Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 78
+73
-1 5

«Локо» обыграл «Химки»

Сегодня на Арене "Химки" местный одноименный клуб принимал в товарищеском матче столичный «Локомотив». Эта встреча стала первой для главного тренера железнодорожников Юрия Семина после возвращения в «Локо». В отсутствие сборников Томислав Дуймович, как и в последнем матче против «Спартака» провел все 90 минут на позиции центрального защитника, а Фининьо перебрался на место левого бровочника. Кроме того, в стартовом составе вышел Джиби Фалл.

Игроки «Локомотива» начали встречу намного энергичнее хозяев, в первые 15 минут прижав их к собственной штрафной площади. Однако к середине тайма скорости упали и игра выровнялась. Первая половина игры запомнилась лишь двумя по-настоящему неординарными ситуациями – незасчитанным из-за офсайда голом Дмитрия Сычёва и пушечным ударом в штангу одного из футболистов «Химок».
Единственный гол в матче на 84-й минуте забил форвард красно-зеленых Байе Джиби Фалл. После навеса с углового в штрафной «Химок» возникла суматоха, первым в которой не растерялся Александр Минченков. Мяч после удара Саши ждала еще целая серия рикошетов, пока ей не положил конец Джиби Фалл, в прыжке занесший матч в сетку ворот хозяев поля. 0:1 – победа «Локо», продолжающего подготовку к матчу 12-го тура Росгосстрах чемпионата России с подмосковным «Сатурном».

«Химки» - «Локомотив» 0:1
Гол:
ФАЛЛ (84’)
Предупреждения: Зиновьев (70’)
«Химки»: Березовский (Комаров, 46’), Зиновьев, Цветкович (Ротенберг, 67’), Кожанов, Низамутдинов, Пилипчук (Киракосян, 65’), Настич, Будянский, Самсонов (Кириллов, 67’), Ибрагимов, Стрельцов (Логалиев, 64’)
«ЛОКОМОТИВ»: ЧЕХ, КУЗЬМИН, ДУЙМОВИЧ, РОДОЛЬФО (СЕННИКОВ, 46’), ФИНИНЬО, ШАРЛЕС (АСАТИАНИ, 76’), ИВАНОВ (ПОЛОЗ, 46’), ГЛУШАКОВ (МУДЖИРИ, 46’), СЫЧЕВ (МИНЧЕНКОВ, 46’), КОЧИШ, ФАЛЛ

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр КАРЯГИН // 07.06.2009 20:24

Комментарии: 27    Глyшаков   Опубликовано 7.06.2009 20:35   Просмотров 3667    В закладки    URL     Печать