Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33110 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 59
+55
-1 4

Наконец-то прошла "коронка"!



Ни дня без открытых тренировок – под таким девизом проводят праздничную неделю клубы российской Премьер-Лиги. Если вчера московский "Спартак" принимал журналистов на своей базе в Тарасовке, то в пятницу зазвал к себе гостей столичный "Локомотив". Собственно тренировочное занятие началось чуть позже запланированного времени, зато в это время работники "железнодорожной кухни" успели попотчевать дорогих гостей!

Выйдя после чаепития на крыльцо локомотивской базы в Баковке, журналисты смогли понаблюдать за предтренировочным действом, разворачивающимся на не самом изящном газоне локомотивских полей. Работники базы убедительно просили всех посторонних не ходить по газонам: видимо, не самые лучшие условия были для всхода травы.

Рэзван Кочиш, не слишком часто появлявшийся на поле в стартовом составе при Рахимове, на сей раз попробовал себя в роли голкипера. Получалось, честно скажем, не очень... В глаза сразу бросилось, что не все основные игроки Владимира Маминова принимают участие в тренировке. Отсутствовали Дмитрий Сычёв и его тёзка Сенников. Как в хорошем детективе, эти загадки разрешились по мере раскручивания сюжета. А пока футболисты принялись наматывать круги вокруг поляны, попутно подкалывая друг друга: Кочиш несколько раз с завидной точностью заряжал мячом в пятую точку Ренату Янбаева. В общем, обстановка была самая непринуждённая, никого не напрягала!

Болельщикам "Локо" придётся запастись терпением, прежде чем Динияр, восстанавливающийся после травмы, снова выйдет на поле.


После того как за забором базы появилился невесть откуда взявшийся локомотивский флаг, кто-то грустно пошутил: "Наверное, Дима Сычёв поддерживает своих". Тем не менее сам форвард сборной России вскоре появился на тренировочном поле, пусть и с небольшим опозданием. Врачи "Локо" не стали раскрывать тайн: возможно, у Сычёва повреждение, а может быть, ему просто предоставили возможность потренироваться в облегчённом режиме: пробежки, растяжка, короткие рывки. В любом случае, на 90 процентов в игре 8-го тура против "Москвы" он примет участие.

Подъехал на базу и травмированный капитан "железнодорожников" Динияр Билялетдинов. Некоторое время он потратил на то, чтобы найти место для парковки своего BMW X6 с номерами под стать его номеру на футболке, а затем уже собственной персоной вышел на свет. Судя по всему, болельщикам "Локо" придётся запастись терпением, прежде чем Динияр, восстанавливающийся после травмы, снова выйдет на поле.

А в это время одинокий болельщик красно-зелёных за забором выдал настоящее шоу. Оказалось, что приехал он на мотоцикле... Транспортное средство помогло ему поддержать своих любимцев: прицепив флаг "Локо" к багажнику, он начал разъезжать вдоль забора, экспонируя локомотивскую атрибутику. Позабавил, что и говорить!

Главным блюдом тренировочного занятия, безусловно, стал теннисбол! Футболисты старались изощрёнными приёмами завершать комбинации, причём улыбки с лиц игроков "Локо" практически не сходили. Настоящим заводилой был Питер Одемвингие, который, впрочем, проиграл достаточно мячей, чтобы в итоге его команда уступила в первом сете своего матча. Сам нигериец объяснял проигрыш следующим образом: "Да просто мы против солнца играли, вот сейчас перейдём..." И действительно, на противоположной стороне сетки у него получалось получше, наконец-то прорезалась "коронка", как сам Одемвингие прозвал свой удар с разворота. Кстати, споры о счёте не прекращались ни на минуту, тренеры постоянно подначивали своих подопечных.

Ближе к концу занятия появился на базе Дмитрий Сенников. Оказалось, что последние дни ветерана беспокоили боли в спине.


После смены команд настоящей звездой стал Шарлес, которого партнёры ласково звали Чарли. У бразильца получались умопомрачительные удары "ножницами", пытался не отставать и Торбинский. Дмитрий также отметился двумя выстрелами через себя. Фининьо, после того как один из партнёров запустил мяч в небеса, не на шутку разволновался: "круглый" полетел в сторону его скромного "Пежо"! "Там же моя машина!", – закричал южноамериканец. Спасло изделие французского автопрома дерево, оказавшееся на пути кожаного снаряда.

Ближе к концу занятия появился на базе Дмитрий Сенников. Оказалось, что последние дни ветерана беспокоили боли в спине, из-за чего сегодня он тренироваться и не смог. Что ж, Дмитрию желаем скорейшего выздоровления. Довольно насыщенная тренировка подошла к концу, Владимир Маминов завершил её стандартными: "Всем спасибо за работу, завтра жду всех в два". Журналистов это вряд ли касалось. В субботу, несмотря на праздничный день, "Локо" будет готовиться непосредственно к игре с лидером – с ФК "Москва".

Автор: Александр Служаков, "Чемпионат.ру"
Фото: Александр Сафонов, "Чемпионатюру"


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-32400.html


 Комментарии: 22    Глyшаков   Опубликовано 8.05.2009 21:09   Просмотров 2989    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Глyшаков   8.05.2009 21:16    
...за забором базы появилился локомотивский флаг, кто-то грустно пошутил: "Наверное, Дима Сычёв поддерживает своих"
Приколисты :)

Tim   8.05.2009 21:17    
Теннисбол!!!!

Tim   8.05.2009 21:18    
ну фсе, держись Москва

Rank1   8.05.2009 21:22    
ФК Москва 1 - 4 ФК Локомотив

Lina-lajm   8.05.2009 21:24    
Бедолага Ренат

Rank1   8.05.2009 21:41    
а-ха-ха-ха.... его заставили покраснеть...

serg_loko   8.05.2009 21:49    
"Там же моя машина!", – закричал южноамериканец...
По-русски?:)

ProSilver   8.05.2009 21:54    
да эт еще ниче)када в межсезонье наших 3х игроков позвали на викторину какую-то))там Дуймович сказал :"Елки-палки..")))

twimflis   9.05.2009 11:29    
и пел про "белые обои,черную посуду.."
.)) а Финик, если не ошибаюсь, по-русски говорит недурно.

Tim   8.05.2009 21:57    
учитывая, что легионеры первым делом учат русский мат, думаю Фининью сказал что-такое, что в принципе можно перевести на печатный язык как "что же вы делаете, благородные люди, там же моя машина!"

Lok-hooligans   8.05.2009 21:50    
Кочиш голкипер....хаха на место Чеха претендует небось))))) и лучше б он по воротма лупасил! вместо Янбаева)
ну самое главное улыбаются)

twimflis   9.05.2009 11:31    
у меня сосед в доме есть, который каждое воскресенье,отбив очередную атаку, кричит: "Каакой Чех?! Джиги на варота нада!" хD

Dino   8.05.2009 22:19    
В любом случае, на 90 процентов в игре 8-го тура против "Москвы" он примет участие.
Диман ты нам нужен,поправляйся и давай хватит уже лихорадить пора забивать!

Экзорцист   8.05.2009 22:27    
Петя как всегда отмазывается,солнце ему помешало)))

R1mS   8.05.2009 22:45    
А как Биля с гипсом машину водит?)))

AlexandeR   9.05.2009 10:48    
Если у машины коробка автомат, то легко))

R1mS   9.05.2009 20:15    
ну да...а какая у него нога сломана? если правая, он че переучился педальки жать?)

AlexandeR   9.05.2009 20:51    
Это не сложно. Я иногда на тормоз левой нажимаю)

R1mS   9.05.2009 21:09    
и как лицом в лобовуху не летишь?)))

AlexandeR   9.05.2009 23:04    
Нет

R1mS   9.05.2009 23:29    
это хорошо))

DooMer   9.05.2009 12:51    
"Спасло изделие французского автопрома дерево, оказавшееся на пути кожаного снаряда."

Фалл?))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна