+1 249
+244
-1 5

"Локомотив" разгромил "Лагуш" со счетом 6:0 (Сычев, Торбинский, Ибричич-2, Тарасов, Обинна). Текстовая трансляция (fclm.ru)

Онлайн-трансляция

"Локомотив": Амельченко, Беляев, Да Кошта, Шишкин, Янбаев, Сапатер, Тарасов, Торбинский, Оздоев, Сычев, Кайседо.

"Лагуш": Фабио Сапатейру, Анжелу, Адониш, Нельсон, Кубала, Руберту, Андрей, Болизаш, Батишта, Витор, Алешандре.

0' Всем привет! Через 25 минут в Португалии начнется очередной контрольный матч "железнодорожников" на втором тренировочном сборе. Команда сыграет с "Лагушем" на том же стадионе, где встречалась первого февраля с "Портимоненсе". Погода сегодня в Лагуше прохладная.

0' "Локомотив" прибыл на стадион. Футболисты вышли на предматчевую разминку. Павлюченко разминается вместе со всеми игрокам. Напомним, что сегодня нападающий может впервые выйти на поле в футболке "Локомотива", пусть и в товарищеском матче.

0' Команды выходят из подтрибунного помещения.

1' "Локомотив" снова в красной форме. "Лагуш" в желтых футболках и синих трусах. Игра началась.

2' На трибунах стадиона в Лагуше сидят Лоськов, Глушаков, Игнатьев и Бурлак. Они передают пламенный привет всем болельщикам "Локомотива".

5' Кстати, на трибунах появились люди с российскими флагами. "Локомотив" never walks alone!

7' "Локомотив" прибрал инициативу к рукам. Все одиннадцать человек "Лагуша" обосновались в своей штрафной.

8' Тарасов наносит первый удар по воротам метров с 35. Мяч прошел в метре от штанги. Опасно!

10' Сапатер прошел по центру, но обостряющая передача на Кайседо не прошла.

12' Андрей врезается в Беляева в центре поля. Врачи оказывают помощь нашему защитнику. Все в порядке, поднимается Максим.

14' Оздоев прошел по правому флангу, вошел в штрафную и с острого угла нанес удар по воротам. Вратарь парировал мяч. На добивании Сычев - в руки вратарю.

15' Сычев после перехвата имел возможность выйти один на один, но, сместившись направо, немного замешкался.

17' Лежит на поле кто-то из игроков "Лагуша". Это Адониш. Требуется замена игроку. Вместо него на поле появляется Жозаду.

22' Кайседо с центра отдает налево на Торбинского. Дмитрий зарабатывает угловой.

23' Торбинский подает угловой. Мяч выносится в центр поля.

26' Кайседо очень красиво пяткой отдает передачу в центр штрафной на Оздоева. Чуть-чуть не успевает наш игрок к мячу.

27' Хамский подкат под Тарасова. Небольшая потасовка возникает между Кубалой и Дмитрием. Приостановлена игра на несколько минут. Наставники команд успокаивают футболистов.

30' Навес в штрафную площадь "Локомотива". Да Кошта на полкорпуса выше всех. Выбивает мяч точно на Янбаева.

31' Тарасов

33' Сычев – ГОООООЛ! Оздоев после красивой комбинации в касание вывел Сычева один на один c вратарем. Капитан команды вонзил мяч в ворота. 1-0!

35' Янбаев после розыгрыша углового навешивает в штрафную. Тарасов бьет головой - вратарь на месте.

38' Еще одна красивая атака. На этот раз подключение Шишкина. Роман изящно парашютом отдает на Кайседо, тот в касание бьет, но чуть выше проходит мяч.

39' Торбинский – ГООООООООЛ! Все началось с перехвата мяча в центре поля. Оздоев обокрал защитников "Лагуша", вывел на оперативный простор Сычев на правом фланге, тот поднял голову и выдал точный пас на Торбинского. Дмитрий головой забивает второй гол "Локомотива"! 2-0!

40' Надо отметить Сычева. Постоянно меняет фланги атаки, появляется то справа, то слева. Вот и сейчас его подключение было крайне полезным.

45' Офсайд у Сапатера после передачи Кайседо.

Перерыв.

Замены в перерыве: на поле появляются Подберезкин, Обинна, Ибричич и Павлюченко вместо Сычева, Кайседо, Оздоева, Сапатера.

Второй тайм.

50' Сбивают Павлюченко в штрафной! Пенальти!

51' К мячу подходит Ибричич.

51' Ибричич – Разбег, удар - разводит мяч и вратаря по разным углам Сенияд! ГООООООООООЛ! 3-0!

52' Павлюченко активно вошел в игру. Прессинговал голкипера, тот ошибся и попал прямо в Романа. Мяч прокатился рядом со штангой.

54' Ибричич – ГООООООООЛ! Павлюченко вошел в штрафную по правому флангу и выдал передачу на Ибричича, тот головой воткнул мяч в сетку! 4-0!

58' Григорьев и Ещенко активно разминаются.

59' Ещенко и Григорьев вошли в игру вместо Шишкина и Янбаева.

60' Кстати, по московскому времени уже наступил день рождения Андрея Ещенко. Мы поздравляем нашего защитника и желаем ему успехов в составе нашего клуба.

61'
Тем временем Павлюченко выходит на ударную позицию на правом фланге атаки, бьет, но мяч проходит мимо.

65' Ещенко пошел в атаку, обыгрался в стенку с Подберезкиным, но игрока "Лагуша" втроем отбирают мяч у нашего защитника.

67' Шикарный пас Да Кошты на 40 метров на Григорьева. Тот смещался в центр, но упустил мяч.

69' Павлюченко принимает мяч на правом фланге атаки. С нарушением правил отбирают мяч футболисты "Лагуша".

70' Тарасов – ГОЛ! Тарасов! Начало атаки положил Ещенко, продравшийся сквозь трех игроков. Андрей отдал мяч на Торбинского, который перевел мяч в центр на Ибричича. Сенияд сделал несколько финтов в штрафной и отдал передачу на набегавшего Тарасова. Удар вышел бильярдным - точно в угол.

75' "Лагуш" идет в атаку правым флангом и зарабатывает штрафной. Удар - Амельченко переводит мяч на угловой.

79' Подберезкин получил отличную передачу от Обинны в штрафной. Мог Вячеслав завершать атаку, но решил прострелить на Павлюченко в центр. Передача не получилась.

81' Ещенко прессингует голкипера и заставляет того ошибиться. Аут в пользу "Локомотива". Обинна после вбрасывания обыгрывает защитника и простреливает в центр на Павлюченко. Мяч идет выше ворот.

83' Еще одно успешное подключение Ещенко. В последний момент защитники выбивают мяч на угловой.

85' Обинна – ГОЛ! Теперь Подберезкин прессингует вратаря "Лагуша", тот неуверенно выбивает и попадает в Обинну. Наш форвард использовал подарок по назначению - положил мяч точно в угол ворот. 6-0!

87' И еще раз Обинна мог отличиться! Но попадает в защитника наш игрок.

89' Продолжает атаковать "Локомотив". "Лагуш" не выходит из своей штрафной.

90' Звучит финальный свисток.

90' "Железнодорожники" одерживают очередную победу на португальских сборах! Всем спокойной ночи!

Комментарии: 206    Denny   Опубликовано 8.02.2012 23:58   Просмотров 21233    В закладки    URL     Печать