ГОЛЛАНДИЯ (мол.) – РОССИЯ (мол.) - 3:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Баккал (23), 2:0 - Баккал (27), 3:0 - Ригтерс (62).

ГОЛЛАНДИЯ: Ватерман, ван Бурен, Янг-а-Пин, Флар (к), Крейсвайк, Баккал (Брейнс, 70), Мадуро (Схилдер, 46), Макдоналд, Айссати, Йеннер (Ригтерс, 46), де Риддер (Питерс, 70).

РОССИЯ: Хомич, Григорьев (Мамаев, 71), Шишкин, Таранов (к), Концедалов, Д.Комбаров, Кочубей (Старков, 22; Горелов, 46), Яркин (Нагуманов, 46), Роденков, Рязанцев, Луценко (Дзюба, 77).

Предпреждения: де Риддер (19), Янг-а-Пин (75).
6 февраля. "Евроборг". 22.00.
Судья: Хермансен (Дания).

Трансляция матча.

5 мин. Сборная России в первые минуты не садится в оборону, пытаясь что-то создать у ворот сборной Голландии. До этого голландцы после навеса с фланга били головой, но Хомич был на месте, без труда поймав мяч.

11 мин. Голландии пока что ничего не создала у ворот нашей сборной. Россияне атакуют опаснее. Вот сейчас Комбаров ворвался в штрафную с левого фланга, но нормально навесить в центр штрафной у него не получилось.

15 мин. У сборной России очень активно играет Дмитрий Комбаров, на котором за последние минуты уже два раза фолили голландцы.

19 мин. Кочубей сфолил в штрафной на де Риддере. Однако арбитр пенальти не дал, показал последнему желтую карточку за симуляцию.

22 мин. Старков вышел вместо травмированного Кочубея.

23 мин. Мадуро отдал пас на Баккала, который обыграл Шишкина и пробил мимо Хомича.

27 мин. Россияне пытались создать искуственный офсайд, однако ничего не получилось. После паса с левого фланга Баккал точно пробил в дальний угол.

32 мин. Наши футболисты смотрятся ничуть не хуже соперников, однако две ошибки в обороне очень дорого стоили.

37 мин. Голландия после двух забитых голов стала атаковать намного больше.

40 мин. Вот россияне провели неплохую атаку, но толком пробить Яркину не дали. Мяч ушел на угловой, который был также подан достаточно опасно, но не более того.

43 мин. Де Риддер бил метров с тридцати из центральной зоны в дальний угол, Хомич без проблем зафиксировал мяч.

45 мин. Перерыв.

Второй тайм начался.

47 мин. Россияне второй тайм начали так же активно, как и первый. Будем надеяться, что в этот раз толку будет больше.

54 мин. Игра проходит в достаточно медленном темпе. Наша защита пока действует удачно.

57 мин. Голландцы сфолили в 25 метрах от своих ворот. Шишкин хорошо пробил штрафной, однако голландский вратарь удачно выбрал позицию и забрал мяч.

62 мин. Бездарно сыграла защита сборной России. Хомич после первого удара Ригтерса спас ворота, однако защитники так и не смогли выбить мяч из штрафной. Ригтерс поборолся, отобрав у них мяч, и все-таки забил.

73 мин. Скорость игры совсем упала. Не видно, за счет чего наши игроки могут забить хотя бы гол престижа.

75 мин. Шишкин навешивал со штрафного, но голландский вратарь на выходе выбил мяч из штрафной.

77 мин. Россияне пытаются перехватить инициативу. Видно, что скорости явно не хватает.

83 мин. Голландцы во втором тайме заметно переигрывают защиту россиян. Если бы не Хомич и не офсайды, счет бы был совсем неприличным.

87 мин. Команды доигрывают матч. Все и так ясно.

Матч окончен.

Комментарии: 0    arov   Опубликовано 7.02.2007 02:51   Просмотров 2569    В закладки    URL     Печать