+1 163
+160
-1 3

«Зенит» (МС) - «Локомотив» (МС) 0:0. Текстовая трансляция (fclm.ru)

В матче 8-го тура молодежного первенства команда Владимира Волчека встречается в Санкт-Петербурге со сверстниками из «Зенита».

Команды вышли на поле в следующих составах:

«Зенит»: Зайцев, Терентьев, Костин, Пеньяильо, Телегин, Чеминава, Мурихин, Бочаров, С. Петров, А. Петров, Цыганов.

Запасные: Бабурин, Шувалов, Васильев, Батов, Панфилов, Манюков, Каюков.

«Локомотив»: Фильцов, Зуйков, Дьяков, Бурнаш, Павлов, Лапин, Калинский, Закускин, Хартияди, Полоз, Барсов.

Запасные: Гомелько, С. Гатагов, Дубчак, Мамонов, Цвейба, Васюков, Быков.

0' Всем привет! Через полчаса в Санкт-Петербурге начнется матч молодежных составов "Локомотива" и "Зенита". Мы тут добыли стартовые составы команд.

0' У "Локо" сегодня не сыграет Сослан Джиоев - в матче с "Кубанью" получил четвертый "горчичник". Зато вернулся Рома Быков, пропустивший ту игру из-за травмы.

Первый тайм:

0' Команды выходят на поле.

1' Поехали!

1' И сразу же опасно! Мурихин едва не замыкает прострел справа. На наше счастье, зенитовец не дотягивается до мяча.

3' Угловой у наших ворот.

4' Петров, который Александр, неплохо закручивает мяч к линии вратарской. Но там Дьяков выше всех.

6' Кстати, Джиоев и Бурнаш на этой неделе тренировались с "основой".

8' Штрафной наши подают. Дьяков навешивает в штрафную, там Барсов в борьбе с защитником падает. Арбитр считает, что не было ничего. Ну, да будет так.

9' Лапин с правого фланга то ли навешивает, то ли бьет по воротам. В любом случае получается достаточно опасно.

10' Полоз из-за штрафной - точно, но не очень сильно.

12' "Локо" проводит быструю контратаку и в два паса буквально доставляет мяч к штрафной "Зенита". Там Барсов пасует в центр под удар, но никто не успевает.

15' Снова угловой будет подавать "Зенит".

15' На дальнюю штангу Чеминаве прилетает мяч. Тот делает скидку в центр, и еще один угловой будет.

16' Опасно! Снова Чеминаве направляется мяч, и тот бьет рядом со штангой.

17' Очень опасно! Чеминава из центральной зоны забрасывает мяч в штрафную Мурихину. У того не получается его обработать. Мог быть выход один на один.

18' Уже совсем опасно. Трехходовка "Зенита" заканчивается пасом в центр штрафной на Цыганова, который принимает мяч на грудь и пробует пробить вторым касанием. Фильцов выручает.

23' Хартияди слева начинает сольный проход и дотягивает с мячом до штрафной. Но надо же и пас вовремя отдать. Потеря.

25' А вот и опасный штрафной. Метра 22-23 до ворот, самую малость правее центра.

26' В "стенку" хозяйскую попадает защитник.

27' Павлов из зоны левого защитника делает длинный пас на ход Барсову. Но в офсайд забирается наш нападающий.

28' Мурихин из пределов штрафной - намного выше перекладины.

31' Два подряд угловых подает "Зенит". Ничего опасного не получается у хозяев.

35' Павлов предпринимает еще одну вылазку к штрафной хозяев. Удар в ближний угол с 20-ти метров получается очень опасным. Зайцев отбивает на угловой.

36' А вот с углового никакого профита не получается.

38' Цыганов зарабатывает очередной угловой.

39' И снова верх за нашими защитниками.

40' Лапин с линии штрафной очень плотно бьет, но выше перекладины.

41' Еще один хороший удар, после которого голкиперу "Зенита" приходится потрудиться. Закускин выигрывает подбор и, недолго думая, метров с 25-ти ухает в ближний угол.

43' Хороший шанс. Лапин зарабатывает еще один штрафной. Дьяков?

44' Да, Дьяков. Но выше ворот пролетает мяч.

45' Перерыв. Отдохнем.

Второй тайм:

46' Начинается второй тайм. У хозяев вышел Батов вместо Петрова, который Сергей. У "Локо" традиционная замена вратаря - Гомелько вместо Фильцова.

48' Неплохая атака получается у "Зенита". Оставшийся Петров (Александр) приближается к штрафной и делает проникающий пас на Мурихина. Тот бьет в ближний угол. Мяч по пути задевает ногу Бурнаша, теряет скорость и прилетает в руки к Гомелько.

49' "Локо" тем временем продолжает обкладывать хозяев штрафными. Снова до ворот не более 25-ти метров.

50' На этот раз Дьяков попадает в створ, но Зайцев ловит мяч.

51' Угловой у ворот Гомелько.

53' Замена у "Локо": Дубчак меняет Лапина.

56' О-о-очень неплохо Дьяков бьет издали. Рядом со штангой пролетает мяч.

57' Двойная замена у "Зенита": Панфилов и Шувалов выходят вместо соответственно Терентьева и Мурихина.

59' "Зенит" исполняет штрафной от левой бровки. Следует подача на дальнюю штангу, на Чеминаву. А там - Дьяков.

63' Замена у "Локо". Быков выходит вместо Калинского.

65' Восьмой по счету угловой в исполнении хозяев - восьмой выигранный нашими защитниками "верх".

67' Павлов получает повреждение. Будет замена?

68' Нет, возвращается Кирилл на поле. Правда, с перевязанной головой.

71' Девятый угловой хозяев.

72' Надо ли писать, что верх снова за нашими защитниками?

73' Опасный штрафной будет исполнять "Зенит". Бурнаш сбивает Панфилова в пяти метрах от линии штрафной площади.

74' Николас бьет на силу, но мяч пролетает намного выше ворот.

78' "Локо" контратакует, но зарабатывает только угловой.

79' Нет. Сегодня у нас "день ПВО". Оборона "Зенита" тоже снимает весь верх без особого труда.

80' Быкова сбивают примерно в пяти метрах от штрафной.

80' Очень неплохой удар получается у Дьякова в обвод "стенки". Но чуть мимо.

81' Замена у "Зенита": Цыганов, получивший небольшую травму, уступает место Васильеву.

82' Штанга! Хартияди входит в штрафную слева и сильно простреливает вдоль ворот. Дубчак подправляет мяч в направлении дальнего угла, но тот задевает штангу и выкатывается за лицевую линию.

84' Замена у "Локо": Васюков меняет Полоза.

87' Замена у "Зенита": Манюков вместо А. Петрова закончит этот матч.

89' Барсова сбивают. Метров 30-ть до ворот. Далековато.

89' Павлов будет подавать в штрафную.

90' Бочаров выбивает мяч, и "Зенит" бежит в контратаку.

90' Грамотно срывает ее Быков.

90' Тем временем пять минут добавлено.

90' Павлов подключается к атаке и подает на дальнюю штангу. Неточно.

90' Шувалов получает предупреждение. Очень грубо пошел зенитовец на Дубчака.

90' Дьяков получил травму и уступает место на поле Цвейбе.

90' Еще одна замена: Гатагов выходит вместо Барсова.

90' Все. Ничья.

Комментарии: 27    Tmb68rus   Опубликовано 7.05.2011 12:44   Просмотров 4988    В закладки    URL     Печать