Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 125
+118
-1 7

Янбаева поздравили, бразильцы "растаяли"



В среду "Локомотив" провёл открытую тренировку на базе в Баковке – ко встрече с "Зенитом" железнодорожники готовятся в приподнятом весеннем настроении.

Над базой "Локомотива" в Баковке больше не сгущаются тучи – как в прямом, так и в переносном смысле. Две неудачи в трёх стартовых турах подпортили футболистам настроение, но победа над "Динамо" дала повод для оптимизма. А тут ещё и весна окончательно вступила в свои права. Шесть очков в активе и яркое солнце – вот залог хорошего настроения железнодорожников.

Юрий Сёмин начинает тренировку с поздравлений именинников – накануне 55-летие отметил врач "Локо" Александр Ярдошвили, а сегодня день рожденья у Рената Янбаева, которому команда преподнесла мяч с автографами. Остальные подарки впереди.

– Сегодня у нас запланировано две тренировки, поэтому отмечать день рождения особо некогда, – признаётся Янбаев. – Возможно, отмечу после матча с "Зенитом", естественно, если он сложится удачно. Кстати, ни разу не приходилось играть официальные матчи в свой lень рождения.

– Как оцените шансы "Локо" в игре в Петербурге?
– В последнее время мы довольно удачно играем с "Зенитом" на выезде, поэтому, надеюсь, и в этот раз всё сложится для нас неплохо. Хотя соперник сейчас на хорошем ходу. Выделил бы Лазовича, который быстро вписался в игру команды и очень полезен.



Когда основная группа футболистов уже вовсю работает с мячом, совершает кроссы и играет в "квадраты", Александр Алиев и Томислав Дуймович наматывают круги вокруг поля. После пробежки оба отправляются в здание базы.

– У меня проблемы со спиной. Надеюсь, к матчу с "Зенитом" всё будет в порядке, наши доктора быстро меня подлечат, – поясняет Алиев. – Я ещё не играл в Петербурге, но знаю, что там всегда играть трудно, но интересно. У соперника очень мощная поддержка, но и наших болельщиков, уверен, приедет немало.

Оба, скорее всего, до выходных вернутся в общую группу. Как отметил Юрий Сёмин, после матча проблемы со здоровьем всегда всплывают у многих футболистов, но к следующему туру они уже возвращаются в строй.

– Жаль, до сих пор не восстановились Вагнер и Родолфо, их очень не хватает. Вагнер добавил бы креатива в атаке, Родолфо важная фигура в обороне, – сетует наставник "Локо".

Нет в общей группе и Торбинского – он по-прежнему занимается с молодёжным составом. Правда, не исключается его скорое возвращение.

– Я нахожусь в постоянном контакте с тренерами молодёжной команды. Если Торбинский будет выглядеть всё лучше в физическом плане, прибавлять, хорошо работать, то он вернётся в первую команду. Возможно, ещё до матча с "Зенитом", – сообщил Сёмин.

– Чего ждёте от матча в Петербурге? Как считаете, нынешний "Зенит" отличается от прошлогоднего?
– Не могу сказать, отличается ли игра нынешней команды от той, что она демонстрировала при Дике Адвокате. На мой взгляд, разительно отличается "Зенит" с Аршавиным и "Зенит" после его ухода. Сейчас в составе питерцев выделяется Данни, который соскучился по футболу и находится в хорошей форме. В целом же "Зенит" стартовал удачно, они сейчас на хорошем ходу. Это будет трудный выезд, но в Казани было не легче. Надеюсь, в этот раз с полем ситуация будет иной.

В конце тренировки игроки устраивают традиционный поединок – полевые бьют с линии штрафной, а голкиперы парируют. Чтобы победить вратарей, надо забить три из девяти. Получается у полевых не очень. В одном из туров после попаданий Камболова и Смольника решающий выстрел за Асатиани. Установить мяч с шутками ему помогает Сёмин. Однако Чех с ударом справляется.

– Юрий Палыч делает всё, чтобы мы проиграли, – смеётся Сычёв. – Не будем раскрывать всех секретов. Есть много нюансов, известных только ему. Но действуют безотказно.

– Весенняя погода подняла вам настроение?
– Вы видели сегодня бразильцев наших? Они просто в восторге. Потеплело – они "растаяли", ожили, голосят вовсю. Нам это тоже передаётся.

– То есть перед самым трудным выездом сезона настроены оптимистично?

– Самый трудный выезд – это Грозный. По психологии. В Петербурге же играть сложно, но приятно.



Автор: Михаил Тяпков
Фото: Александр Мысякин, "Чемпионат.ру"


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-54080.html


 Комментарии: 23    artem56rus   Опубликовано 7.04.2010 20:18   Просмотров 4096    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

dimanazer   7.04.2010 20:27    
у Сёмина 11 мая день Варенья выпадает на матч с Нальчиком!

maus432   7.04.2010 20:32    
Когда пробивали кто-то потом так смеялся прикольно)))

dimanazer   7.04.2010 20:34    
Чех гууд отстоял!

fokus   7.04.2010 20:35    
Первый журналист вопросы с первого курса журфака взял что-ли?

mea11011984   7.04.2010 21:07    
Дима, с подготовительных курсов перед поступлением:-)

dimanazer   7.04.2010 20:36    
Это кто-то из ПИтерцев,подколоть кэпа хотел!
ЭТОТ ТИП МНЕ СРАЗУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ!

ELnino   7.04.2010 20:53    
Димка толково довольно таки отвечал..))интересно было слушать..и еще он подметил что бразильцы голосят......Следственно этот убойный ржач во время ударов бразильский...!!! Шарлес..O_o??)

Ruskiez   7.04.2010 20:53    
доооолго Сёмин с защитниками беседовал )))

Fes   7.04.2010 20:54    
до чего ж убогий журналюга задавал вопросы про маароны и памятник...
Босс давно бы уже в лоб дал))))

-BOSS-   7.04.2010 21:15    
Юрий Сёмин начинает тренировку с поздравлений именинников – накануне 55-летие отметил врач "Локо" Александр Ярдошвили...

А вот те самые поздравления. :)


Вот поздравил так поздравил... :)

S_T_1_X   7.04.2010 21:45    
так костерить может только Юрий Палыч))
Хотя думаю у мясных Карпин тоже пихает,будь здоров)

Playmayker   7.04.2010 22:36    
ага, грозит, что следующую тренировку будет вести Боря Моисеев, а если он занят - то Валуев)))

torreiro   7.04.2010 23:28    
И эта команда набрала всего 6 очков??????????? Да они просто обязаны стать чемпионами!!!!!!!

sinister   7.04.2010 23:33    
Бред, когда игроков команды постоянно спрашивают про Алиева... Чисто с психологической точки зрения они настраивают игроков друг против друга. Ну как можно капитану команды задавать вопрос про лидерство/памятник/и возводить культ одного лишь взятого игрока? Да, Алиев хорош, НО он играет в коллективе! Уже бесят разговоры знакомых коней, мол, без Алиева вы никто.

-BOSS-   8.04.2010 01:33    
Согласен. В какой то степени такие вопросы настраивают футболистов против друг друга , но Сычёв, не тот человек, который воспринял бы эти убогие вопросы всерьёз. Думаю, после интервью также как и мы подумал: "Что за дебильные вопросы он мне задавал? А, ладно, чёрт с ним". Примерно как-то так.

Тоже бесят болельщики других команд, которые говорят, что мы без Алиева ничего не сможем. Можно предположить, что это в основном красно-бледные болельщики. Года три-четыре назад была схожая ситуация, но не с нами. они говорили про коней: "Да вы без Карвалью загнетесь", тот ушел в тень. потом, появился Лав и опять, что-то в духе: "Не будет Вагнера - в пердив уйдете". Как видишь они были не правы. Кони без "карвалола" и Лав"а дошли до 1/4 ЛЧ.

Вагнер и Родолфо вернутся, начнет забивать Сыч, и болельщики спама узнают в сентябре как почем зря языком чесать.

TEMON   7.04.2010 23:35    
Вопрос про макароны просто убил))))
дибилизм..

-BOSS-   8.04.2010 01:50    
С такой логикой, как у журналиста задававшего первый вопрос, люди долго не живут. Умирают от нехватки ума. :)

этот "журналист" (без кавычек не могу написать) представил футболистов зенита как "макароны", а Спаллетти по его представлению - макаронник. Изготовитель тех самых "макарон". Да, я тоже не с симпатией, мягко говоря, смотрю на питерскую команду, но всему есть разумные пределы. Нельзя издевательски высмеивать национальную любовь к чему либо. будь то продукт питания или что либо ещё. Это оскорбительно по отношению к любому Итальянцу - в данном случае к Спаллетти.

И.О.Главного тренера   8.04.2010 10:06    
Да вот! Мы русские например любим ВОДКУ ,и что??

-BOSS-   8.04.2010 17:09    
как это "и что?". Тебе было приятно если бы, допустим, итальянский журналист, условно говоря, перед матчем Локомотив - Интер в ЛЧ спросил бы у Моуринью: "ну что, обыграете этих алкашей-руссих с балалайками и в шапках-ушанках? А Сёмин любит водку как и все русские". Приятно было бы, да?

Почти то же самое сказал наш "журналист" про итальянца. Только несколько иными словами и с поправкой на традиционное блюдо Италии.

И.О.Главного тренера   8.04.2010 19:47    
Если бы выйграли Моуринью,то не только приятно было бы но и гордился бы))Люблю водку ,балалайку,шапку ушанку,(кстати в европе щас писк моды на ушанки)и ещё матрёшек и невижу в этом нечего плохого а наша водка денег и у них стоит и любят её просто кишка тонка пить такими мерками как мы=)А вооще это был сарказм:)Что мне непонравилось так это про памятник и спрашивать у действующего лидера бестактно.Все ребята должны стараться...Всем НАМ ПОБЕДЫ на Петровском!!!

Asker   8.04.2010 11:56    
блин такими вопросами они Димана вообше в уныние вгонят.

k24   8.04.2010 12:32    
ну думаю майкона уже можно попробовать выпустить пора проявлять себя)

Armenia ZA Loko   8.04.2010 14:11    
Баша везде как будто мертвый.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна