Рейтинг: +1701 | Автор: Lorens | Записей: 811 | Участников: 279 | Правила | RSS

Сегодня исполнилось четыре года со дня трагедии под Ярославлем. 7 сентября 2011 года в разбился самолет ЯК-42 с хоккеистами и тренерским штабом ярославского «Локомотива». Погибли 44 человека.

Вся спортивная общественность России скорбит по ушедшим ребятам.

Вечная память.

ФК «Локомотив»

Комментарии: 10    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 7.09.2015 15:56   Просмотров 3685    В закладки    URL     Печать

tatarin86   7.09.2015 17:05
Светлая память всем погибшим. Замечательная была команда во главе с капитаном Иваном Ткаченко

MissKinder   7.09.2015 17:07
Как же тяжело все таки это осозновать(( Но жизнь продолжается.... скорбим...помним... Помню великолепную победу футбольного Локомотива в день трагедии....

Non Stop Train   7.09.2015 17:10
Помним....

Stas_87   7.09.2015 20:02
Помним.. Красавцы наши... Светлая память..
Небольшое отступление, эх... сейчас навеяло:
В 2011 году сразу после этого несчастья, состоялся матч: ФК Локомотив играл с зенитом в Черкизово. Был осенний, непогожий день, слегка накрапывал дождь.. и после первого тайма МЫ проигрывали 0-2.. Мне было больно на это смотреть и я смотрел просто в небо (кстати говоря не я один), в этот момент я просто хотел, чтобы души наших хоккеистов нам помогли отыграться, да что уж там скромничать - выиграть этот матч! На второй тайм я немного запаздал, но уже на лестнице услышал голос диктора: ГОООООЛ, ГООООЛ, ГООООООЛ, даа это забили наши, Витька Обинна перекинул Малофеева (правда на повторе гол уже дома посмотрел)!! Но настроение сразу поменялось, наши парни вышли на второй тайм биться, биться за себя, за Ярославль, за всех НАС.. Забегая вперед, МЫ победили 4-2, последние 2 гола забил эксцентричный Да Кошта. В этот день МЫ не могли по другому сыграть!!! Этот момент остался у меня в памяти на всегда, спасибо парни!!! Наверное кому то, я напомнил про этот матч, про эти эмоции.. ;-)

TonyTT78   8.09.2015 09:21