+1 115
+114
-1 1

Молодежная команда «Локо-2» досрочно завоевывает серебро первенства

Сегодня на стадионе «Перово» состоялся матч 29-го тура Первенства России среди ЛФК. В предпоследней игре сезона молодежная команда «Локо-2» встречалась с реутовским «Приалитом».

Подопечные Нарвика Сирхаева на протяжении всей встречи создали большое количество голевых моментов. На 4-й минуте после передачи Никиты Самохина полузащитник Павел Деобальд точно пробил в дальний угол ворот «Приалита». На 9-й минуте Сергей Самсонов на фланге обыграл игрока соперника и сделал точный прострел на Алексея Кошелева, увеличившего преимущество железнодорожников. После быстрых голов у нашей команды было три выхода один на один. Кошелев, Самохин и Джалилов поочередно не сумели переиграть голкипера «Приалита». На 60-й минуте Василий Самохвалов сфолил в штрафной площади, и судейская бригада назначила пенальти в ворота «Локо-2». К сожалению, голкиперу Карену Григоряну не удалось выручить команду. На 63-й минуте вышедшей на замену Ишхан Гелоян сделал точную передачу на Самохина, и наш полузащитник ударом головой установил окончательный счет встречи – 3:1!
Одержав 21-ю победу в первенстве России, подопечные Нарвика Сирхаева заочно завоевывают серебряные медали.

ФК «Локомотив-2» от всей души благодарит директора стадиона «Перово» Виктора Даниловича Овчарова, а также администрацию стадиона и всех тех, кто принимал участие в организации матчей нашей команды!

По окончании матча главный тренер «молодежки» Нарвик Сирхаев поделился своими впечатлениями:

- После этого матча ощущения сумасшедшие, потому что эта победа гарантировала нам серебро первенства. Считаю, что ребята перевыполнили задачу на сезон. И за такой подход к своей работе я очень благодарен им.
Почти все время мы шли в тройке призеров и надеялись, что нам удастся продержаться наверху таблицы до конца. Конечно, хотелось бы завоевать золотые медали, ведь весь первый круг мы шли на первом месте. Но мы на второй строчке, и это значит, что нам есть, к чему стремится и над чем работать.
Не стоит забывать, что впереди еще одна важная игра. Лишь после нее мы сможем отпраздновать серебро. В последнем матче сезона против «Петровки, 38» будет все серьезно. Никаких послаблений мы не дадим и проведем матч, подтверждая статус серебряных призеров. Я обещаю!

«Локомотив-2» - «Приалит» 3:1 (2:0)

Голы: 4’ Деобальд, 9’ Кошелев, 63’ Самохин.

Состав «Локо-2»: Григорян, Самсонов (90’ Симсон), Самохвалов Н., Самохвалов В., Землянский, Джалилов (46’ Гелоян), Кузнецов Р., (70’ Гащенков) Мякинкин (89’ Сафронов), Деобальд (84’ Шарипов), Кошелев (75’ Муслимов), Самохин.

Предупреждения: 11’ Самохин (грубая игра), 55’ Самохвалов Н. (грубая игра), 76’ Землянский (неспортивное поведение).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", // 06.10.2010 16:36

Комментарии: 5    gold_pearl_   Опубликовано 6.10.2010 17:00   Просмотров 3069    В закладки    URL     Печать