Рейтинг: +57614 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 9
-103
-1 112

«Молодежка» уступила «Динамо»

На момент начала 20-го тура молодежного турнира среди клубов премьер-лиги «молодежки» «Динамо» и «Локомотива» находились на соседних строчках в турнирной таблице: бело-голубые на зимний перерыв уходили на втором месте, а красно-зеленые – на третьем.

В первом тайме на поле была равная игра, однако перед самым перерывом «железнодорожники» пропустили – отличился Соломатин.

«Локомотив» во втором тайме создал несколько опасных моментов у ворот соперника, и в итоге на 82-й минуте Никита Саламатов сравнял счет – 1:1.

К сожалению, за несколько минут до финального свистка динамовцы вырвали три очка – победный гол забил Яншер.

Комментарии: 58    Denny   Опубликовано 8.03.2013 16:49   Просмотров 4362    В закладки    URL     Печать

yogic   8.03.2013 16:51
составы бы запилили что ли

I am   8.03.2013 17:01
Лобанцев, Цвейба, Мустафин, Лысцов, Барышников, Саламатов, Миранчук Алексей, Подберезкин, Ломакин, Турик, Муллин. Наша основа.

yogic   8.03.2013 17:04
спасибо

Kostanay   8.03.2013 16:52
а тем временем Фильцов в основе у Краснодара.

jurisemine   8.03.2013 16:52
косячит в составе Краснодара

mikola31   8.03.2013 16:57
Ну гол точно не на его совести.

wowan   8.03.2013 17:29
Да там практически выход один на один. Он ничего не мог сделать.

Kostanay   8.03.2013 17:42
где он косячит?

jurisemine   8.03.2013 18:03
в основном на выходах

началось в колхозе утро

Санта   8.03.2013 16:53
Играли плохо и концетрации на последние минуты не хватает.

SeverLoko   8.03.2013 16:53
Глупейший гол на последних минутах(

ex-serviceman   8.03.2013 16:55
Куевая примета

S_T_1_X   8.03.2013 16:58
Кто-то из наших головой "отлично" мяч скинул.

alowsha   8.03.2013 17:01
Наш талант Виталик

Marty_McFly   8.03.2013 17:05
Тим зря ездил.

Tim   8.03.2013 18:25
Абсолютно не зря. Тяжело, но не безнадежно. Если б еще не Лысцов, который весь матч не пойми чем не занимался,
Потренировался с основой.

ForzaMilan   8.03.2013 20:04
мне кажется, проблема в том, что психологически игрок не может перестроится) у нас в России все проблемы от головы идут)

loco morto   8.03.2013 17:17
Локомотив» готов сделать «Тоттенхэму» предложение по трансферу нападающего Эммануэль Адебайора. По данным издания, «Локомотив» готов платить Адебайору 175 тысяч фунтов в неделю, Которые он получал в «Манчестер Сити».

loco morto   8.03.2013 17:22
краснодар догоняет локомотив а кубань оторвалась ещё

Marty_McFly   8.03.2013 17:25
Там еще полчаса играть. Или ты вангуешь?

loco morto   8.03.2013 17:29
я говорю не догнал а догоняет

Marty_McFly   8.03.2013 17:50
Тогда грамотнее было сказать "может догнать".

loco morto   8.03.2013 17:54
вот теперь краснодар догнал локомотив но у локо игра в запасе

loco morto   8.03.2013 17:59
фильцов в основе не плох за исключением игры на выходах

НЕОЛОК   8.03.2013 19:08
Этим и отличается вратарь от воротчика ...

NIK LOKO   8.03.2013 17:23
Плохо. Очень надеюсь, что завтра основа Выиграет. ВПЕРЕД РОДНОЙ ЛОКОМОТИВ.

Abwgedeyka   8.03.2013 17:26
Наш конкурент за 10 место тем временем обыгрывает Амкар. Становится тревожно за наши перспективы в чемпионате.

Kostanay   8.03.2013 17:40
не переживай, шансы вылететь из рпл минимальны.

Abwgedeyka   8.03.2013 17:48
В этом году да. А в следующем, если останутся нынешний тренер и руководство, можно ставить и такие цели.

Kostanay   8.03.2013 17:57
еще не один тренер не проработал больше года со Смородской. Билича так тем более не будет.
из 4-х тренеров которые были, его результаты самые худшие и это факт.

kaiser   8.03.2013 17:49
Бида-бида, Краснодар выигрывает у супер-клуба из Перми, а ведь никто не мог это предсказать!

Abwgedeyka   8.03.2013 17:52
Да уж, как никто не мог поверить в победу Волги над экс-супер клубом из Москвы. Футбол в РПЛ предсказуем, согласен.

jurisemine   8.03.2013 18:08
Супер клуб из перми дернул нас на нашем поле,забыл?

kaiser   8.03.2013 18:32
Abwgedeyka, jurisemine, я это говорю не для того, чтобы унизить Амкар/Волгу, а для того, чтобы выразить свое недоумение переживаниями по поводу победы Краснодара. Его победа была вполне предсказуема, а мы сейчас в такой ситуации, что нам не вокруг смотреть надо, а выходить на поле и побеждать в каждом матче вне зависимости от того, как сыграли близыдущие команды.

Marty_McFly   8.03.2013 17:51
Как-будто, если бы "Краснодар" проиграл, наши перспективы были бы гораздо лучше.)))

Abwgedeyka   8.03.2013 17:54
Ну я всё же надеюсь, что мы зацепимся за 7-9 место, 10 будет позором...

kaiser   8.03.2013 18:33
А 7-9 позором не будет?)

Tim   8.03.2013 19:17
Вот если бы они проиграли Амкару, то да!

артем_локо   8.03.2013 18:02
Надеюсь завтра основа победит!

Kostanay   8.03.2013 18:04
локо стал девятым. позорище! а завтра при поражении десятые.

kaiser   8.03.2013 18:34
А в случае победы - можем стать пятыми. Плотность таблицы такая, что я бы раньше времени рыдать не начинал.

DJ_fest   8.03.2013 18:09
если всё так и будет,в конце чемпионата можно делать определённо сильные выводы и убирать президента,вместе со своей селекцией и закупиться уже по сильным игрокам,а не середнякам!по мне,что 7 место,что 10 место провальное,поэтому картина не изменится!

Ted   8.03.2013 18:16
Придет новый президент и все наладиться. Ух, закупимся то!

НЕОЛОК   8.03.2013 19:12
Прям как при Наумове : Муджири , Зуаги ...мечта .

Афророссиянин   8.03.2013 20:33
Суперзвезды Глушаков, Дюрица, Шишкен, Абина и Тарасов просто вселяют ужас в соперников. Те просто не в силах двигаться, когда видят их потрясающее видение игры, сумасшедшую скорость, невероятную технику и неберущиеся удары. Президент Барселоны кусает локти из-за того что наш президент (огромное ей за это спасибо) не хочет продавать своих лидеров ни за какие суммы. Да что тут говорить, если сам Сычев(легенда!) не проходил в состав.

lin8773   8.03.2013 22:23
у Кубани и Рубина тоже игроки невысокого уровня, однако им как-то удается и в 1/8 ЛЕ выступать и в чемпионате на 4 месте идти

Афророссиянин   8.03.2013 20:24
Димка Сычев из аренды вернется и приведет нас к чемпионству. В каждом матче хет-трик будет делать. Просто у нас сейчас тренер низкоквалифицированный, не дает Димке шанса. А он- наша легенда.

oletch   8.03.2013 22:33
Вот и посмотрим завтра на супер тренера, чему он может научить, если может?