Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 38
+29
-1 9

Мгновения 24-го тура



"Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию самые интересные моменты 24-го тура Премьер-Лиги, в котором "Рубин", проиграв "Локомотиву", позволил конкурентам приблизиться вплотную.

Гость тура

Матчи 24-го тура российского первенства посетил тренерский штаб национальной сборной России во главе с Гусом Хиддинком. В преддверии матча года для нашей сборной голландскому специалисту будет сложно всерьёз рассчитывать на нескольких наших ключевых футболистов. Из-за травм и вследствие недостатка игровой практики в своих клубах Юрий Жирков и Роман Павлюченко едва ли выйдут на игру с немцами в своих оптимальных кондициях.




Капитаны тура

Забавная деталь произошла в Перми на матче местного "Амкара" и московского "Спартака" - капитанами обеих команд были легионеры. И если пермяков на поле вывел уже практически "свой" Мартин Кушев, то у "Спартака" капитанил бразильский плеймейкер Алекс, только в этом году примеривший красно-белую футболку. Но если верить словам Олега Романцева, Алекс не только классно играет в футбол, но он ещё и истинный вожак, как на поле, так и за его пределами.




Замена тура

Большую часть первого тайма в игре с краснодарской "Кубанью" именно Алан Дзагоев заставлял своего наставника Хуанде Рамоса недовольно гримасничать перед телекамерами. Блестяще отыграв игру Лиги чемпионов с "Бешикташем", Алан сник и не попал в ритм воскресной игры. Но молодому полузащитнику не стоит отчаиваться, ведь до конца сезона Алану наверняка предоставится ещё не одна возможность продемонстрировать то, на что он способен, а способен он, как мы уже видели, на многое.




Разочарование тура

Похоже, что после проигрыша дома "Тереку" подмосковные "Химки" обрекли себя на вылет из Премьер-Лиги. После матча возглавивший совсем недавно команду Игорь Чугайнов раскритиковал судейство, а Вячеслав Грозный выразил недовольство игрой своих подопечных. Что ж, у каждого свои проблемы.




Баннер тура

Принято считать, что основной творческой базой в российском футболе являются Москва и Санкт-Петербург, но, как мы видим, в провинциальных городах тоже есть свои таланты. Вот такой интересный баннер болельщики "Амкара" растянули на игре с московским "Спартаком", правда, пермяков творчество фанатов команды не спасло. "Спартак" увёз в Москву три очка.




Празднование тура

Вот таким не совсем тактичным по отношению к соперникам жестом стало модно праздновать голы своей команды. Правда, сложно разобрать, кто именно является законодателем мод - Москва или Грозный. Скорее всё же Москва. А подтверждение тому - выхваченный камерой крупный план Юрия Сёмина после нереализованных голевых моментов московского "Локомотива".




Память тура

В Перми не только умеют рисовать красивые баннеры, но и чтить память своих земляков. Эту фотографию болельщики вывесили в память о пресс-атташе клуба Руслане Муллагалиеве, скончавшемся от сердечного приступа. Вот такие внимательные болельщики в Перми, и многим, кстати, стоит брать пример именно с них.




Дубль тура

В игре против "Кубани" чилийский полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес забил свой первый гол в чемпионате России. Интересно, что спустя 12 минут Марк забил сразу и второй. И тем самым вселил надежду в армейских болельщиков в то, что после ухода из команды Юрия Жиркова на левом фланге полузащиты будет вновь всё в порядке.




Дебют тура

В игре против всё той же краснодарской "Кубани" за ЦСКА впервые отличился ещё один футболист - Секу Олисе. Нигерийский форвард красно-синих провёл на поле всего лишь 20 с небольшим минут и за это время успел отличиться голом. А судя по тому, как в стане армейцев удачно осваиваются новички, осень для ЦСКА будет довольно интригующей.




Ошибка тура

"Не огорчайся, дружище, у тебя ещё всё впереди", - примерно такими словами Роман Шаронов решил поддержать своего голкипера Сергея Рыжикова, допустившего нелепейшую ошибку в матче против "Локомотива". И сразу вспоминаются слова главного тренера казанцев Курбана Бердыева, отметившего, что Рыжикову пока не хватает стабильности и хладнокровия.




Общение тура

Как мило со стороны выглядит: тёплая беседа главного тренера "Локомотива" Юрия Сёмина и его же форварда Питера Одемвингие. И сложно представить, что буквально год-полтора назад футболисты "Локомотива" ругались из-за того, кто из них будет исполнять штрафные удары своей команды. Или тот же Одемвингие отказывался выходить на поле в матче за Кубок УЕФА. Похоже, что Сёмин сумел привить своим подопечным командный дух, и теперь в его планах строительство новой суперкоманды для очередного похода к евровершинам.




Арбитр тура

Станислав Сухина, обслуживавший игру между "Локомотивом" и "Рубином", не скупился на жёлтые карточки – всего за 90 минут матча он показал их аж семь. При этом игра вовсе не выходила за рамки грубости. Примечательно, что незадолго до начала поединка произошла замена арбитра, что вызвало колоссальное недовольство с казанской стороны. Напомним, что матч должен был обслуживать Николай Иванов, но ему помешала травма.




Безумие тура

В попытке выделиться питерские болельщики перешли все этические нормы. Демонстрируя своё отношение к сопернику, они сожгли флаг второй городской команды, которая также носит имя "Динамо".








Джокер тура

Сербский новичок питерского "Зенита" Матея Кежман забивает уже второй победный гол в двух последних играх за свой новый клуб, тем самым потихоньку завоёвывая любовь питерских болельщиков. Судя по всему, вообще все питерские новички хорошо вписались в построения Анатолия Давыдова: и Кежман, и Быстров, и Розина.




Автор: Алексей Третяк, Александр Демидов (фото), "Чемпионат.ру"
Фото: "Чемпионат.ру"


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-40801.html


 Комментарии: 32    Xoddok   Опубликовано 6.10.2009 20:24   Просмотров 3934    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

iS_   6.10.2009 20:30    
Спасибо )
Порадовал раздел "Безумие тура"

philosophy_doctor   6.10.2009 20:37    
матч должен был обслуживать Николай Иванов, но ему помешала травма. Так у Иванова травма была? О_о

zmeika   6.10.2009 22:51    
действительно, если у Иванова травма, то пачму об этом сразу не сказали, чтобы не разводить все эти сплетни??? бред какой-то...

Silvestr82   6.10.2009 20:37    
Интересный жест показывает Юрий Палыч...Интересно , кому это?

mashinist_loko   6.10.2009 21:25    
Рубину конечно) вот вам, а не второе чемпионство)

Kislez   6.10.2009 22:01    
или "я в 24ом туре вот такооой Рубин поймал"

BoRiS   6.10.2009 22:47    
он показывал что мяч попал казанцу в руку...
бесит что такой бред пишут в стиле лайф.ру

alexzharkoff   7.10.2009 03:39    
Да никому он не показывает ничего, просто как обычно скрестил руки, а потом ,что то объясняя вытянул правую вперед...Получилось то что получилось.А вот ублюдок из Терека - чистейший урод.Еще и капитан.Я его еще по матчу с Локо запомнил.Мразь еще та...

Dreamer   6.10.2009 21:37    
у зенита какие то е...ые болельщики

Никитосс   6.10.2009 21:46    
чем?) сожжением баннера питерсого д-ма?) если они баннер не смогли сохранить то это уже их косяки. я сам бы с удовольствием сжег его))

Dreamer   6.10.2009 22:26    
ну значит такой же! помню на матче с Рубином был так они там наши шарфы жгли круто? а если подумать то он был отобран у какогонить маленького паренька! круто?

BoRiS   6.10.2009 22:49    
не наши это шарфы были,а КрыСиные. прости, но фоток уже не найду.

Никитосс   6.10.2009 22:52    
как уже написали они жгли крысиные шарфы. и я это поддерживаю так как и мы и рубин с крысами в режиме войны.
а баннер и шарф глупо сравнивать. баннер гораздо труднее отжать чем обычный шарф.

Dreamer   6.10.2009 23:18    
всеравно тупизм какойто жечь на деле надо доказывать!!! а жгли наши это было в году 2007 помойму даже фотки были!

Никитосс   6.10.2009 23:19    
сжигание это чаще всего результат того что доказано на деле. или как ты думаешь почти все тряпки отжимаются?)

BoRiS   6.10.2009 23:43    
у бабушек на рынке :D

alexzharkoff   7.10.2009 03:48    
Слушай, как же ты не поймешь, что не наше это.Мы не те болельщики , это не та команда.Я болею довольно таки давно, для "совеременного болельщика Локомотива".С 2001 года и никогда не было такого раньше.Может с Педо ,что то и было, я тогда особо не заморачивался, но вот такого быдлятского отношения ко всем не было!!!Соперников уважали, и не вели себя как свиньи или кони, а уж тем более бомжы.Это вот это еба**тое поколение болельщиков, к которому я к сожалению отношусь, просто ходит на футбол посмотрев на GSH или Фабрику Футбола, которое не понимает, что главное не соперник, а твоя команда, команда которая у тебя в сердце, команда за которую, ты душу готов продать, команда ,которая дарит тебе те эмоции ,что ты испытываешь глядя на ее игру.Команда в которой, Юрий Палыч - отец, а каждый игрок, как брат тебе.
И мне нет дела до всего этого дрочас с банерами, и считаю ,что в этом вообще смысла нет.Ну может кому то и нравится, только смысла в этом я не вижу!А вот смысл в том, что бы прийти и поддержать свою любимую команду, посмотреть на ее игру, насладиться каждой секундой проведенной на стадионе, я вижу!

А сжигать банер?Да пусть хоть волосы с лобка газаева жгут, мне как то до пи**ы.Моя команда на поле, и с божьей помощью, или без нее покажет кто есть кто.

Никитосс   7.10.2009 06:48    
бла-бла-бла. к чему все это так расписывать было если тебе болт на это класть? да и ты сам говоришь что не знаешь было или не было так как не заморачивался.

alexzharkoff   7.10.2009 11:53    
Ну учитывая ,что на стадион ходило по 50 болельщиков, то я могу тебе с уверенностью сказать, что не было=)

А на счет бла-бла-бла, то для тебя ,человека, который до 16 лет абсолютно игнорировал футбол и не любил этот вид спорта,и потом "хренакс" и ты выезда пробиваешь,ездишь на все матчи...Это всё туфта, нельзя начать болеть с просмотра Фабрики футбола.
Я блять ревел, когда мы Рапиду проиграли...А ты?..

Dreamer   7.10.2009 12:11    
во во прав ваще и про Рапид и прочее!

Никитосс   7.10.2009 17:06    
эээ...а откуда ты мою биографию-то знаешь?))) футбол я до 10 лет точно смотреть начал так что тут ты ошибся) да и за Локо с 2003 начал болеть так что это произошло лет в 12-13. ГСХ я глянул в прошлом году и то, только из-за того что надо знать что это такое, а Фабрику только в эти выходные по 2х2 посмотрел) так что я к твоему сожалению не попадаю под категорию мегахулюганов))

alexzharkoff   7.10.2009 17:16    
Проблема в том, что я тебя лично знаю=)

Никитосс   7.10.2009 17:21    
видимо хреново знаешь в таком случае)

alexzharkoff   7.10.2009 17:26    
Ладно, не буду на публике общаться, если надо может на мячике встретимся перетрем=)

Dreamer   7.10.2009 17:40    
извините что вмешываюсь =) а что за фабрика футбола? =)))

Никитосс   7.10.2009 17:46    
Football Factory фильм про хулиганов Челси. поинтереснее чем ГСХ да и поправдивее

Dreamer   7.10.2009 23:51    
брр да ну мне игра важнее чем какие то там хулиганы =)))

BoRiS   7.10.2009 11:52    
ээ...какбэ разорванный на матче баннер сатурна (в 2007 кажется) и совсем недавно сожженный баннер фк Москва совсем не говорят о том что у нас какие то другие болельщики))
да и делало это не "новое поколение насмотревшееся GSH" )))
так что бред написал)

alexzharkoff   7.10.2009 11:55    
Я рассматривал период с 2001 по 2005 год.Собственно не увидительно, что этот период мой любимый в нашей истории.Мы были как семья.

BoRiS   7.10.2009 11:57    
ну что ж поделать, времена меняются)

Tim   6.10.2009 22:30    
Заменой тура назвал бы замену Хамину Драмана через 6 минут после выхода на поле по причинам, ведомым одному только Галстяну..

Russia 63   7.10.2009 02:11    
Cухина идеально отсудил матч.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна