Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 58
+55
-1 3

Школа. Отличная игра в суперматчах

6 июня наша команда 1994 г.р. сыграла три матча на международном турнире в Голландии.

В первой игре против команды «Feyenoord» наши ребята очень организовано обронялись, а отобрав мяч – проводили быстрые атаки. Самый реальный момент для взятия ворот в первом тайме был у Антона Деменьшина, которого отличным пасом выводил на ударную позицию Михаил Авилов. После перерыва соперник усилил давление на наши ворота, но атаковали голландцы очень прямолинейно. И все же это принесло сопернику успех: после одного из забросов наш защитник ошибся и нападающий «Feyenoord» вышел один на один с нашем кипером: 0-1.

Вторая игра с бельгийским «RSC Anderlecht» началась с атак нашей команды. Бельгийцы ответили своими атаками с острыми проходами по флангам. Но, гол забил капитан «Локо-94» - Евгений Кирисов, удачно пробивший со штрафного в дальний угол. В дальнейшем больше атаковали бельгийцы, а наши играли на контратаках. В итоге трудовая победа: 1-0 !

В третьей игре дня нашим соперником была испанская «Valencia C.F.». Несмотря на усталость, игра проходила в высоком темпе. Атаковали обе команды. У наших ребят в первой половине матча было несколько возможностей открыть счет, но мяч в ворота не шел. После перерыва инициативу перехватили испанцы, которые открыли счет после углового удара. Но, наши ребята сумели ответить достойно. Супер-комбинация с участием Михаила Авилова, Григория Мороза и Антона Деменьшина завершилась точным ударом последнего: 1-1. После этого несколько ударов нанес Евгений Кирисов, но к сожалению они не стали голевыми.

Перед последним туром у четырех команд в нашей группе по 7 очков, а у «Feyenoord» - шесть. Наши ребята будут играть против «Manchester United» в 9.30.

Источник: ФШ "Локомотив", // 06.06.2009 23:14

Комментарии: 3    Глyшаков   Опубликовано 7.06.2009 09:52   Просмотров 2052    В закладки    URL     Печать