Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +35 | Автор: Velogonshik | Записей: 3 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 125
+117
-1 8

Спасибо за всё

Извиняюсь за разное разрешение видео



Нравится









 Комментарии: 36    Velogonshik   Опубликовано 7.06.2011 03:02   Просмотров 3436    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

BANO-ivanovic   7.06.2011 03:11    
Даже слезы((((( не смогут передать, что мы сейчас чувствуем!!!! Спасибо вам Юрий Анатольевич!!!! Вы навсегда останетесь в наших сердцах!

parovozzz777   7.06.2011 08:31    
блин..реально..так всё хорошо было...что же дальше....спасибо Юрий Анатольевич за 11 счастливых мгновений когда мы были вверху...надеемся что там и останемся...так и идёт слеза...

Lilia2211   7.06.2011 09:24    
и с днём рождения.
грустный праздник

XO4Y MINUS   7.06.2011 03:13    
Чёртово Анжи

Санта   7.06.2011 03:24    
Под эту песню Эми Ли любое видео грустное

Marsel69   7.06.2011 08:43    
Наверное самая грустная пестня которую я когда-либо слышал.

Maxxak   7.06.2011 03:54    
прекрасный человек и тренер!

Drummer_Pink_Floyd   7.06.2011 03:59    
Зря истерию развели. Был бы он чистеньким , то и повода бы не нашлось уволить. Отмаза типа без этого в тренеры пл не пробиться не проходит - раз инзначально знаешь чем занимаешься, должен и понимать, что может произойти. Уверен, ОЮС не допустит никого развала.

Timon777   7.06.2011 04:22    
Ты, как я понимаю, один из лидеров фанатов? Молодец ты, готов продать члена команды, которому по любому был благодарен еще несколько дней назад. И продать не за факты, а за свои же навязанные додумки. Браво! Надеюсь, хоть файера жечь ты умеешь.

Ramzaj   7.06.2011 05:01    
Красножану спасибо, что хоть и ненадолго, но вернул приятные чувства от просмотра турнирной таблицы. Забыли все, что Локо был когда-то на 1-м месте. А он смог

Frick   7.06.2011 08:46    
Я бы подметил, что просмотра не только турнирной таблицы, но и самого футбола в целом.

Гиперборей   7.06.2011 07:55    
Ты сам ничего не знаешь,и твои слова могут прозвучать как поддержка договорных матчей.Его додумки основываются хоть на чем то.Твои же вообще ни на чем.Заладили не верю, не верю.Плохо,что у нашего футбола такие руководители.Сыграл Локомотив договорняк-в пердив,сыграл Зенит договорняк-в пердив.Или тебе нравится смотреть на матч и думать,очередной ли это концерт?А уж как Волга их моего родного города играет-это вообще смех,я все думал кто же ходит на матчи этой недокоманды?Вот такие как ты,видимо и ходят.Неверящие,как вон Фурсенко.

Frick   7.06.2011 09:03    
Додумки они и в Африке додумки - не важно в какую сторону.
Знаешь с таким же успехом, как говорить о договорняках в нашем футболе, можно отметить, какая политика у нас в стране, какому-то дяде понадобилось слить Красножана из Локомотива(допустим что бы клуб сбавил темп и 100% не взял чемпионат) и нужные люди сделают это, не важно каким образом, и эти люди прекрасно знают, что мнения будут разделяться, и всегда найдутся люди которые подтвердят, что это 100% договорной матч и тут у клуба падает как моральная подготовка так и поддержка на стадионе ибо товарищей "Я болеть за гнилой-грязный клуб не буду" сейчас найдется довольно не мало.

Я не пытаюсь оправдать Юрия Анатольевича, и сказать, что он 100% не виновен, но и вас прошу не быть упертыми баранами, уволили - значит есть причины, но с чего вы вообще взяли, что эти причины реально как то связанно с матчем против ханжи?) из-за того что какой-то источник на уровне Лайва выложил инфу мол "Красножан слил матч"? самим то не смешно?)

Под конец опять же отмечу, что мог и Крсножан слить матч конечно же, только зачем ему рисковать местом в топ клубе и репутацией... Или же кто-то слил самого Красножана, а тут претендентов подпортить "Локо" настроение и репутацию всегда найдутся десятки...

Drummer_Pink_Floyd   7.06.2011 09:16    
Тут вопрос в доверии ОЮС. Мне она внушает доверие. Я уверен, что у нее были причины(не обязательно анжи). А если вы везде видите заговоры третьих лиц, то лучше вам какой-нибудь детектив написать - хоть какая-то польза, а то ведь абсолютное недоверие всему еще никому не помогало.

Frick   7.06.2011 09:25    
Понимаешь, она не глупая - это мы уже в принципе поняли, но объясни мне тогда почему наш Президент, а именно Ольга Юрьевна, позволяет подниматься такой шумихе перед перерывом и самыми важными для клуба матчами, а именно 3 дерби подряд (насколько я помню ответный матч с Динамо мы играем до перерыва). Неужели нельзя было как то переждать, или потянуть, ты говоришь о доверии, но из всего этого получается, что у ОЮС не было никакого кредита доверия к Красножану... что как мне кажется очень странно...

Drummer_Pink_Floyd   7.06.2011 12:04    
Наврядли она хотела шумихи - тут спасибо журналюгам. Но видимо всплыло что-то действительно из ряда вон выходящее(договорняк вполне подходит). Иначе было бы, конечно, логичнее подыскать сначала нового тренера и придумать левое объяснение.

jimmilee   7.06.2011 14:23    
да хрен бы с ОЮС

там в СД сидят дядьки которые ворочают миллионами, которые руоводители высокого уровня
под которых и копают, и компромат вбрасывают
и т.д. и т.п.

ты думаешь им можно пургу прогнать на тему "Юра плохой", а они поведутся все?

Drummer_Pink_Floyd   7.06.2011 08:59    
Ты логику в институте изучал? Все что ты написал - подмена понятий. Более не напишу, иначе пойдет оправдание, а мне оправдываться не в чем.

gek   7.06.2011 08:03    
Вот, вот... как то не очень горит говорить спасибо и нахваливать.. Как не крути что то он натворил, а команда... ну да за 11 туров 5е место.. но всего 11 туров.. что бы было дальше?? не помните как анальчик взлетал а потом со свистом падал?? короче - всего 11 туров он с нами, в которые нам жутко везло, тем временем как все лидеры теряли очки.. и в итоге 5 место, да ещё и подозрения на говно с его стороны.. Народ! что вы его так возвышаете.. Результата добилась прежде всего наша команда - их хвалите их.. а он.. средний тренер, посмотрим.. если его карьера продолжиться дальше - увидим ещё что он из себя представляет.. но точно вам гарантирую ни кого к медалям он не приведет!
Единственный ему + , и то не его это заслуга. - его уволили в подходящий для него момент, когда команда была на вершине.. а дальше то идут ой какие сложные матчи..

MaxXxLoko   7.06.2011 16:11    
А с Зенитом и Рубином не сложные матчи были?
И, по-твоему, Локо Красножана выглядел намного слабее в этих матчах?Проверку на прочность прошли с честью.Я уверен, что Юрий Анатолич привёл бы наш паровоз в призёры, именно потому, что этот тренер умеет ставить игру команде, а не бей-беги или ещё что-нибудь.
Он давал результат при красивой игре, чего ещё желать можно было?!

gek   7.06.2011 17:20    
Я, конечно не говорю что при нём была плохая игра, но матч с зенитом - нам во многом повезло, причём это не мои слова, а в матче с рубином, тем более, я не узнал той игры что видел в матче с териком, отсюда - мы оба эти матча просто прошли кое как.. конечно можно и так добиваться чемпионств.. но это на прямую говорит что ничего сверх естественного за этот отрезок в 11 матчей локо не показал.. ещё больших высот можно было бы добиваться с тем же Владимиром М. тем более на фоне такого плохого старта для всех лидеров чемпионата. И ещё раз повторю - я не говорю, что Красножан плох как тренер. - но он далеко не велик каким многие его считают. + нам не известен главный факт, который может перечеркнуть (по крайней мере во мне) все его не многочисленные достижения в клубе..
Вот именно по этому я не создаю истерик и не считаю что случилось что то страшное..

sokol-horus   7.06.2011 06:36    
Спасибо, Юрий Анатольевич, за красивую игру, открытие молодых игроков и надежду на светлое Локомотивное будущее, которую Вы нам, истомлённым пятилетними кризисами и ударами, за такой коротки срок сумели подарить.
Как же жаль, что нанесён очередной удар...

diego_7   7.06.2011 07:42    
А вам не кажется что мы начали разбрасываться хорошими специалистами и тренерами, сначало Семин, теперь Красножан, это те люди которые могли бы привести Локо к чемпионству, но одному мешал президент, другого уволили за слив матча, бред) Давайте Фергюсона позовем а потом уволим, найдя какую нибудь причину, я вообще не понимаю что происходит в Локо. Правльно сказал Красножан: "Многим не нужен стабильный клуб Локомотив", как видно и руководству клуба и РЖД тоже этого не надо

El Pistolero   7.06.2011 08:09    
Юрия Анатольевича даже не поздравили на сайте
ради приличия могли бы это сделать
идиоты

рома 777   7.06.2011 08:46    
Какой слив?
Вы видели как Локо в конце всеми силами в атаку шёл?Да, были ошибки в стартовом составе, но затем ведь и Лоськов и Игнатьев вышли.А Гилерме бы по ходу матча заменили( когда Гилерме получил небольшое повреждени.
Если бы матч был договорным, то почему Сычёв пенальти забил?
Отставка-полный бред. В Локо появился отличный коллектив. Даже запасные каждый раз радующийся, когда наши забивают гол!Тренеры, игроки основы,запасные игроки ВСЕ переживали за результат.
При Красножане вызвали 5!!!игроков в сборную России
Оздоев начал играть в основе, Сычёв начал играть лучше!
В общем жаль, что уходит такой тренер.Спаибо за всё)
Удачи Маминову и Пашинину, люди они хорошие, думаю и тренерами будут тоже хорошими)))

Marsel69   7.06.2011 08:46    
Очень хочется верить что всё-таки были 100%е док-ва договорного матча, и того, что был замешан именно Красножан. Если это не так, то совсем печально.
Хотя какие док-ва могут быть 100%ми...

Valeria   7.06.2011 08:53    
Я щас заплачу(((

good Denis   7.06.2011 09:19    
чего плакать-то, тренеры приходят - тренеры уходят, только по разному уходят.

с днём рождения, Юрий Анатольевич!!!Всех благ, удачи и крепкого здоровья!

AlexFan   7.06.2011 09:19    
Ну и подарок ему сделали ко дню рождения....козлы.Юрий Анатольевич-лучший тренер премьер лиги(после этого случая расхотелось футбол смотреть,если честно...)

dyadya_Misha   7.06.2011 09:24    
Спасибо Вам, Юрий Анатольевич, что с душой работали в Локомотиве, пусть и короткое время... С днём рождения, удачи и чтобы не было у Вас дальше на жизненном пути и в профессиональной карьере всяких разных смородских!

DieGo93   7.06.2011 09:29    
Спасибо за все........
P.S.С Днем Рождения и удачи в других клубах...

BigNothing99   7.06.2011 10:55    
Спасибо..((((((

TTaPaBo3   7.06.2011 11:32    
Слезы на глазах... Спасибо за всё, Юрий Анатольевич, за эти счастливые мнгновения! Здоровья,счастья и удачи...

olega_17   7.06.2011 11:38    
до сих пор не могу в это поверить...просто разом перечеркнуть людям всю надежду на дальнейшее будущее...какое то опустошение на душе, похлеще чем увольнение Сёмина...грустно все это осознавать:(

RedGreenRed   7.06.2011 12:51    
КАК Я ЕГО ЖДАЛ!
КАК Я ЧИТАЛ ВСЕ ИНТЕРВЬЮ, СТОЛЬКО ПРЕДВКУШЕНИЕ
ЕГО ВЫХОД ВО ВРЕМЯ ГОЛА С ДИНАМО ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ
РАЗГРОМЫ ТЕРЕКА И КУБАНИ
НУ ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!
ну падохни ты Смородская горе-менеджер, почему в этой стране
нельзя жить по законом, а по понятиям

Aless   7.06.2011 13:24    
Хотели жить по-новому?... нет не будите

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна