Рейтинг: +57596 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 99
+99
-1 0

Алан Касаев: «Локомотив» не играл на ничью, а играл по ситуации

Полузащитник железнодорожников Алан Касаев признал ничью в Грозном закономерной, однако добавил, что «Локомотив» приезжал за тремя очками.

- Хорошая игра была, много моментов было, жалко без забитых мячей. Игра была очень интересная, очки были нужны как нам, так и «Тереку».

- Во втором команды показали игру получше, чем в первом тайме. Что вам сказал в перерыве Божович?

- Сказал, что надо прибавлять, мы приехали играть на победу. Поэтому в первом тайме слегка побаивались лезть вперед – игра на выезде все-таки. Во втором тайме стали играть в более зрелищный футбол, как нам казал тренер. Считаю, что результат закономерный.

- В конце матча показалось, что «Локомотив» согласен на ничью…

- Это стечение обстоятельств. Давление было на наши ворота, играли по ситуации. Поэтому неправильно говорить, что мы хотели сыграть вничью. А вдруг мы бы выскочили один в один и забили?, - рассказал Касаев.

Артур Бекмурзаев

Комментарии: 10    wowan   Опубликовано 7.12.2014 18:38   Просмотров 3473    В закладки    URL     Печать