Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +12 | Автор: mysipo | Записей: 27 | Участников: 8 | Правила | RSS

+1 30
+23
-1 7

Бред, да и только..

Вот честное слово, не понимаю. В последнее время очень часто сталкиваюсь с коментами типо "Да Локомотиву с такой игрой только в ПерДив", "Да они вылетят", и т.д. Неужели столько неадекватов стало? Неужели они и вправду так думают? Совсем идиоты что ли? Позвольте, а кто играет хорошо? ДАйте подумать..
мм, а может Спартак? Команда, у которой игры нет уже лет 5 наверно, плюс тренеры типа Старкова или Черчесова. Я конечно уважаю то что сделал Старков для Латвии, но всё же. А Черчесов? Что это за тренер? Который подсидел Федотова, а сам ничего сделать не может?
ЦСКА? Который уже три года не обновлялся? В котором тренер становится похожим на неизвестно кого? В котором бразилы рулят всем, и позволяют делать себе всё что хотят?
Торпедо? Которое вылетело в первый дивизон? Брр, увольте.
Единственый позитивный пример - Динамо. Разогнав кучу легионеров, оставив самых таких незаметных(Данни, Фернандес), и поставив молодёжь и в команде, и не тренерском мостике играет очень даже неплохо.
Первый шаг наши сделали - молодой перспективный тренер есть. Остаётся разогнать игроков, у которых не хватает мотивации? Нееет. Малхаз Асатиани и Дмитрий Сычёв. Два игрока после травм. Видно же очевидно, что на свой уровень они ещё не вышли, да и вряд ли выйдут. Динияр Билялетдинов. В сборной отыграл впринципе прилично, дай бог чтобы в клубе так же, а пока. "Динияр получает мяч, и тут же его теряет". Траоре? Это вообще игрок феномен, а ведь он даже голы забивал. Зуаги? Он ведь сувенир (С) Мещеряков. Спахич? А как, если он дружит с самим Липатовым(хотя к Спахичу претензий впринципе нет). Также как и к Торбинскому, Сенникову и Янбаеву. Ещё к Серёже Гуренко
В то время в клубе куча талантливой молодёжи, которая либо играет в дубле, либо распродаётся.
Да и тренер видимо пока что чувствует себя не в своей тарелке. В матче с Амкаром ТАК перетасовывать оборону. Зачееем? Вопрос...

P.S. Можете минусовать, да и вообще делать что хотите. Это мой блог, и мои эмоции. Всё. Точка.


Нравится









 Комментарии: 15    mysipo   Опубликовано 8.07.2008 03:16   Просмотров 2900    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Loko_Sergei   8.07.2008 04:04    
А я возьму и плюсану!!! потому что в общем считаю так же!

echo3d   8.07.2008 11:52    
Т.е. всё нормально и можно не переживать, я так понял?

mysipo   8.07.2008 18:44    
Я этого не говорил..

zhem4uzhinka   8.07.2008 12:37    
Неадекватов? Если ты о болельщиках других команд, которые не упускают шанса позубоскалить - таких "неадекватов" всегда было дохренищща и это нормально. Или я чего-то не понимаю? )

Baker   8.07.2008 13:05    
В принципе соглашусь. Всё по теме. Только вот с перетасовкой обороны следует учесть что у родольфо дисквалификация, и вот тебе пожалуйста дыра в обороне которую надо латать. Не вина тренера а остутствие достойной замены в середине обороны

mysipo   8.07.2008 18:48    
Малхаз - Сенников пара центральных, по краям Янбаев - Спахич. Почему-то Малхаз оказался справа(!) и именно его обыграли и забили гол. Янбаев почему-то слева, а в центре Спахич, который любит обыгрывать и играть на замахе, что на месте центрального не очень простительно.

Baker   8.07.2008 19:19    
Справа почти весь матч провел Сенников. Малхаз оказался справа во время контратаки. Янбай играл слева тк и там и там может. а вообще хреновенько оборона отыграла почти вся. ни кому матч в актив записать особо нельза...

svinic   8.07.2008 13:13    
а все-таки где Перейра и Кочиш?

Baker   8.07.2008 13:44    
Перейра так и не залечил травму колена до конца. а Кочиш... Х3 одним словом

Zemfira   8.07.2008 21:44    
Вот вопрос. Зачем была покупать игрока с незалеченной травмой? Неужели это вовремя медосмотра понять нельзя. И что это за травма, которая лечится дольше, чем у Сережи Ефимова связки? Я бы поняла, если бы Перейру купили на перспективу, так его же взяли как уже сформировавшегося игрока. Думается мне что все трансферы проходят мимо Рахимова, и он на это не может повлиять.

Hoya   8.07.2008 21:11    
ну перейра - хрен с ним, он только особым любителям нужен, а насчет кочиша вопрос все еще открыт...

NemeZZ   8.07.2008 20:12    
Всё,что люди высказывают после игры-это эмоции(порой неправильные,а порой-правильные).
как показало Евро,ничего невозможного нет,если есть желание и нет эгоизма

hydrant   8.07.2008 20:35    
Если сравнивать с прошлым сезоном то изменений особых не видно команда как играла невнятно так и играет, всплески активности тоже очень напоминают прошлый сезон, впрочем дырявая защита как была так и осталась. Не верю что игроки только так и могут играть и в таком составе это их потолок. Дойдут до штрафной а что дальше делать не знают - полумоменты не в счет. Удачных матчей в этом годуу было минимум. С Крыльями нам просто повезло. НУ с мертвыми конями ничего побегали. А все остальное через раз, так и в том году было.

Zemfira   8.07.2008 21:45    
Соглашусь со всем кроме дырявой защиты. Посмотри в графу пропущенные мячи.

hydrant   9.07.2008 15:59    
матчи с Лучом, Химками, Амкаром - натолкнули на такую мысль. Пропускаем не потому что нам не повезло - а из за позиционных ошибок защитников

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна