+1 13
-24
-1 37

Молодежь «Локо-2» уступила «Химкам»

Сегодня на стадионе «Родина» состоялся контрольный матч между подопечными Нарвика Сирхаева и основным составом «Химок».

Хозяева поля забили быстрый мяч уже на 3-й минуте. После ошибки на левом фланге обороны игрок «Химок» обыграл защитника, а затем вратаря и точно пробил с угла штрафной площади. Стоит отметить, что в первом тайме у красно-зеленых был экспериментальный состав, состоявший в основном из игроков, находящихся на просмотре. Во второй половине встречи на поле вышло несколько футболистов главной команды «Локо-2»: Алексей Гаврилов, Павел Деобальд, Алексей Кошелев, Никита Самохин, Виталий Дьяков и Юрий Куликов. С появлением этих футболистов «Локомотив-2» полностью завладел преимуществом. На 60-й минуте Самохин после выхода один на один с голкипером соперника сравнял счет. После забитого мяча наша команда продолжала создавать голевые моменты. Но под занавес матча после ошибки защитника Юрия Куликова. «Химки» вырвали победу – 2:1.

«Химки» - «Локомотив-2» 2:1 (1:0)

Гол: 60’ Самохин.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", // 07.08.2010 00:45

Комментарии: 4    Kondrat   Опубликовано 7.08.2010 15:47   Просмотров 1877    В закладки    URL     Печать