Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +324 | Автор: fclm_90 | Записей: 24 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 142
+114
-1 28

«Red-Green Party №3» - как это было



За неделю до первого матча нового сезона в рок-клубе X.O. прошла фанатская вечеринка болельщиков нашего клуба «Red Green Party». Собравшиеся веселились под тяжёлую музыку различных групп, покупали новую клубную атрибутику, поздравляли болел, пробивших «Золотой сезон», да и просто общались, обсуждая межсезонье.

С поиском клуба «X.O» возникли проблемы из-за излишнего доверия к собственной интуиции. Свернув, однажды, не в ту сторону, мы с коллегой поплатились за это долгим блужданием в другом конце улице, отчаянно пытаясь найти клуб именно в том месте. В этом нам пассивно помогали карта города и советы доброй бабушки, которая посоветовала езжать нам в ещё более неправильном направлении. К счастью, наш выбор был сделан в пользу логики и ненужный трамвай уехал без нас.

Спустя минут 40 мы оказались на пороге клуба. Чтобы пройти в помещение, необходимо было сперва миновать организаторов турнира, которые выдали нам незамысловатые аккредитации с крупной надписью «Вписка» на пропуске, а также бравых охранников. Как гласило объявление при входе, у людей в спортивной одежде шансов пройти не было. Любопытно, подумал я, пересчитывая парней и девушек в зауженных брюках с тремя полосами сбоку.

Первых посетителей пати встречали ремиксы от DJ Ерёмушкин на хиты '90-х и даже современную попсу. Чего только стоит тяжёлая версия песни Бритни Спирз. В это время располагались поудобней в гримёрке группы, приглашённые выступать на этом вечере. Людей с буквой «Л» на груди в клубе становилось всё больше.

В процессе приготовления к основной части вечеринки, началась продажа атрибутики нашего клуба. Прямо за барной стойкой были вывешены и разложены красивые майки, шапи-маски, перчатки, стикеры, диски с самыми яркими моментами поддержки прошлого года.

Поблагодарив DJ Ерёмушкина за поднятое настроение, фанаты поприветствовали группу ОЙ БАСС. Вокалист, одетый в новую майку с красивым принтом «ФКЛМ» на груди, как и вся его команда, выкладывался на 110%, наполняя собравшихся запредельным драйвом. Те устраивали у сцены слэм, но подавляющее большинство, всё таки, предпочитало не покидать свои столики. Взорвала клуб известная песня про футбольный клуб с берегов Невы и отношение наших болел к этой команде. В песне «Darby day» вокалист, с помощью барабанщика, исполняли заряд «Локо-9». Делали это они так яростно, что не каждый активный парень с Южной или Северной трибун сумеет повторить в решающий отрезок дерби.

Проповедники здорового образа жизни в этот вечер не чувствовали себя неуютно. Сидящий со мной за одним столиком молодой фэн, выбравший верную дорогу в жизни, наслаждался вкусным молоком, которое ему наливали работники заведения. Официант в поло Fred Perry не включал полезный напиток в счёт.

Зал продолжал сходить с ума. Великолепное и невероятно искреннее исполнение одного из самых любимых зарядов защитников красно-зелёной чести надолго запомнится персоналу клуба. А совместный дуэт собравшихся и группы ОЙ БАСС старой доброй «Три гола» ещё пару дней будет стоять в ушах фанатов. Слэм около сцены становился всё более сумасшедшим, столики оказывались всё более пустыми, а киловатты в колонках давно зашкаливали.

После выступления ОЙ БАСС организаторы вечеринки наградили девушку, которая в прошлом году сумела пробить золотой сезон. Один из двух героев, которые исколесили всю футбольную страну и поддержали клуб в Швейцарии, на пати не присутствовал. Поздравляли только девушку. Ей аплодировал весь клуб, после чего она услышала громогласное «Молодец! Молодец!». После чего поблагодарила всех, кто её поддерживал. Поздравляли также группу «Викинги». Со дня их образования прошло аж 12 лет!

Веселье и драйв продолжили дарить фанатам группы «Private radio», «Smokin boolldozers», «Middlename», «Suspense heroes syndicate». Как известно, «Private radio» собралась своим составом уже после распада, специально для выступления на Red-Green Party.

Андрей Холоднов (fclm_90) и Олег Рыбенко (roslvd)


Нравится









 Комментарии: 10    fclm_90   Опубликовано 7.03.2011 21:05   Просмотров 4412    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Санта   7.03.2011 21:10    
Так себе

tomatuk123   7.03.2011 21:10    
Спасибо,было интересно прочитать ...!

alexzharkoff   7.03.2011 21:11    
Диски покупали?)

BoRiS   7.03.2011 21:30    
ну неплохо было :)
жаль лишь, что народу мало было.

BIg Boss   7.03.2011 21:39    
Фотографий бы,а то я думал там просто смерть будет и поэтому не пошел

rosvld   7.03.2011 21:55    
Фотографы выбрали в альтернативу 20-летие "Тараканов!")

RedGreenRed   7.03.2011 22:28    
купите Халка из Порту

Анри в Локо   7.03.2011 22:50    
У нас есть 100 миллионов,запрашиваемые за него?

kayres   8.03.2011 15:18    
блин жалко что не в Мск живу((( обязательно наведался бы!

molotov902   9.03.2011 09:14    
Фото с мероприятия можно посмотреть здесь http://www.unitedsouth.ru/gallery/thumbnails.php?album=521

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна