Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 128
+106
-1 22

«Локомотив» может расстаться с Тарасовым летом

Москва, 6 декабря. Как стало известно ФАН, полузащитник сборной России и «Локомотива» Дмитрий Тарасов летом может остаться без клуба.

Руководство «железнодорожников» обеспокоено травмой 29-летнего футболиста и всерьез рассматривает вопрос расставания с одним из вице-капитанов. При этом, если футболист быстро восстановится после травмы крестообразных связок, полученной в матче сборной России с Турцией в сентябре, ему будет предложено новое соглашение.

Источник, знакомый с ситуацией, утверждает, что в таком случае финансовые условия нового контракта с Тарасовым будут существенно сокращены: на сегодняшний момент футболист зарабатывает более 2 млн евро в год.

Ранее заинтересованность в услугах Тарасова приписывали «Зениту» и «Спартаку», воспитанником которого является игрок. В текущем сезоне Тарасов провел 3 матча в премьер-лиге. «Локомотив» по итогам 17 туров занимает 10-е место.

Ранее ФАН сообщало о конфликте другого вице-капитана команды Александра Самедова, который зимой, вероятнее всего, пополнит состав «Спартака».

Константин Тихов


Нравится







 Источник: https://riafan.ru/581682-lokomotiv-mozhet-rasstatsya-s-tarasovym-letom


 Комментарии: 54    wowan   Опубликовано 6.12.2016 13:19   Просмотров 5883    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Maybe Khann   6.12.2016 13:28    
Не знаю вас, я не против и даже буду рад. Как мне кажется было бы лучше видеть в паре с Денисовым Баринова или Антона Миранчука, чем Тарасова. Да и тем более походу травма очень серьезнаая, а он просто так получает свое немаленькое зп.

Shagry   6.12.2016 15:14    
Сперва надо подписать Денисова

Иван Афанасьев   6.12.2016 15:55    
Да всё правильно, чистка пошла.

nas_mesh_nik   6.12.2016 22:29    
Антон Миранчук здесь причем? Уж лучше Оздоев

San4e.vk   6.12.2016 13:28    
С богом!

how   6.12.2016 13:29    
Это хорошо. Игрок портит имидж клуба не только игрой, но и поведением.

N1LEX   6.12.2016 14:04    
а что он сделал то?

how   6.12.2016 14:52    
Достаточно вспомнить Турцию.

MARTELL   6.12.2016 14:54    
Одну бабу на мороз из дома выгнал, другой авто помял. Хамит парниша.

boofer   6.12.2016 13:30    
Если быстро справится не только с травмой связок, но и другими "травмами", возьмется за голову и поставит во главу угла футбол и отношение к клубу, а не майки, гламур и личные дела - пусть остается. Нет - на выход. Это и еще некоторых касается. Строить - так строить, не на соломенном фундаменте.
Лично я думаю, что лучшие времена Тарасова позади и перемен не произойдет. Посему придется расстаться. Для меня ни радости, ни сожаления. С игровой точки зрения. А с другой... Вот если все же выяснится, что он тоже член общества "Смородская-Самедов", мутящего воду и по сей день - тогда и еще и с пинка бы...

iN1kS   6.12.2016 13:30    
До лета еще как до Китая

Ruskiez   6.12.2016 13:39    
Чёт всё подозрительно напоминает ситуацию с Динамо или Анжи.

NJL   6.12.2016 13:45    
Ну не Чорлуку же с Пейчиновичем и Фернандешем. За исключением Самедова, пока что, слухи о всяком хламе.

Руслан Абакаров   6.12.2016 13:46    
Да , только мы от шлака засидевшегося избавляемся, которые зажрались уже давно и ничего путного не показывают

Ruskiez   6.12.2016 13:52    
Ну да, только почему-то никого не смущает то, что команда останется с Хенти, Портнягиным, Михаликом и Ротенбергом. Как будто они нужнее всех.

pip   6.12.2016 14:01    
Помимо предложения ещё должен быть спрос. Если у тебя есть варианты кому впарить Хенти и ко за деньги, то срочно пиши в клуб, там тебе может даже премию выпишут за это.

ПыСы хорош уже на Михалика гнать, нам нужны игроки с яйцами. Да и играет нормально чисто по футбольному

bratanchik   6.12.2016 14:01    
Ротенберг был и у Бердыева в Ростове,причем играл немало.Про Хенти еще никто ничего не говорил,его с большой долей вероятности тоже будут пытаться пристроить,про Портнягина пока ничего не понятно,для него тоже многое будет по ходу сборов решаться,а Михалик очень неплохой боец,который не нарушая микроклимата в команде готов играть ,выходя на замену и закрывая проблемные позиции,на его место подобного игрока найти очень сложно,либо будет нарушать обстановку в коллективе,либо не сможет поддерживать форму на скамейке.Так что особо пока беспокоиться не за что.

NJL   6.12.2016 15:09    
Хенти еще продай, ровно как и Портнягина. И по покупке Портнягина мой гнев уже в сторону нового руководства. Между Портнягиным и Логашовым разницы никакой не вижу, оба не нужны. Ровно как и на место Тарасова есть более интересные игроки, да еще и гораздо моложе. Ротенберг, я так думаю, много не ест, и надеюсь, что Семин на него хотя бы всерьез не рассчитывает.

Михалик в возрасте и в меру более, чем полезен. Не думаю, что для его роли вкоманде у него высокая зп. А вот у потреота она баснословная. А толку от него минимум.

MC_SKA_PaRaVozzZ   6.12.2016 17:08    
Типо Тарасов лучше Михалика?)) По Портнягину не стоит выводов делать, рано. А вот Хенти продать сложно, надо сначала в аренду сдать. Тарасов просто не нужен. Денисова, Баринова, Михалика должно хватить, плюс есть Антон Миранчук, Макаров. Также следует избавиться от Шишкина и Касаева, Логашова, Шкулетича и Ндинги.

Stanislavius   6.12.2016 13:59    
А чем напоминает?
Сколько человек играет на позиции Тарасова? Да и использовать его как созидателя нельзя, одним опорником он не сможет сыграть (судя по большинству матчей), очень много лечится... Место Денисова сейчас не обсуждается (в таком состоянии неплохо его продлить) + есть Баринов, из которого можно вырастить хорошего футболиста. + Макаров из аренды пришел, интересно было бы посмотреть + на подстраховку Михалик останется. Опытный, без вопросов к самоотдаче.

С НДинга тоже расстаться бы.. отбор нервный, пас ближнему и часто обрезает...

По Логашову есть смысл писать? ))) Пожалуй, напишу только то, что ему не 29+ и русский паспорт... и все. Кстати, кто следит за молодежкой, как там поживает Рахмонов? А как центрдеф вполне себе Лапшов сидит на лавке.

Про Самедова весь инфо уже высказался...

Шишкин.. Так как там Рахмонов поживает? Неманья же Шишкина подменяет. + когда-нибудь мы Роттенберга увидим :) Да и не думаю, что он уйдет.

Кого там еще продают? Из перечисленных всем кроме Логашова 28+.

Максим Локо   6.12.2016 14:08    
кто такой Рахмонов?

Руслан Абакаров   6.12.2016 13:50    
Есть Баринов , который является более привлекательным вариантом в опорной зоне , есть Миранчук Ан. , Макаров...игроки, которые ужесейчас не хуже Тарасова как по мне , а в перспективе даже сравнивать не стоит, нужно ещё продать Ндингу, чтоб разгрузить зарплатную ведомость и количество игроков на эту позицию

WTF-Crew   6.12.2016 13:50    
Метеорит может долбанет, а может и нет...50/50

bratanchik   6.12.2016 13:57    
Как говорится,все зависит от самого Тарасова..если докажет,что может приносить пользу,то можно подписывать новый контракт,а нет,то пусть продолжает карьеру в другом месте.Ничего личного,только бизнес.

MrBIG   6.12.2016 14:06    
Это скорее хорошая новость, чем плохая. Тарасов, как и Самедов, проводит только несколько по настоящему хороших матча в сезоне. Все остальные - "спустя рукава". Только в отличии от Самедова, Тарасов ещё и травмируется очень часто.
Чистить, так чистить! Продайте Тарасова в Терек. Кадыров очень хотел настоящего патриота к себе в команду. Заодно и зар.платную ведомость освободите, со стороны фейр-плей меньше вопросов.
Я с бОльшим удовольствием буду смотреть на Баринова, чем на Тарасова. В Баринове хоть надежда на прогресс есть. Плюс он пока молод и более "пластичен" для внушений от тренера. + Галанин. Может он к основе подтянется. Коломейцеву ближе центральная позиция, чем фланговая. А Денисова, на крайняк, может резервист Михалик подменить.
Тарасов никогда не сможет играть чистого одного опорника. А на позиции ЦПЗ, бокс-ту-бокс, где тебя страхует опорник, можно и молодого парня наигрывать. Хотя опять же, полузащита Денисов-Фернандеш-Миранчук более атакующая и мне больше нравится. Когда нужно связать центр, от условного ЦСКА-Зенита, то Денисов-Михалик-Фернандеш или Денисов-Коломейцев-Фернандеш.
Игроков в центральной зоне достаточно. Лучше молодежь подпускать к основе. Продать Тарасова и Ндинга (последнего из-за лимита) и купить на позиции инсайда и центрфорвада качественных иностранцев.

Раз уж межсезонье началось, то можно пофантазировать)) Очень интересно было бы посмотреть на Локо по схеме 3-4-3 или 5-3-1. в АПЛ эта схема очень здорово прижилась от Конте.
Но для этого нужно хорошего центрального защитника к паре Чорлука-Пейчинович. Джикия? Хотя и сейчас было бы интересно. Против сильных соперников играть составом Гиля-Пейчинович-Чорлука-Михалик на флангах В.Денисов и Янбаев, в центре И.Денисов-Фернандеш-Миранчук и на острие Нападающий с большой буквы)) Под него условного Майкона без привязки позиции или в опорку Баринова для большего насыщения центра. Ну или ещё более оборонительный центр Денисов-Коломейцев-Баринов-Фернандеш.
А против слабых соперников, заведомо обороняющихся, вместо В-Денисов-Янбаев фланг Майкон-Игнатьев(Касаев), два АПЗ Фернандеш-Миранчук, под них Коломейцева или Баринова (ЦПЗ) и одним опорником Денисова. Эх, чет я размечтался))

MrBIG   6.12.2016 14:23    
*3-4-3 или 5-4-1 (5-3-2)
Опечаталсо))
Кстати, 5-3-2 Палыч пользовал в Локомотиве)

ildar   6.12.2016 14:07    
Тарасов - один из ключевых игроков Локомотива. Далеко не все это могут осознать. Но просто проанализируйте. Как часто проблемы в Локо начинались после травмы Тарасова? Каждый раз, когда он выбывает из строя. Ибо заменить его по-настоящему некем. В 2014 мы стали бы чемпионами, я уверен, если бы на товарняке зимой не сломали Тарасова. Вспомните, что потом началось в опорке у нас? Плюс потом еще и Диарра слился, но это уже по ходу падения. Таких примеров хватает. В том же 2014 в сборной он бы очень серьезно помог.
Дима - основной игрок в центре, он снимает весь верх, обыграть его тоже непросто - он просто срубит, если надо будет, соперники это знают и не особо лезут с ним в борьбу. Из-за своего сложения он выглядит неуклюже, но это лишь для тех, кто смотрит футбол за компанию, не особо разбирается. Посмотрите на его пасы. Поле он видит, пусть не всегда удается задуманное. Ну и главное его качество, которое перекрывает недостатки техники - он боец, каких у нас, увы, мало. Дюрицу уже отпустили. Тарасова - нельзя. Он настоящий лидер на поле и в раздевалке, его уважают за справедливость и чувство юмора. Он всегда берет шефство над новичками, помогает адаптироваться. Тарасов должен быть вице-капитаном, а не Самедов, который бьется лишь за себя, а не за клуб (и так всегда было).
У Тарасова один по-настоящему серьезный недостаток - частые травмы. Именно это, как я понимаю из новости, и является причиной этих слухов. И тут можно понять руководство - зарплата большая, а отдачи нет. Но в этом не вина Тарасова, он травму получил, играя не щадя себя за клуб. Ну и, видимо, особенности его длинных ног - связки хрупкие, но с этим уже должны грамотно работать врачи и тренерский штаб. Его часто травмируют еще и потому, что играют грубо целенаправленно против него (причем это ведь по установке тренеров соперника, как иначе), зная его неуступчивость и силу. Пример - тот же товарняк в 14м, когда его с самого начала матча начали рубить, в итоге сломали. Вспоминайте и вспомните.
А то, что происходит за пределами поля, только доказывает, что он мужик и достойный человек. Просто он в центре внимания СМИ (опять же не по своей вине), потому к нему отношение у зрителей, как к Кокорину. Но это несправедливо. Просто включайте голову, когда критикуете не зная за что, по большому счету.
Здоровья Диме, скорее пусть возвращается и в очередной раз докажет, что эти удары судьбы его делают только сильнее и лучше.

chugainov   6.12.2016 14:58    
Давайте не будем забывать помимо этого, сколько раз Дима бывал не в состоянии сделать стандартную работу опорника "отнял-отдай ближнему",только даже в этой казалось бы не особо трудной задаче он ошибается делая обрезы в середине поля. Плюс сколько непредсказуемых и не нужных карточек.Хотя соглашусь, бойцовские качества у него отменные, но с ними лучше другим видом спорта заниматься)))

Fantomass   6.12.2016 14:40    
Не может, а должен

Держать футболиста, который получает 2 ляма, и каждый год, по полсезона лечится, при этом на позиции, где в команде и так человек 6 числится - бред

А предлагать ему новый контракт вообще верх идиотизма. Ну успеет он восстановиться, и что? Как это ему помешает через полгода снова на полгода выпасть?

033   6.12.2016 14:49    
ну а чо, норм. предлагаю всех травмированных отчислять наболт сразу прям. кресты? наболт. нефиг зарплату получать.

marsel10   7.12.2016 09:29    
Так-то у нас не хоспис, если что

033   8.12.2016 14:16    
ну ясен красен не хоспис, можно прям сразу с поля выносить на помойку. Можно как в риме с гладиаторами ваще поступать.

caipekc   6.12.2016 14:57    
Пожалуй рано пока тут о чем то говорить. К лету еще все 10 раз поменяться успеет. Там и посмотрим.

alex007   6.12.2016 15:00    
Согласен с предыдущими ораторами:).
2 млн. евро зарплаты Тарасову- это нонсенс в нынешнее время. Нестабилен, травматичен. Нам нужно наигрывать Баринова. Однозначно.

vhook   6.12.2016 15:09    
это нонсенсом всегда было бы. Ведь совершенно понятно, что это неадекватная зарплата, которую он получил по блату от предыдущего президента.

К тому же чувак сейчас опять походу во все тяжкие пустится после развода, начнется дольче вита - бабы, пати, бухло и т.д. Сливать это дерево надо, может в лучшие года он и неплохо играл для своего уровня, но выше головы он точно уже не прыгнет, скорее наоборот... Пускай в шоу-бизнес идет, у него же есть актерский, песенный и телевизионный опыт...

alex007   6.12.2016 15:52    
Не факт) Федя вон с Лопырёвой разбежался-футболистом стал.

vhook   6.12.2016 15:57    
ну хз, здесь конечно от человека многое зависит, но я вот про себя думаю, что если б с Лопыревой встречался, то мне наверное тоже не до футбола было бы.))

Serega1989Playboy   6.12.2016 15:04    
Может быть у Ю.П. он бы вернул свой уровень.

AZ 91   6.12.2016 18:08    
Помню как он играл у Семина,чуть ли не в каждом 2 матче красную карточку получал на ровном месте

ГНЕВ   6.12.2016 15:07    
Возраст ( почти 30), травматичность и не стабильность ну и конечно зп... Плюс есть как уже говорили Баранов,Антон и т.д. Надо продавать.

27_91   6.12.2016 15:20    
Под это подходит половина состава)))

Stanislavius   6.12.2016 19:24    
Баринов только на позиции ЦПЗ играет ))

loko_94   6.12.2016 15:52    
все правильно, надо избавляться от лже лидеров!
P.S. Артемов, у тебя здесь нет власти!

enot-poloskun   6.12.2016 16:01    
Главное бревно всея Локомотива собираются продать? Это будет праздник.

gor8902   6.12.2016 16:18    
Продавать нужно,игрок часто получает травму,слишком часто и фактически не играет

wowan   6.12.2016 16:29    
Петь умеет. Самая дорога в шоубиз.

gregloko97   6.12.2016 16:36    
Тарасову давно пора на выход. Хорошо играл только при Кучуке, да и то потому, что рядом был Ласс. Но с французом и я в опорке не плохо бы смотрелся)

fekk   6.12.2016 17:13    
вот тут 10 плюсов.

Mikosh   6.12.2016 17:21    
выменять у Рамзана на Иванова

prixodSB   6.12.2016 17:24    
Личка у него вроде три мульта?А так к нему абсолютно нормально отношусь,но он с огромной личкой и тремя крестами двумя на одной ноге пойдет на понижение зп переподписыват можно! не пойдет ну что ж дай Бог ему здоровья и удачи в другом клубе,насчёт того что ребята пишут пойдем по пути анжи и динамо думаю что нет просто идет оптимизация бюджета смысл держать часто серьезно травмирующего игрока с такой личкой он уйдёт вместе с самедовым считай 5.5 млн евро в год экономим!А это очень много не вижу разницы между Тарасовым и Янушем Гол из амкара только Януш в 10 раз меньше получает

Александр Кульбачный   6.12.2016 17:34    
Палыч начинает зачистку ))

SMA   6.12.2016 18:02    
Досвидули

Corsair   6.12.2016 19:14    
Тарасов в хорошей форме - отличный игрок. Но у него каждый год серьезные травмы, выбивающие его на полгода плюс набор кондиций.
Итого пользы чуть, в условиях кризиса лучше распорядиться деньгами по-другому.

arewdev   6.12.2016 20:09    
Дима сам хочет уйти...его очень хочет видеть в тереке Кадыров...при чем давно...Диме возраст заставляет думать о зарплате,а в тереке этот вопрос будет решен в пользу Тарасова

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна