Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 95
+94
-1 1

Владимир Эштреков: Любая серия когда-то заканчивается

Бывший тренер «железнодорожников» Владимир Эштреков прокомментировал поражение «Локомотива» от «Кубани».

«Любая серия когда-то заканчивается, вот закончилась и беспроигрышная серия «Локомотива» из четырех матчей. Причины поражения, в первую очередь, в том, что здорово играл соперник. Хозяева вряд ли планировали действовать так на старте матча — «Кубань» имела преимущество. Потом инициативу перехватил уже «Локо», но забить так и не смог. По самоотдаче, желанию, борьбе — а единоборств было очень много — никому претензий предъявить нельзя. Все старались. Единственное, что отмечу — было много брака. Быть может, это связано с не самого лучшего качества газоном. Возможно, поле помешало и более яркой и интересной игре обеих команд.

Тренерскому штабу «Локомотива» нужно проанализировать эту игру и сделать соответствующие выводы. Наверное, стоит подумать о произведенных перетасовках в составе, о сделанных заменах. Например, Фелипе Кайседо, на мой взгляд, стоило выпустить пораньше. Хотя, Славен Билич лучше меня знает состояние игроков и их готовность. В любом случае, матч с «Кубанью» уже стал историей — нужно двигаться дальше»,- сказал Эштреков.

Цаплин Д.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/557264


 Комментарии: 16    zero   Опубликовано 7.10.2012 12:06   Просмотров 2506    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Scull007   7.10.2012 12:16    
Все у нас будет хорошо! я надеюсь, что Это мелкое недоразумение просто) Вера в команду сильна, как никогда!

greiss   7.10.2012 15:16    
все мелкие недоразумения у нас с мелкими командами, недонастрой

27_91   7.10.2012 12:36    
Проиграли, потому что стиля игры у команды так и не выработалось, должны по сути через фланги насядать, а в очередной раз хороших кроссов в штрафную почти не было, да и стандарты не пошли так хорошо, как обычно, а пока это все, что есть у нас в арсенале.
Ps без Апз нас ждет место пятое в лучшем случае

НЕОЛОК   7.10.2012 12:52    
Моделей игры должно быть как минимум две : с АПЗ и без него - нельзя ставить команду в зависимость от присутствия , состояния или настроения условного "Лоськова" ...Так что ничто не мешает сейчас наигрывать варианты без АПЗ , да и вообще то АПЗ и креативный плеймейкер далеко не одно и то же : например Данни безусловно АПЗ , но никак не плеймейкер .Так же как и Сычёв , с некоторых пор предлагающий считать его АПЗ .

27_91   7.10.2012 13:03    
Исходя из того, что я вижу, пока мы зависим только от стандартов. Если играешь без апз, то нужны индидуально сильные игроки на фланг, а у нас к сожалению ни Самедов, ни Григорьев/Обинна/Майкон не радуют постоянными обыгрышами и подачами и передачами с фланга, что является ключевым источком опасности при такой модели игры

НЕОЛОК   7.10.2012 13:12    
Ну и появление АПЗ не лекарство от этих проблем , с ним ли или без него фланговую игру ставить придётся - иначе стоит прикрыть этого "вожделенного" АПЗ и наступит полная *опа при не работающих флангах : ни краёв , ни центра . Причём игра с сильными краями заведомо более разнообразная , чем с одиноким креативщиком ...

27_91   7.10.2012 13:19    
так никто не спорит, только этот самый Апз и будет создавать более благоприятные условия для совершения атакующих действий флангам. Да даже взять "блестящую" передачу Тарасова на Даме, или Глушакова в разрез, они были хороши по мысли, а исполнение не на уровне. Ну думаю ты понимаешь, что Апз может решаить многие проблемы, учитывая, что сейчас предпочитаем играеть с парой опорников

НЕОЛОК   7.10.2012 13:31    
Да я согласен с тобой , другое дело что сам по себе АПЗ всех проблем не решает : во-первых игра с двумя опорниками это скорее для схемы 4-4-2 с двумя напами , во-вторых АПЗ должен быть с пасом а не просто бегунок типа Сыча , в-третьих достаточно иметь опорников с первым пасом типа Натхо и т.д и т.п . Повторюсь : я согласен с тобой во многом , кроме того что отсутствие АПЗ - это главная проблема . Кстати : даже с Обинной в центре игра выглядит более целостной чем с Глушаком - победа над Тереком и Рубином тому доказательвтво .

EURO 2012   7.10.2012 12:54    
В принципе ничего страшного не произошло.Вчера могли и выиграть,просто не повезло.

killer47   7.10.2012 13:13    
Я вот понять не могу, почему мы какого-нибудь Бентли в центр хотя бы в аренду, как Ростов если нет более финансов на покупки не взяли?

Is Hidden   7.10.2012 16:43    
Щас цены на билеты взвинтим и купим себе такое же Бентли зимой...

Branislav_Ivanovich   7.10.2012 13:19    
Циглер вчера меня не впечатлил, Пава не хватает, единственный нормальный креатив в команде...

Абакар   7.10.2012 13:24    
вчера Билич ошибся с составом кажись)))надо было на скамейку сажать заменивших,кроме Тигорева,а в основу вышедших на замену...надеюсь для него это будет уроком

SHuRA - lokomotiv   7.10.2012 16:55    
брака много потому что газон говно( а газон говно потому что сдаем его в аренду всяким анжи блин(( вот нефиг сдавать его пусть на нем играет только локомотив и тогда будет все ништяк!

wowan   7.10.2012 18:57    
Быстрее бы серия Анжи закончилась.

Aleks26   8.10.2012 19:28    
Быстрее бы серия Анжи закончилась.
Судя по тому, как вчера играл спам, а он следующий их соперник, с мясными может случиться "второй матч с зенитом". Перед началом сезона все хвалили Эмери и не знали, чего ждать от Славена. Просто потому, что один работал с клубами, а другой пришел из сборной. Сейчас мясной интернет полон лозунгов типа "Уберите Эмери! Верните Валеру!"

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна