Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 148
+46
-1 102

Алиев: "Остаюсь в "Динамо"



Полузащитник «Динамо» Александр Алиев, договоренность о переходе которого в московский «Локомотив» была достигнута еще в конце прошлого года, не появился сегодня на первой тренировке своей новой команды, а вернулся в Киев. Чтобы прояснить ситуацию, мы обратились к самому Александру, который заявил, что в Москву возвращаться не намерен, поскольку остается игроком «Динамо».

- Чем вызвано такое решение, ведь еще неделю назад все уже считали вас игроком московского клуба?
- Слова надо подтверждать делами. На словах московский "Локомотив" в лице президента клуба Николая Наумова и тренера Юрия Семина очень хотел видеть меня в своих рядах. Но когда дело дошло до подписания контракта, начались проблемы, сути которых, признаюсь, я поначалу не понял.

- В прессе сообщалось, что вопрос был в вашем личном контракте. Именно его подписание, по словам президента "Локомотива", задерживало ваш окончательный переезд в Москву.
- Я тоже сначала так думал. Вопрос был не в моей зарплате, как многие подумали. С зарплатой как раз проблем не возникло: мы очень быстро договорились. Но в последний момент у врачей "Локомотива" появились вопросы к состоянию моего здоровья. Засомневались, в порядке ли мой голеностоп. Мне пришлось слетать на обследование в Италию, по результатам которого оказалось, что никаких проблем с голеностопом у меня нет. Думаю, что таким образом в "Локомотиве" тянули время. Потому что после моего возвращения речь зашла уже не о полноценном переходе из "Динамо", а в аренде на полгода. Это, конечно, не мой вопрос, но мне кажется, что у москвичей просто не оказалось денег, чтобы выкупить мой контракт. Естественно, что ни на какую аренду я не согласился.

- Почему? Ведь в зарплате вы бы не потеряли, играли бы у Юрия Семина, а так остались ни с чем…
- Почему ни с чем? В аренду отдают игроков, которые не нужны команде, которых надо где-то пристроить… Меня не надо никуда пристраивать. Из "Динамо" меня никто не выгонял, думаю, что я нужен команде и не слабее тех, кто заканчивал этот год в основном составе.

- Зачем тогда было устраивать всю эту историю с "Локомотивом"?
- Понимаете, я хочу играть! Я уже далеко не юноша, который может ждать своего шанса. А у меня вышло так, что после травмы в первом же матче сезона я выбыл из строя, а когда восстановился, тренер уже наладил игру без меня… У меня практически пропала половина сезона. И тут ко мне с предложением обращается тренер, у которого я отыграл первый свой и пока последний год в основном составе. Когда тебя зовет такой тренер как Юрий Семин, зовет в не самую последнюю команду, да еще и мой клуб "Динамо", который меня воспитал, получает за это хорошую денежную компенсацию, был ли смысл отказываться? Я действительно хотел играть в "Локомотиве" у Юрия Семина. Но не в аренде, а как полноценный игрок команды, на которого рассчитывают в перспективе. Мне кажется, что предлагать "Динамо" взять меня в аренду унизительно как для клуба, так и для меня лично.

- Но ведь в "Динамо" у вас тоже нет никаких гарантий?
- В "Динамо" гарантий нет ни у кого. Даже Шовковский весь прошлый сезон отсидел в запасе. Будут тренировочные сборы, на которых я думаю доказать Валерию Газзаеву, что достоин играть в основном составе.

- А получится?
- Почему нет? Летом ведь получилось! Если бы не та травма в Сумах, думаю, что никаких вопросов бы не было, и я бы играл. Я хочу еще раз напомнить, что никаких личных разногласий ни с тренером, ни с президентом клуба у меня нет, и никогда не было. Есть рабочие моменты, в которых каждый принимает решение в рамках своих полномочий. После того, как "Локомотив" решил не выкупать мой контракт у "Динамо" я говорил с Игорем Суркисом. Объяснил, почему не хочу в аренду, и получил полную поддержку. Мне было сказано, что я нужен "Динамо" и что, возможно, все складывается к лучшему.

- У вас нет чувства досады от того, что контракт с "Локомотивом" сорвался?
- Наоборот. Ведь "Динамо" за много лет стало для меня родным домом. В команде у меня много друзей. В Киеве я чувствую себя дома. Я здесь вырос как футболист и как человек, создал семью… Постараюсь как можно быстрее доказать, что прошедшая осень была просто недоразумением. В Киеве уже видели, как я могу играть. Я знаю, что смогу играть еще лучше. Все в моих руках и я сделаю все возможное, чтобы не просто остаться в "Динамо", а быть, как полгода назад, одним из лидеров команды.

- Возможно ли возвращение к вопросу о вашем переходе в "Локомотив" через какое-то время?
- Сейчас я даже думать не хочу ни о каком переходе. Я – игрок "Динамо"!

- После того, что случилось, есть обида на "Локомотив"
- Обид никаких нет. Я так понял, что в "Локомотиве" у президента клуба несколько другие полномочия, чем в "Динамо". Я привык, что если Игорь Суркис сказал, то так и будет. А Николаю Наумову приходится согласовывать финансовые вопросы с руководством, он не все сам решает. Поэтому ни на него, ни на Юрия Семина у меня нет обиды. Может оно и лучше, что так случилось. За это время, пока шли переговоры я многое понял, Я смог оценить "Динамо" как клуб, где к каждому футболисту относятся как к родному, где отношения между руководством, тренерами и футболистами строятся на взаимном доверии и уважении. Надеюсь, что не подведу ни Валерия Газзаева, ни Игоря Суркиса, и хорошей игрой смогу отблагодарить клуб за все, что здесь для меня сделали.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)


Нравится







 Источник: http://fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/29777.html


 Комментарии: 294    Vigorg   Опубликовано 8.01.2010 22:49   Просмотров 24359    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

jet1992   8.01.2010 22:51    
хахахаха кул

Женек   8.01.2010 23:49    
ну ты и мГХАсь - саша

Boo   9.01.2010 00:08    
кул то кул, только всякие уроды болелы из других клубов будут на каждом углу кричать "Локо конкретно лоханулся", а это бесит.

Имидж клуба страдает от таких недонепереходов

Tim   9.01.2010 00:45    
почитал комменты на спортс.ру.. много конечно желчи, но там по любой новости куча желчи. Но процентов 30 комментариев от болел других клубов, что нам повезло - а это показатель ))

Boo   9.01.2010 00:46    
на чемп.ру комменты вообще лучше не читать)))

И.О.Главного тренера   9.01.2010 00:57    
Думаю Наумычу надо объясниться перед нами,такой расклад действительно бьёт по самолюбию,неужели полезли на трансфер неимея денег?...И что мы по трансферам имеем на сегодняшний день? выделили деньги на трансфер и где они?Тарасов и Игнатьев достались практически на халяву,а денег уже нет??=)Сорвался трансфер с игроком высокого уровня,и походу забьют этот трансфер переходом нескольких никому ненужных игроков(И вопрос личного характера самому то незападло в дураках быть выставленным?...Но я знаю как реабелитироваться,срочно купить Месси=))

Red Green IL-37   9.01.2010 01:13    
Бензема неплохой нап..

И.О.Главного тренера   9.01.2010 01:25    
Ну про Бензема Наумыч незаикался а вот про Месси слыхал)Ну сами понимаете тут и деньги непомогут...

O6ED   9.01.2010 00:55    
а казалось что Липатовское время закончилось, а нет всё ещё есть люди которые хотят наживится на клубе, что ж будем бороться до последнего ...
Санёк извени, но этот сезон мы будем играть без тебя...
Мы хотим сегодня победу!!!

Antonne   9.01.2010 01:32    
Какие липатовские люди?

O6ED   9.01.2010 01:35    
которые деньги жмут, и отмывают себе в карман, вот такие они, людьми я их по ошибки назвал((((

Antonne   9.01.2010 01:38    
Мне кажется не липатовские.А далёкие от Футбола.Как можно решать вопрос покупки игрока с бизнесменами?Нельзя ли доверится Юрию Палычу

Glushakov   9.01.2010 10:22    
Дибил!У Палыча он хотел играть!Наверняка зарплаты не хватило!

Fandorin   8.01.2010 22:51    
плохо(((

Boo   8.01.2010 23:10    
почему?) Разве сейчас по этому интервью не видно что он за человек по натуре? Это огромная удача, что мы змею на шее не пригрели)

То он собирался к "любимому тренеру" (с), а теперь "Динамо - родной дом"

Fandorin   8.01.2010 23:15    
твоя правда..слишком противоречив

Hoya   8.01.2010 23:26    
где тут противоречие-то?? тренер - это тренер, а клуб - это клуб. когда босс ушел за любимым тренером из "родного дома", тоже оказалось, что змею пригрели?..

Boo   8.01.2010 23:28    
Вот именно, что Босс ушёл за любимым тренером, а Алиев? Только слова...

Hoya   8.01.2010 23:30    
ну лично я бы предпочла, чтобы он тогда не тренера выбрал, а клуб.

Folter   8.01.2010 23:19    
в топку таких балаболов, как Алиев!

Hoya   8.01.2010 23:28    
вот кстати, не он ли своей трепотней все и сорвал? когда президенты только обсуждали сумму, он уже объявил о свершившемся переходе - и тем самым, возможно, лишил наумова возможности цену сбить; теперь вот клуб откладывает на завтра решение, а он уже в динамо играет...

Boo   9.01.2010 00:35    
ну и зачем нам такой трепач нужен, спрашивается?)))) Он бы по всем статьям переплюнул Одемвингие в плане неадекватных разговоров с прессой. Благо за Петей последнее время такое не наблюдается

Ромыч   8.01.2010 23:30    
Ещё и достаточно дорогой: игрок команд, которые вылетели из престижных турниров (ДК из УЕФА, а сборная Украины не попала в ЮАР), причём у себя в клубе игроком основы не является, вдруг стОит 7-8 миллионов евро!!!
При том, что никто кроме нас эти деньги "Динамо" за него не предлагал...
Много странного и есть логика в том, что покупка (по видимому Советом акционеров клуба) была не одобрена.
А про характер Александра говорилось постоянно и давно, причём всегда прежде, чем об его игровых достоинствах.
Однозначно: Марат выглядит предпочтительнее почти по всем раскладам.

saga   9.01.2010 00:28    
Надеюсь теперь никто не будет спорить нужен нам Марат или нет.

ПАРАВОЗЕР   8.01.2010 22:52    
ндэ....

bobspott   8.01.2010 22:52    
У нас и без него Офигенный состав)Даже два)

Xoddok   8.01.2010 22:52    
Ну лучше уж так, чем месяц мылных опер! Последними 3 ответами ты получил шанс снова выйти в основу ДК, удачи чо!

Dreamer   8.01.2010 22:52    
пиздец ваще извините за такие слова....

Dreamer   8.01.2010 22:54    
да ваще он мне всеравно не нравился потому что видно что как человек он г...но!
Лучше Марата купить.

Кит   9.01.2010 00:01    
а вот здесь и находится корень этой эпопеи.
алиев - иностранец за 8 лямов
Марат - родной за 4,5.
достаточно преодолеть упорство португалов. что, учитывая изначальную разницу между суммами за игроков, всё равно будет выгоднее!
лично мне кажется, что где-то в районе НГ из Лиссабона начали приходить позитивные отклики, что и заставило Наумова и Ко притормозить почти совершившуюся сделку по Алиеву.
Если Марат будет с нами - это лучший бартер на моей памяти))))

Fes   9.01.2010 00:13    
да, но блин.. Марта-синоним слову травма(((

locogolic   9.01.2010 00:32    
Олександер тоже после травмы, но Марат боец, а не плакса!

Dreamer   9.01.2010 01:04    
я думаю поменьше об это надо говорить может и травмироваться не будет =))

Fes   9.01.2010 01:08    
хорошая мысль, надо попробовать=))

Dreamer   9.01.2010 01:10    
это доказано когда говоришь и думаешь о плохом так оно и происходит =)

BoRiS   8.01.2010 22:53    
вот п*здец!

Boo   8.01.2010 23:00    
да ладно, по-моему хорошая новость))

GoraSnejok   8.01.2010 23:09    
Согласен с тобой

BoRiS   8.01.2010 23:20    
да я не оцениваю это событие, просто исход уж очень неожиданный))

ПАРАВОЗЕР   8.01.2010 22:53    
браво,руководство!

Boo   8.01.2010 22:58    
Ты веришь этому балаболу Алиеву? У него со всеми конфликты

Tim   8.01.2010 22:53    
человек аки флюгер

если правда - даже рад.

Fes   8.01.2010 22:53    
стала понятна наша заинтересованность в Марате...

Fandorin   8.01.2010 22:55    
ну да..Теперь наверно купим его..

ПАРАВОЗЕР   8.01.2010 22:56    
надеюсь не так,как Алиева

dv_Lokofan   8.01.2010 22:53    
опа на

Non Stop Train   8.01.2010 22:54    
Это, конечно, не мой вопрос, но мне кажется, что у москвичей просто не оказалось денег, чтобы выкупить мой контракт. Естественно, что ни на какую аренду я не согласился.

ну эт ваще смешно

loko forever   8.01.2010 22:55    
ох.еть.....ну и х..й с тобой!все нервы измотал только....

Dreamer   8.01.2010 22:57    
президент наш молоток и все прально делает! вообще может это утка или Алиев гонит просто!

Ruskiez   8.01.2010 23:00    
он что, должен всех игроков из новостей лафйру скупать и идти на гигантские уступки ради непонятно чего?

Nushtik   8.01.2010 23:01    
Тсссс...президента не трогай..

Marty_McFly   8.01.2010 22:55    
Ну и хрен с ним.

Fes   8.01.2010 22:55    
бомба!, нда

а у нас нет денег...?

Dreamer   8.01.2010 22:59    
да нах он ваще нужен)) кпим Марата и своих еще довоспитаем!Гатагов,Чочиев,Игнатьев,Вагнер,Торбинский креативные есть игроки =)

Fes   8.01.2010 23:02    
Войнов ещё=))

madrus   8.01.2010 23:01    
хватит РЖД грабить, гг.

Almaz1163   8.01.2010 22:56    
Неожиданно!

osaze2008   8.01.2010 22:56    
Я даже рад, мы и лучше найдем, на нем свет клином не сошелся, а штрафные найдут кому бить, а вот Марата я бы с удовольствием увидел в команде, надеюсь с ним все получится...

Flatcher   8.01.2010 22:56    
бугагашечка
щас заплачу :(

S.G.   8.01.2010 23:11    
плати, а то у Наумова денег нет( спасай наш состав! у нас их всего два пока набирается :(

Ruskiez   8.01.2010 22:56    
ну это, в принципе хорошо, что сенсации исходят от самого игрока, а от сорвавшегося перехода ни холодно, ни жарко: легионер за 8 миллионов - это слишком.
Видимо, всё-таки Измайлов.

Boo   8.01.2010 22:56    
Ну и сиди в своём Динамо )) Ведёшь себя как девочка

Red Green IL-37   8.01.2010 23:10    
Резиновое изделие он,а не девочка(не обижай наших женщин) ;-)

Viggie   8.01.2010 22:57    
Йесссс!!!! А я рад! Ну не нравится мне этот парень. И раньше не впечатлял. Не хочется нового Спахича получить.

Boo   8.01.2010 23:05    
+100000000000000000000000000000000000

Playmayker   8.01.2010 22:57    
Ну и хер с ним, посмотрим : сколько игр в основе проведет у Пса! Все, что ни делается - к лучшему!!! Зато проблем в коллективе меньше будет - 100 пудов.

lunnaya_dusha   8.01.2010 22:58    
Убейте меня, но я рада!!! Зае...ли с Алиевым! ЗВИЗДА мля

Flatcher   8.01.2010 23:00    
здравствуй солнце)

lunnaya_dusha   8.01.2010 23:03    
Привет:))))))Я вернулсо:)))))

Люблю ЛОКО   8.01.2010 22:58    
Марат Марат Марат!

Marty_McFly   8.01.2010 23:00    
А все-таки хочется услышать как наше руководство оценивает эту ситуацию.

GoraSnejok   8.01.2010 23:16    
вот завтра и узнаем

glushak432   8.01.2010 23:00    
Марат WELCOM!

BIg Boss   8.01.2010 23:00    
Может ты просто хотел на денежки приехать?

Гость   8.01.2010 23:00    
Сейчас я даже думать не хочу ни о каком переходе. Я – игрок "Динамо ну и пидар (извените но не буду терпеть когда какой то ХОХОЛ унижает мою любимую команду!!!! У нас денег больше чем у Украины и я увурен это что то он замутил!

gendalfz   8.01.2010 23:04    
пишем грамотно по-русски, не унижаем русский язык, раз уж переходим на национальности)
То есть замутил? Он украл деньги?)

Гость   8.01.2010 23:07    
ну ладно перепутал У с Е извеняйте. а про ЗАМУТИЛ это он не украл деньги, а наглел с контрактом!!!

Nushtik   8.01.2010 23:09    
я с тобой согласен.Наверняка там зарплату загнул себе не хилую..

gendalfz   8.01.2010 23:10    
"извИните"))
Ну как мы видим из новости дело не в контракте, а в трансферной стоимости, так что все стрелки к Динамо.

Гость   8.01.2010 23:12    
я просто пытаюсь писать быстро, вот и ошибаюсь. извИните пожалуйста

gendalfz   8.01.2010 23:14    
да ничего страшного - все ошибаются, просто забавно выглядит, когда есть переход на национальности, а текст на родном языке не грамотный)

Гость   8.01.2010 23:16    
буду старатся писать правильно

Samik   8.01.2010 23:28    
опять ошибка :)

Gretzky   9.01.2010 12:48    
для этого тебе надо взять паузу, закончить школу (усердно учись!), а потом возвращайся на Локо.инфо:)

Гость   9.01.2010 16:05    
Это тебя ебёт что я закончил, а что нет??? Заебал уже

Gretzky   9.01.2010 16:30    
т.к. я являюсь посетителем портала локомотив.инфо и регулярно натыкаюсь на твой словесный понос, да, ты прав, ебёт:)

Гость   9.01.2010 16:39    
ОЙ бля ну выебнулся, всё красавчик что я могу сказать! молодец...

Gretzky   9.01.2010 16:40    
школота какая-то хамовитая и борзая пошла)) на чём воспитываемся? на аниме?)

Гость   9.01.2010 16:44    
А что такое аниме......ах это ты меня типо опять подьебать решил да??? Типо ты больше слов знаешь на русском да???

Gretzky   9.01.2010 16:47    
ты сам свой уровень знаешь:) поэтому и материшься как сапожник, не умея ответить культурно. значит воспитание у тебя отсутствует:) всё логично:)

Гость   9.01.2010 16:33    
а вдруг тебя всё ебёт? Не хочешь не смотри! Учёный бля

Gretzky   9.01.2010 16:35    
с тобой я и вправду стану учёным...)) когда разберу смысл той ахинеи, которую ты в очередной раз написал, мне можно будет уже премию Нобеля давать:)

Гость   9.01.2010 22:32    
А знаешь что, я тебе предлогаю 2 года писать только на другом языке. 2 ГоДА ТОЛЬКО НА ДРУГОМ ЯЗЫКЕ! Слабо? Тока сначало выучи его, а потом говори и пиши года 2. А потом приходи на сайт

Gretzky   10.01.2010 02:44    
ну вот, я опять не понял смысл твоего бреда:(

osaze2008   8.01.2010 23:00    
Проявил свой характер. хотел бы играть и на такие условия согласился бы, сначала докажи чего стоишь, потом ставь условия. Тарасов и Игнатьев перешли спокойно и тихо, а этот целый сериал устроил.

gerich-show   8.01.2010 23:19    
Марат вот сезон в Спортинге отыграл в аренде и ничего:))))

parovozzz777   10.01.2010 16:00    
Вот вот, а тут хохол какой-то с идиотским характером, думал нормальный мужик, вон какие слава говорил, к любимому тренеру но теперь я в нём очень разочаровался...

Red Green IL-37   8.01.2010 23:00    
"..у москвичей видимо нехватало денег.."-много читал о переходе К.Роналдо в Реал???

Sh_lm   8.01.2010 23:01    
А вы помните, что совет директоров Локомотива вырожал озабоченность по поводу трансфера Алиева и самое главное его суммы? Лучше деньги заплатить за Марата, все таки Алиев фигура неоднозначная и довольно противоречивая...

LokomotivFan   8.01.2010 23:01    
Жаль...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна