Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 56
+24
-1 32

Миодраг Божович: "Ничья с "Тереком" - справедливый результат" (флеш-интервью)

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович после ничьей в гостевом матче 17-го тура чемпионата России с "Тереком" (0:0) в эфире телеканала "Наш футбол" выразил мнение, что результат встречи справедлив. По его словам, победить имели шансы как те, так и другие.

– Результатом в целом доволен, – начал Божович. – Играли в гостях у сильной команды. В первом тайме у "Терека" было больше инициативы. Во второй половине была более острая игра, атаковали и те, и другие. У нас были моменты, когда мы могли открыть счет, но и Абаев в концовке выручил. Думаю, ничья – справедливый результат.

Комментарии: 25    wowan   Опубликовано 7.12.2014 15:39   Просмотров 3345    В закладки    URL     Печать

Schnell   7.12.2014 15:44
Обещанный атакующий футбол то где, Миодраг?

Sedoy4eg88   7.12.2014 16:11
Атакующий футбол сегодня пропускал матч после 4-й жк карточки. И правильнее задать вопрос нашим скаутам, будут ли игроки топ уровня способные принести команде большего движения и большей пользы чем Бусуфа?? Игра показала что такого игрока а лучше двух нам не хватает.

resoner   7.12.2014 18:45
Диарра нам не хватает

asmodey   7.12.2014 23:10
Да создайте вы уже свою секту буссуфадрочеров!

Sedoy4eg88   8.12.2014 08:03
А в какой секте состоишь ты???

Абакар   7.12.2014 15:44
Видать ездил,лишь б не проиграть,а если и повезет выиграть)))особенно в конце это было заметно

wowan   7.12.2014 15:46
Игра была до гола. Никто не забил.

maxenkin   7.12.2014 15:48
По сути игроки просто перестали сливать тренера, оборона и при кучуке была хорошая,и в атаке все также, если и забиваем,то с навесов.

Aleks26   7.12.2014 15:57
Были 4 прекрасных прострела Касаева, но поставленный на острие Майкон, их запорол. Даме нужно было выпускать на 60 минуте, а то и в начале второго тайма. А "экпериментатор" выпустил его на 77 (!) минуте! Более того, через несколько минут убрал признанного в голосовании лучшим Касаева!

rodendron   7.12.2014 16:08
Вот жирный плюс Вам, maxenkin. В точку.
Все тоже самое, только не сливают тренера и без Диарра.

MissKinder   7.12.2014 15:49
Вот вам и Миранчук, возвышали до небес его, а в грозном всееее, что не прием то потеря, один пас за всю встречу отдал и кирдык. Шешуков беда, Ндой че за удар такой был, что уже 3 матч в шлеме проводит, Фернандеш луза. Игры ноль.

Sedoy4eg88   7.12.2014 16:34
Игры ноль??? Без игры не бывает 11 матчей без поражений и 5 матчей подряд без пропущенных мячей.
Задумайся почему нам сложно побеждать и быть первыми? И что было бы, не вернись Бусуфа обратно в состав!? Факт остается один, нужны качественные и если надо дорогие покупки.

bratanchik   7.12.2014 15:49
Ну и кто теперь трусливый тренер)))Кучук хотя бы на 1 момент в матче уповал,а Божович сразу приехал с опущенной головой,его всё устраивает

артем_локо   7.12.2014 15:50
Интересно почему не было Павлюченко,и почему Майкон когда есть Ндой?

wowan   7.12.2014 15:55
Думаю, был расчет на то, что Терек пойдет вперед, а Майкон сможет убежать.
На большое кол-во кроссов для Ндоя, действительно, трудно было рассчитывать.

oletch   7.12.2014 15:56
Да, игры в атаке нет. Хоть с тем тренером, хоть с этим.Сплошное мучение. Самедов очень сильно сдал. Миранчук провёл свой худший матч.

Aleks26   7.12.2014 16:04
А Майкон должен был забивать несколько выложенных ему на блюдечке Касаевым прострела. Фактически не попадал с двух метров в пустые ворота! Это нападающий?!

rusick   7.12.2014 15:58