Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 103
+93
-1 10

Составчик тронулся

Вчера наша национальная команда прервала победную серию в матчах с Камеруном – после побед на ЧМ-90 (4:0) и ЧМ-94 (6:1) последовала ничья в товарищеском поединке. Но главное – в другом. Тренерский штаб нашей команды наконец-то решился на более серьезные перемены в стартовом составе и проверил ближайший резерв. Составчик тронулся!

БУРЛАК НАЧИНАЕТ ПУТЬ К ЧМ-2018

Богатый на дебюты день! На второй тайм Дик выпускает Тараса Бурлака, восход которого стал одним из событий сезона. Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин, позвонивший мне совсем по другому поводу, осведомляется, кто в составе россиян, и на фамилии Бурлак слегка присвистывает. Время бежит стремительно – от дубля «Локо» до первой сборной молодой защитник дорос всего за год. Тарас, запомни этот день. ЧМ-2018 начался для тебя в Зальцбурге.

Несмотря на легкомысленность камерунцев при обороне своих ворот, гол не дается. Сколько ни выводили Дзагоева – и напрямую к вратарю, и с фланга, а голкипер Ассембе оказывался проворнее.

Наблюдение: сборная во втором тайме принимает очертания «Локомотива». Так и до звания базового клуба недалеко. Из нынешнего состава «Локо» – Бурлак, Шишкин, Янбаев, Глушаков, Торбинский плюс выходец из клуба Билялетдинов. Давненько не было такого представительства у железнодорожников в сборной. И это, безусловно, еще одна положительная характеристика непродолжительного периода работы Юрия Красножана в клубе (о ситуации в «Локо» — на стр. 12).

Не единожды спасает Малафеев – при розыгрышах стандартов камерунцы весьма опасны. Дзагоев который раз выбегает к воротам, но, увы, стабильно не попадает в рамку.

На 90-й минуте на поле прорываются три молодых человека, один из которых размахивает имперским черно-желто-белым флагом. Поигравшись мячом и отправив его в сетку, троица возвращается на трибуну и растворяется в толпе болельщиков. Полиция не проявляет к ним никакого интереса.

Финальный свисток. Австрийская публика свистит – рассчитывали увидеть забитые мячи. А тот мужчина, что «Катюшу» распевал, истошно заорал: «Позорище!».

Одумайтесь, дядя! Дик Адвокат состав резервный наигрывал!

Бодров А.
Статья полностью

Комментарии: 7    chateor   Опубликовано 8.06.2011 17:39   Просмотров 3093    В закладки    URL     Печать