с этим хуже. Плюс фактор тренера - у "Локо" однозначно он сильнее. Думаю, спорить не будете с этим. (Хотя и Валерия Георгиевича уважаю, что уж там говорить!). Плюс - статистика, что тоже важно. Вспомните - в каком бы ни был удручающем состоянии "Локомотив", в последний десяток лет мы регулярно обыгрывали красно-белых. Да и раньше - частенько. Ведь - самый неудобный для вас соперник. Неудобнее даже, чем ЦСКА. Да и что касается защиты, - она у нас надёжнее и вратарь как минимум не хуже.
26-й тур: "Сатурн" побеждаем! Во-первых, домашний матч. Во-вторых, мотивация у нас однозначно выше. В третьих, барахлить они начали - наелись, видимо, футболом под конец чемпионата. В четвёртых (вытекает из предыдущего), состав у них возрастной, к тому, же не будет важного звена - Игонина. В пятых, мы уже не те, что во время первого матча с ними - физически намного сильнее и морально тоже, к слову. Тем более, и зуб на них имеется. К тому же опять статистика... В общем - всё за наши три очка тут!
27-й тур. "Томь" на выезде. Придётся сложно. У себя они бодаются. Хотя надеюсь, что к тому времени они окончательно обезопасят себя от вылета и будут иметь меньшую степень мотивации, чем мы. Хотя до нас у них - 2 выезда с "Амкаром" и "Динамо", где можно очков-то и не набрать, но надеюсь, что зацепят хоть ничейку с кем-то. К тому же после нас у них - "Химки" и "Ростов" дома, где они имеют резон разжиться очками. В общем, прогнозирую, что нам тут тяжело придётся и можем сыграть вничью. С другой стороны, они никого из лидеров не обыграли дома - проиграли "Крыльям", "Зениту", "Динамо" и ЦСКА и сыграли вничью с "Рубином", "Спартаком" и "Москвой". В общем, надеемся на победу, но придётся нелегко. И здесь, на мой взгляд, наиболее вероятна ничья. Да и статистика у нас в гостях пока хромает...
28-й тур. Да, Рахимов, да, принцип, да, мы всегда с пермяками тяжело играли. Но ведь это же было не при Сёмине, а при других тренерах. Опять - пресловутая мотивация. К тому времени "Амкар" на 99% обезопасит себя. И почему-то мне кажется, что мы спокойно возьмём их на классе примерно 2-0. Разгрома точно не будет. Да и посвежее мы должны к этому матчу подойти. Мы - моложе. И с настроем, думаю, проблем не возникнет.
29-й тур. Удачи "Динамо", но только не в матче с нами!)) Думаю, в Химках (читай, дома) победим их без проблем. И в первой игре-то почти победили - немного не повезло... Надо признать - ну никакие они уже! Всё, сок выжат. А что будет через три тура? Будет ещё хуже - мотивации ноль. Игроки думают уже уже, окончании сезона. Мне почему-то так кажется. Да и морально у них не всё теперь в порядке. Да, это дерби. И даже могу предположить, что в первлом тайме будут наравных с нами. Но ведь есть же ещё и тайм второй! Перебегаем мы их, перебегаем! А ещё и Шунин... Стой ОН в первой игре, было бы у нас сейчас 43 очка!
30-й тур. "Химки". Без комментариев.
Вот такое вот моё мнение!

mashinist_loko   6.10.2009 21:37    
твоими устами...

amiran83   6.10.2009 21:47    
Почему, Машинист? Всё реально! Ведь конкуренты-то очки 100 % потеряют, так как им между собой ВСЕМ играть + "Москва" не подарок (а с ней и "Зениту" на выезде, к слову, играть, и ЦСКА). А у нас - кроме "Спартака" - и нет никого. Побеждаем - и дальше проще будет.

mashinist_loko   7.10.2009 13:02    
вот это и огорчает, так как на какой-нить Спартак настроится реально проще, чем на те же Томь с Химками. с такими командами мы всегда играли не ахти как

Playmayker   7.10.2009 09:18    
Не забудем, что такие соперники как Амкар /Томь/Динамо, скоре всего, будут материально простимулированы нашими конкурентами.

SSUPER   7.10.2009 11:35    
мы сами их простимулируем 18-го октября в опу

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна