Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57596 | Автор: arov | Записей: 33062 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 45
+40
-1 5

Тренер Красножан не успел раскрыться в ФК "Локомотив" - Овчинников



МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Юрий Красножан не успел в полной мере раскрыть свой тренерский потенциал в московском "Локомотиве", заявил агентству "Р-Спорт" бывший вратарь и тренер "железнодорожников" Сергей Овчинников.

Решение об увольнении Красножана было принято в понедельник на заседании совета директоров ФК "Локомотив". Контракт с тренером, возглавившим клуб в декабре 2010 года, разорван с формулировкой "за упущения, допущенные в работе".

"Игра "Локомотива" была неплохая при Красножане, хотя и в прошлом году команда показывала достойный футбол (при Юрии Семине). В этом сезоне было усиление состава, новый тренер добавил положительных эмоций. Но прошло уж очень мало времени для того, чтобы давать оценку работе Красножана. Думаю, что за десять туров раскрыться просто нереально", - сказал в телефонном разговоре Овчинников.

Экс-игрок "Локомотива" отметил, что он не вправе осуждать или поддерживать решение руководства клуба. "Мне трудно судить, потому что я не знаю, что там было на самом деле, а что-то домысливать не хочется. Наверное, руководству виднее, и решение принималось на основании весомых аргументов, достоверной информации", - пояснил собеседник агентства.

Овчинников считает, что руководству клуба, возможно, не стоит торопиться с официальными комментариями относительно отставки Красножана. "В таком деле не надо спешить. Сейчас все воспринимают это решение немного эмоционально. Еще придет время, и руководство даст свою оценку данной ситуации", - заключил он.


Нравится







 Источник: http://rian.ru/russoccer/20110607/385405598.html


 Комментарии: 32    ticson   Опубликовано 7.06.2011 13:04   Просмотров 2933    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

LokoPhil   7.06.2011 13:05    
Согласен, не успел...
Блин, я ошарашен всей этой ситуацией...

Jimmy   7.06.2011 13:08    
Думал Овчинников скажет, что Смородская дура, ан нет...

Jimmy   7.06.2011 13:11    
Я понял, он на место Красножана метит

yorsh-31   7.06.2011 13:17    
смешной? или умный??

если первый вариант, то по секрету скажу, щас не то время и настроение у всех чтоб шутить...

а если ты считаешь себя умным, то жаль огорчать, ты плохо считаешь..

Jimmy   7.06.2011 13:21    
Чего растраиваться? Как вы не понимаете пока Смородская у руля Локо все будет отлично, это профессионал, она найдет другого тренера, ничем не хуже предыдущего

vhook   7.06.2011 13:26    
что тренеры, что управленцы с ней чтото не особо уживаются... Мож нах таких профессионалов?

Jimmy   7.06.2011 13:28    
у нас все привыкли к Наумовым, Липатовым, где доги прокатывают, вот и шероховатости возникают, но это скоро пройдет

Klukva_v_sahare   7.06.2011 13:45    
Каждые полгода будет находить тренера "не хуже предыдущего"?

Jimmy   7.06.2011 13:56    
пускай и так, зато не болтаемся на 7 местах как раньше

Klukva_v_sahare   7.06.2011 14:04    
Да, это отличное решение! Стоит его запатентовать, я считаю!

Schnell   7.06.2011 14:44    
С Красножаном не болтались бы - это точно. А теперь вот вопрос остается открытым...

Klukva_v_sahare   7.06.2011 15:55    
Кстати, когда мы в прошлом году "болтались на седьмом месте", Президентом была Смородская. :)

yorsh-31   7.06.2011 13:56    
каждые пол года мы с друзьями и ольгой юрьевной меняем тренера.......

Klukva_v_sahare   7.06.2011 14:05    
Скорее, "Ольга Юрьевна с друзьями меняет тренера". :)

Jimmy   7.06.2011 14:08    
Чем вы недовольны? Вас лишили тренера, который не моргнув глазом, наплював на принцип спортивной борьбы, положил Локомотив под анжи

Klukva_v_sahare   7.06.2011 14:11    
Доказательства?

Jimmy   7.06.2011 14:12    
не разглашаются в интересах Красножана

retRO   7.06.2011 13:08    
Все это так.
Но пора успокаиваться.
Я понял,что Володя Маминов и.о будет?
Нужно поддерживать его!!!
Хоть бы поняли это игроки и не показывали слабость.
Верим!!!

барбосс   7.06.2011 13:10    
Я искренне был уверен, что Юрий Анатольевич станет началом новой, успешной эпохи Локо. Что будет он в команде не один год и уйдёт от нас только на повышение.

Ан-нет, всё сложилось иначе. Я не знаю кто в этом виноват и что нам после этого делать, ждать. На что, чёрт возьми, надеяться.

Хотя фанаты сейчас совсем не главное. Главное, чтобы игроки это приняли нормально и продолжили работать так же, как делали это в начале года.

А Володе не привыкать вытаскивать команду после очередного пиздеца.

Aleks_p   7.06.2011 13:11    
Успел, но сам же себя и подставил.
Смородская и владельцы многомиллионных активов за "просто так" выгонять бы не стали, а правду говорить общественности - себе же навредить.
Мне очень жаль Красножана, но если мы за честность в клубе, так давайте пожмем руку Смородской.
Она баба молодец, поступает против системы продажной рфски.

leloka   7.06.2011 15:20    
Эта "баба" еще ни одного шага не сделала, чтобы он пошел на пользу Локо. Иди, пожми ей за это все, что сможешь. Ей будет приятно, особенно в раздевалке.)

lokomot76   7.06.2011 13:22    
Давай возвращайся скорей пока эта сукка в конец нас не уничтожила.

Immerso-nel-verde   7.06.2011 13:22    
Овчинников: вот черт! как же я не вовремя в Минск подался! /trollface

Sanek-FORZA_LOKO   7.06.2011 13:32    
Весь вчерашний вечер прибывал в глубоком шоке. До конца не верилось, что все эти слухи - правда. Теперь с утра, на трезвую и ясную голову хочется порассуждать над тем, что же случилось?!
Итак. Пришел в наш клуб Красножан, и дела у нас пошли в гору. Мы шли на первом месте в чемпионате, нас нахваливали все кому не лень, Смородская направо и налево раздавала интервью о целях на сезон и о том, какой огромный кредит доверия у нынешнего тренера.У игроков отличное настроение, атмосфера великолепна, тренер работает. И вот наступило время злосчастного матча с Анжи, который кстати был перенесен на более ранний срок по непонятным причинам. Глянув на стартовый состав, честно скажу, я просто обалдел. Основа не досчитывала 4-х игроков (Лоськов, Игнатьев, Глушаков, Бурлак). Матч мы благополучно проиграли (вроде бы с привычным для договорняков счетом 1:2). На сайтах и форумах промелькнуло пару фраз о договорняке(как впрочем и всегда), но на этом все и закончилось. И вот в конце прошлой недели, вдруг, как гром среди ясного неба, появляются слухи об отсавке Красножана. Что же произошло за эту неделю? Очень трудно сказать. Но я постараюсь выделить основные 4 версии произошедшего:

1) Договорняк
Итак, предположим, что он действительно случился, и в этом был действительно замешан Красножан, во что довольно трудно поверить, если посмотреть на этого человека со стороны. Об этом узнает Смородская и получает факты, подтверждающие это. Она немедленно созывает совет директоров, на котором естественно и увольняют тренера. Трудно поверить? Трудно.. Но возможно

2) Смородская
Второй пункт отдаю только ей. Ну неужели она настолько неадекватна, чтобы просто так рушить отношения с тренером, с которым все шло так гладко, и с болельщиками, с которыми отношения только-только стали налаживаться?! Честно скажу, я в этот вариант не верю! Ну не могла она только из-за своей "дурости" сделать весь этот скандал.

3) Враги
На мой взгляд, это наиболее вероятный вариант! Врагов из вне у нас куча, а с делом Григорьева туда еще вошли и РФПЛ с РФС. Эти самые враги и могли вбросить всю эту информацию в прессу и направить Смородскую на неправильный путь. А она как президент не могла не отреагировать на все это. И, я уверен, провела разговор с тренером (может быть и детектор был предложен для точного выяснения). И вот тут уже могли сыграть разные факторы. Либо Красножан оскорбился недоверием руководства и сам попросил отставки, либо Смородская "купилась" на эту провокацию и, как говорится, рубанула с плеча, не разобравшись! В любом случае, враги наши только в выигрыше...

4) РЖД
Этот вариант наиболее печальный для нас. РЖД не хочет видеть Локо в лидерах и не хочет иметь сильную и сплоченную команду, которая требует значительных затрат. И приказывает замутить весь этот скандал с целью увольнения человека, которые наш Локо стал выводить на вершину. Печально... Но тоже возможно

Что ждать дальше? Объяснения увольнения? комментарии? Не будет их! Если все это было из-за договорняка, то никогда в прессе не будет это озвучено. Иначе ждет нас с вами первый дивизион. Хотя я уже ничему не удивлюсь. Тренером безусловно стоит оставить Маминова. Другого человека, способного на то, чтобы сохранить ту атмосферу, которая царила в команде, я не вижу. И продолжать работать, работать и работать! Мы должны перетерпеть и этот момент в жизни Локомотива.

А какого пункта придерживаетесь вы?

Jimmy   7.06.2011 13:37    
1, возможно 4

Timon777   7.06.2011 13:46    
1,3

jimmilee   7.06.2011 14:00    
1...Итак, предположим, что он действительно случился, и в этом был действительно замешан Красножан, во что довольно трудно поверить, если посмотреть на этого человека со стороны.

а если следишь за ЧР последних 5 лет не только за своей командой и помнишь как идет по сезону Нальчик, то в общем верится уже гораздо проще
вот то что у него хватило мотивации на тоже самое в локо....

Inqusitor   7.06.2011 13:34    
а вот и Серёжка!!!

Klukva_v_sahare   7.06.2011 13:44    
Ого! Когда это Босс успел стать таким корректным? :)

chateor   7.06.2011 14:41    
В этом сезоне было усиление состава
что-то упустил я походу

smasel   7.06.2011 18:10    
Ну конечно,кто за 11 туров раскроется?(

kvs_1950   7.06.2011 23:12    
Да, Босс, а ты изменился!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна