Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 160
+148
-1 12

Жозе Коусейру: "Хотя бы один гол обязаны были забить" (пресс-конференция)

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после матча 19-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (0:0) назвал игру своей команды в первом тайме медленной и посетовал на большое количество упущенных моментов, передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.

- Начали игру в очень медленном темпе, несмотря на то что в первые 15 минут у нас было три хороших момента, чтобы забить, мы играли очень медленно. Команда должна действовать быстрее. Во втором тайме стали играть лучше, быстрее, больше рисковать. Имели множество моментов и возможностей, чтобы забить. Но та команда, которая не забивает, никогда не выигрывает. Считаю, для "Крыльев Советов" большое достижение, что они сыграли с нами здесь вничью. Но вся ответственность лежит на нас. Хотя бы один гол мы обязаны были забивать.

Мы должны были выигрывать эту игру. Сегодня был особенный день - День железнодорожника, а мы не смогли добиться успеха. Этот матч послужит нам на будущее уроком того, что легких встреч не бывает.

- Почему на матч вы заявили только Обинну? Почему в заявке на матч не оказалось других новичков?

- Они пока не готовы играть. Кайседо и Сапатер провели только по три тренировки. У Мануэла да Кошты была небольшая проблема. Сейчас с ним все в порядке, но я решил поставить в центр защиты Бурлака и Дюрицу.

Комментарии: 48    Denny   Опубликовано 7.08.2011 22:32   Просмотров 4066    В закладки    URL     Печать

Denny   7.08.2011 22:33
День железнодорожника - черный праздник для Локомотива)

Denny   7.08.2011 22:39
2007, 2008 - глупые кубки РЖД, которые мы слили.
2006 - ничья с Амкаром дома 0-0.
В 2009 только была победа.

Mariosss   7.08.2011 22:40
я кубки РЖД в счет не принимал, а про Амкар забыл

Denny   7.08.2011 22:41
Ладно, фиг с ним. Напрягает, что сегодняшняя неудача пришлась на август. В прошлом году август был ужасен.

Всё будет отлично, не переживай.
Думаю и Кайседо в следующей игре на замену выйдет, и да Кошта будет играть, и Обинна без вопросов

retfrost   7.08.2011 22:33
Это с метра который? Диджей другого мнения

Mariosss   7.08.2011 22:36
не пиши глупости

четкое вью

gennaro   7.08.2011 22:36
да все понятно, почему не было всех новичков, чего вы хотите, парни только приехали к нам, недельку потренируются и вперед на матч с волгой.

sako076   7.08.2011 22:37
Жозе прав!это хороший урок на будущее...честно говоря в первом тайме в действиях игроков(не всех,но некоторых)чувсвовалась вальяжность,академичность что ли...

Red-green_Blood   7.08.2011 22:40
".. с тросточками" (с)

Artemon   7.08.2011 22:37
хотябы один. ну что за ТРЕНЕР НЫТИК?

Локомотив должен выигрывать недокоманды со счетом начиная от 3:0!

КС команда уровня молодняка.
А наши РЕСТОРАТОРЫ с 2 метров забить не могут.

Mariosss   7.08.2011 22:39
ты адекватен? какой нытик? приведи пример тренера не нытика, который до матча говорит, что должны разнести соперника в пух и прах?

Schnell   7.08.2011 22:48
ХОТЯ БЫ один!!! Ты разницы не понимаешь совсем? Он же не сказал: "должны были забить один мяч" - тогда да, неуверенный тренер можно было бы сказать. Но он сказал ХОТЯ БЫ один - это значит, что могли и больше раз в 5 забить, но один - минимум!!!

Red-green_Blood   7.08.2011 22:38
Хотя бы один гол мы обязаны были забивать.

камень в сычевский огород..

Denny   7.08.2011 22:40
в ресторан)

точно

Mariosss   7.08.2011 22:42
Да уж, вот тут по адресу, впринципе все это понимают, но не думаю, что тут же Жозе рвать и метать начнет в сторону Сычева аля продать и т.д. и т.п., думаю разговор состоится , да и в основе место уже только на тренеровке не заработаешь, Конкуренция появилась, и все сейчас будет видно на поле

shatl   7.08.2011 22:42
Да не страшно ! Просто недотренеровал квадратики:))
И играем пока 4ре матча с командами которые забить не в состоянии :) вот осенью начнем играть с верхней половиной таблицы тогда Жозе расскажет нам вторую мудрость-что то типа " не проигрывает тот кто не пропускает":))

Санта   7.08.2011 23:08
Судя по смайлам ты будешь этому рад

shatl   7.08.2011 23:15
Не могу сказать так резко. Но раз уж нам суждено это пережить (а какие могут быть в этом сомнения)то чем быстрее тем лучше:)
Каждый новый сезон ожидание праздника- не хочется терять еще год.

ford_focus   7.08.2011 22:46
Друзья больше оптимизма!!!!! Мы забыли про Гилю. 4 матча на НОЛЬ.

blagorodnaya1488   7.08.2011 22:46
легких встреч не бывает

Америку открыл

Mika777   7.08.2011 22:47
сычееееееев *facepalm*

NOreaper   7.08.2011 22:52
Коусейру зря посыпает голову пеплом! Один гол мы все же забили!)))

odr7   8.08.2011 01:04
я видел одно, команда играла... около 20 ударов по воротам, 5 голевых моментов...Может быть господину Косейру самому надо было выйти и закатить мяч в ворота?)
1) Не уверен что Тарасов лучше...
2) Обина мне на левом фланге понравился, а Майкон на правом вообще был прекрасен

и мяч держали в этой игре больше потому что крылья позволили
1) Тарасов по призванию опорник, а глушаков еще с молодешки атакующий полузащитник.
2)в матче с крыльями майкон какраз был слева, а обинна справа
Обинна левша и всегда играл в клубах слева
3) У фаллоса контракт ещё на полгода. либо ему дают шансы, либо надо вовсе продовать хоть за 1 млн.
4) Ну по иванову можно потерпеть

но почему Ибричичу не дали не один матч провести полностью?
мужик просто перегорает. у него и пас и удар и желание есть

Коуйсеру просто не рискует и не пробует новое
он гнёт линию прошлых тренеров

vicdesign [LiveJournal]   8.08.2011 05:05
обинна левофланговый и есть... у него левая сильнее чем правая. глядите его моменты. так что тут все четко как в швейцарских часах

odr7   8.08.2011 12:36
так и играл он слева вроде)

vasilev   8.08.2011 08:35
Полностью согласен

Rusfan   8.08.2011 10:38
Ну вот Кайседо надеюсь исправит эту проблему реализации, потому что периодичски мы играем словно Боруссия из Дортмунда(одна из самых привлекательных щас команд в Европе) но вот исполнителей впереди не хватает, Барриос, Кагава.. ах надеюсь Кайседо будет как Барриос))

RedGreenRed   8.08.2011 12:23
играем пока соперник у нас Амкар да Крылушки

Rusfan   8.08.2011 15:14
Я бы сказал играем пока сами себе г... не сделаем.

garri68   8.08.2011 07:20
Печально и сказать нечего,опять взаду турнирной таблицы волокёмся(недавно хоть о призовом месте помечтать можно было-теперь хана).