Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 29
+19
-1 10

«Локомотив» добился победы в 1/16 финала Кубка России

На стадионе «Металлург» в Липецке состоялся матч 1/16 финала Rambler - Кубка России. Соперником «Локомотива» в выездном матче был местный «Металлург».

Наша команда открыла счет в матче уже на шестой минуте. Ганский полузащитник Хамину Драман, добежав до линии ворот «Металлурга», прострелил на Давида Муджири. Грузинский футболист, опередив защитника, закатил мяч в ближний от себя угол. Во втором тайме Муджири после передачи Дмитрия Сычёва оформив дубль, установил окончательный счет в матче – 2:0. В 1/8 финала розыгрыша Кубка России соперником «Локомотива» станет подольский «Витязь». Встреча запланирована на 24 сентября.

«Металлург» - «Локомотив» 0:2 (0:1)
Состав "Металлурга":
Шамрин, Никитин, Иванов, Ивченко, Филиппенков (Марков, 49), Телегин (Кутьин, 63), Малин, Костин, Скоков, Крузе, Рыжих (Михайлов, 68).
Состав "Локомотива": Пелиццоли, Камболов, Асатиани, Сенников, Янбаев, Смольников (Билялетдинов, 46), Зуаги (Гуренко, 46), Маминов, Муджири (Глушаков, 57), Драман, Сычёв
Голы: Муджири, 6,49
Предупреждения: Рыжих, 33, Билялетдинов, 48, Марков, 64, Михайлов, 86, Ивченко, 90

Пресс-служба ФК "Локомотив"

Комментарии: 10    Vikovny   Опубликовано 7.08.2008 13:52   Просмотров 2498    В закладки    URL     Печать