Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 94
+86
-1 8

Будущий соперник "Локомотива" победил в ответной встрече первого отборочного раунда Лиги Европы

Футбольный клуб "Ференцварош" одержал победу со счетом 2:0 на выезде над клубом "Улисс" из Армении в ответной встрече первого отборочного раунда Лиги Европы.
Первый гол забил Абди с пенальти на 35 минуте, второй мяч оформил Олах на 7 добавленной минуте ко второму тайму. Со статистикой матча и трансляцией можно ознакомиться здесь.

Комментарии: 22    KostikVP   Опубликовано 7.07.2011 21:31   Просмотров 3586    В закладки    URL     Печать