Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +140 | Автор: Tim | Записей: 27 | Участников: 52 | Правила | RSS

+1 68
+53
-1 15

Мафия: Локомотив. Восточный экспресс. Введение (фан-фикшен)



Одним холодным мартовским вечером пятеро фанатов Локомотива мирно сидели на кухне у одного из них, попивая охлажденную «Путинку». Стадия опьянения то ли не достигла, то ли уже перевалила за буйную, поэтому за столом царили покой и умиротворение. Из колонок надрывался рэпер Сява. Один из парней лениво листал «Советский спорт», другой вертел в руках любимую клетчатую кепочку, третий покачивал на ноге порванный домашний тапок. Время от времени кто-нибудь протяжно, перекрикивая Сяву, заряжал «Педо в жопе». Недопитая треть бутылки вселяла иррациональную, но крепкую уверенность в светлом будущем. Все думали о прекрасном.

- Мужики, ******! *******! Смарите, че тут, ***! – воскликнул вдруг тот, что листал газету. Таким образом он привлек внимание своих товарищей к следующей заметке:

«ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС ДЛЯ «ЛОКОМОТИВА»


Как стало известно специальному корреспонденту «Советского спорта», новоизбранный глава РФС <> принял решение о назначении переигровки матча СКА-Энергия – Локомотив в рамках Кубка России. Об этом было объявлено вчера около полуночи.

- Я считаю, что Локомотив нарушил все возможные и всем известные правила футбола, поскольку не привлек к участию таких топовых игроков, как Сычев, Билялетдинов, Одемвингие и других. По моему глубокому убеждению, московские клубы обязаны брать всех своих лучших игроков на матчи такого высокого уровня, чтобы не оскорблять соперника. В связи с этим перед матчами первого тура Премьер-лиги будет назначена переигровка матча в Хабаровске.

Решение оказалось неожиданным как для игроков и тренеров ФК Локомотив, которым пришлось досрочно вернуться с предсезонных сборов, чтобы успеть потренироваться играть в футбол на утоптанном снегу, так и для болельщиков московского клуба. Последним непросто будет посмотреть неожиданную первую игру сезона на стадионе: в связи с почти непрерывным снегопадом самолеты в Хабаровск отменяются один за одним, на все рейсы за ближайшую неделю давно образовалась очередь, и железнодорожные билеты также давно раскуплены.

После долгих переговоров президент ФК Локомотив Николай Алексеевич Наумов договорился с представителями РЖД о выделении дополнительного вагона для болельщиков клуба. Единственный отремонтированный вагон с целыми стеклами в распоряжении чиновников оказался купейным. Таким образом, только двадцать счастливчиков смогут посетить матч любимой команды. Покупка билетов на поезд будет осуществляться только при предъявлении клубной карты.

Напомним, что двумя неделями ранее Н.А. Наумов объявил, что клуб совместно с РЖД объявляет приз для самых активных болельщиков. По окончании сезона пять самых преданных болельщиков клуба получат по ценному подарку – Золотому билету, годовому проездному на электропоезда в пределах города Москвы.

- Я всегда считал, что наши болельщики большие молодцы и, несомненно, заслуживают такого поощрения, - заметил Наумов. – При определении победителей мы в первую очередь будем поощрять, безусловно, тех, кто посетил все матчи нашей команды, или, как говорят ребята, «пробил золотой сезон». Если же таких болельщиков будет больше, чем пятеро, решим по обстоятельствам, - туманно закончил свою речь президент Локомотива и воздержался от дальнейших комментариев».

- ***** рот! – высказался один из присутствующих и потянулся выключить рэпера Сяву.
- Да все пучком, мужики! Я ща позвоню Лысому, он нам забьет билеты стопудово, не парьтесь. Баблос тоже найдем, у меня нычка на универ есть, там платить всего месяц назад надо было, времени дофига, так что съездим. Давайте еще по одной!

Выпили по одной за Лысого и за неоплаченный университет. Помолчали.

- Мужики, я че думаю. Мы с вами уже 12 лет за Локо болеем. Да мне Заза на спине расписывался маркером, до сих пор еще немного заметно, ема! Я лично считаю, мы должны получить эти Золотые *** билеты!
- Да золото бьем, не вопрос, че. Но наверняка ж не мы одни, понабегут всякие на халяву, ***!

Тут выражение лица того, кто читал газету, прояснилось.

- ***! Придумал! До Хабары смогут всего двадцать щщей добраться, стопудово. Значит, если мы всех остальных ссадим с нашего вагона, никто больше золотник не бьет, мужики!
- ******-ааааа, тооооочно! – протянул тот, что качал тапок.
- ****** ты ****** *********!! – восхищенно высказался обладатель клетчатой кепочки. Еще двое кивнули, пошатнувшись на табуретах и подтвердив тем самым твердое согласие с оратором.
- Значит, решено, - подвел итог автор дьявольского плана, разливая по рюмкам оставшееся в бутылке. Затем он почесал вспотевшую под розой шею – все-таки на кухне из-за включенной духовки с маминым пирогом внутри было жарковато – и поднял рюмку:
- Ну! За успех!

—————————————————————

- Поезд Москва-Хабаровск отправляется через пятнадцать минут со второй платформы! – гнусавил голос над вокзалом.

Люди суетливо и весело проходили билетный контроль, радуясь, что все-таки уедут по своим делам в гостеприимный Хабаровск из московского снегопада. Дополнительный вагон для фанатов не уместился вдоль платформы, поэтому люди в локомотивских розах спрыгивали на рельсы и демонстрировали проводнице свои билеты.

Пятеро немного помятых и чуть опухших, но в целом ничем не отличающихся от остальных фанатов появились у выхода на платформу. Едва заметно кивнув друг другу, они молча разошлись в разные стороны и смешались с толпой отъезжающих. Очень скоро они очутились в прицепленном вагоне, расселившись по разным купе.

Один из болельщиков, ожидая своей очереди на вход в вагон, то и дело поправлял очки и незаметно проверял за пазухой сохранность ртутного градусника и небольшого пузырька с раствором водорода перекиси. И то, и другое было в полном порядке.

Журналист Интернет-сайта lokomotiv.info, совершенно случайно получивший билет на поезд и вместе с ним право посетить пресс-сектор славного хабаровского стадиона, еще раз, на всякий случай, вспоминал, все ли зарядные устройства (для ноутбука, коммуникатора, диктофона, фотоаппарата и других приспособлений) он захватил и все ли важные телефоны записал.
Один из присутствующих достал из кармана и надел на лицо медицинскую маску. На вопросительное гыканье рядом стоящих фанатов он пояснил:
- Свиной грипп все еще ходит.
А пока они смеялись, он незаметно, скрываясь за маской, поцеловал спрятанный под ворот куртки красно-белый шарф.

Спустя пятнадцать минут проводница наконец впустила всех в вагон и собрала билеты. Учитывая обычные нравы фанатов, она предусмотрительно оставила билеты в своем купе. Все равно у правомерных обладателей они надолго не задержатся, в лучшем случае уйдут на туалетную бумагу.

Двери поезда закрылись, и он мягко стартовал в долгий, долгий путь и искрящуюся чистым мартовским снегом неизвестность.

_____________________________________________________

Напоминаем: в данном посте общаться, высказывать мнения и т.п. могут абсолютно все, в том числе и не участвующие в игре. Процесс игры для участников проходит в этой теме


Нравится









 Комментарии: 21    zhem4uzhinka   Опубликовано 8.01.2010 06:29   Просмотров 4350    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Xoddok   8.01.2010 09:17    
Ну легенда у нас хорошая:) Особенно понравился момент с зарядом «Педо в жопе»:)) А вот свинку надо бы спустить с поезда, а роза его ещё может пригодиться в таком далёком путишествии:)))

Глyшаков   8.01.2010 10:37    
Да...клёвая у нас легенда =)))! Спасибо, Тим!)

Глyшаков   8.01.2010 14:26    
...и Жем4ужинка =)

zhem4uzhinka   8.01.2010 15:57    
Вот так всегдааа, пишешь, пишешь в шесть утра свой шедевр, как проклятый негр, а тебе потом: Спасибо, Тим *грууустный такой смайлик*

Глyшаков   8.01.2010 16:20    
Ну извини, пожалуйста...просто на автора статьи не посмотрел сразу.
Извини, извини, извини...*миллионы извини*

saga   8.01.2010 17:03    
Хорошо пишешь.

Flatcher   8.01.2010 11:05    
а чё ***, сява реальный *** пацан

spdr   8.01.2010 15:14    
Мафиози detected :)

LokomotivFan   8.01.2010 11:21    
Шикарная легенда=))

Boo   8.01.2010 12:17    
Я еду в Хабаровск!!! Уиииииииии!)))

saga   8.01.2010 13:12    
Мясного взяли а меня нет? Эхх..

saga   8.01.2010 13:41    
..а в это время в купе проводницы зашел молодой человек с бутылкой дагестанского коньяка в руках..

statjar9623   8.01.2010 13:49    
Но к сожалению он ошибся поездом и поехал в Махачкалу :)

saga   8.01.2010 14:44    
Ошибки быть не могло. Он точно знал, что вагоны с целыми стеклами в Махачкалу не ездят.

statjar9623   8.01.2010 15:13    
Так у него же была допитая бутылка дагестанского коньяка ...

saga   8.01.2010 17:01    
Нее..допитую он под неодобрительным взглядом пассажира n выбросил в окно.

statjar9623   8.01.2010 19:02    
и попал в голову одному из 20 бравых ребят, как потом выяснилось, болельщиков Махачкалинского Анжи ...
К сожалению наш молодой человек был "Бомжом" из Санкт-Петербурга

saga   8.01.2010 20:47    
Болельщик зенита купил дагестанский коньяк и разбил голову скинхеду который оказался болельщиком Анжи? Ужас..

statjar9623   9.01.2010 04:58    
Он же нечаянно :)

fokus   8.01.2010 13:50    
ехать далеко, а упоминание о водке только в начале.

Samik   8.01.2010 13:57    
Легенда - супер :)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна