+1 16
-7
-1 23

"Локомотив-2" уступил "Строймеханизации-1"

В пятницу на стадионе «Салют» состоялась игра Первенства России по футболу среди ЛФК между командами «Строймеханизация-1» и «Локомотив-2». Первый тайм матча прошел в упорной борьбе и завершился с ничейным счетом 1:1. После перерыва наша команда пропустила гол, а через несколько минут за фол игрока «Строймеханизации» на Джалилове мы получили право на пробитие одиннадцатиметрового удара. К сожалению, нападающий «Локо-2» Евгений Орлов не забил с пенальти. После этого нереализованного момента наша команда пропустила трижды. В концовке встречи нам удалось забить второй мяч, отличился воспитанник «Локомотива» 1991 года рождения Артем Бердаков.

- Мы очень расстроены итоговым результатом матча, - говорит главный тренер "Локомотива-2" Евгений Харлачев. – Из каждого поражения надо извлекать урок. Результат не по игре. Не забитый пенальти, и при счете 1:0, когда мы выигрывали, был хороший момент, чтобы счет стал 2:0. Все пропущенные голы - это следствие наших грубейших ошибок. В ближайших играх мы должны реабилитироваться в первую очередь перед собой и своими болельщиками. Нам есть над чем работать.

«Строймеханизация-1» - «Локомотив-2» 5:2 (1:1; 4:1)

Состав «Локомотива-2»: Киселев, Куликов (Самсонов, 58), Берхамов (Бердаков, 58), Землянский, Тибилов, Орлов, Белов (Джалилов, 56), Саакян (Сафронов, 73), Дулаев, Рязанов (Самохин, 46), Магомедов (Курбатов, 56)

«Строймеханизация-1»: Ледвин (Лихонин, 46), Огородников, Ибатуллин, Юсипов, Халдеев, Илькин (Коваль, 46) Клейменов, Кульбякин (Душкин, 75), Шамрай (Геворкян, 71), Крючков (Абалинский, 79), Харпаев (Тимошин, 71)

Голы: Берхамов, Бердаков – Шамрай, Крючков - 4
Нереализованный пенальти: Орлов (вратарь)
Предупреждения: Саакян, Куликов, Юсипов

Пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей Литвинов

Комментарии: 4    Vikovny   Опубликовано 7.06.2008 01:03   Просмотров 2549    В закладки    URL     Печать