Рейтинг: +21 | Автор: Xoddok | Записей: 9 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 46
+43
-1 3

Отчёт о матче «Локо-92» - «Сибирь»

Сегодня матчем за третье место команда воспитанников школы «Локо» 1992 года завершила своё выступление в Чемпионате России среди СДЮШОР в городе Новосибирск. Как уже известно, вчера наши ребята уступили в полуфинале турнира команде «Смена» из Питера.
Напомню, в матче за третье место Локо92 встречался с командой «Сибирь».

Мы не могли пропустить последнюю игру наших ребят и посему в составе 6 человек ровно в 10 были на стадионе. На улице снова жара, около 30 градусов. На противоположной трибуне расположились болельщики «Сибири» (по численности превосходившие нас раз в 10), жаль конечно, что за весь матч мы так и не услышали их(((

Матч начался с обоюдных атак. Поочерёдно команды создавали моменты у ворот соперников. На 15 минуте в результате подача со штрафного игрок «Сибири» Александр Масловский головой забивает нам. Сразу после гола в составе нашей команды произошла замена - вместо покинувшего поле Андрея Семёнова на поле вышел Кирилл Азаров. Славу богу наши парни не стали раскисать, а перехватили инициативу. Несколько раз Георгий Нуров своими проходами по правому флангу оставлял не у дел оборону хозяев турнира. С одной из таких атак и был забит ответный мяч. Нуров вошёл в штрафную с правого фланга и отдал пас на набегающего Шарифи, который с 7 метров точно пробил в правый нижний угол ворот. До перерыва болельщики больше не увидели голов.

В перерыве мы восстановили свои голосовые связки благородными напитками и леденцами «Холс» ))

Второй тайм плохо помню, так как были заняты в основном поддержкой команды практически беспрерывно! В принципе, по игре инициативой больше владели игроки команды «Сибирь», но наши тоже не сидели в обороне и частенько проводили вполне хороши атаки. Единственное, по такой жаре очень сложно было ребятам и поэтому было больше борьбы, нежели комбинационной игры.

Основное время так и закончилось с единицами на табло и диктор по стадиону объявил, что после 5 минутного перерыва будет пробиты серии послематчевых пенальти.
Честно говоря, страшновато было, всё таки за дни турниров мы привыкли что наши ребята решают исход матча в основное время. Но парни не подвели нас, особенно постарался наш вратарь Евгений Боданов, отразивший 2 пенальти!!!

Забив 4 пенальти и пропустив всего 2, наши парни стали бронзовыми призёрами чемпионата. Сразу же после свистка судьи, команда во главе с капитаном Никитой Самохваловым окружила нашего вратаря и они несколько раз подкинули его на руках))

После чего вся команда подошла к нашему сектору и поблагодарила за поддержку на протяжении всего турнира! Мы, в свою очередь, подарили игрокам заранее приготовленные фотографии, оформленные в рамках, спасибо Юле Закировой, которая сделала их)

Вот так и подошёл к концу этот праздник футбола для болельщиков Московского «Локомотива» в городе Новосибирск. Хочется выразить огромную благодарность игрокам, которые радовали нас на протяжении полутора недель! Спасибо вам за те эмоции, которые вы нам подарили. Желаем вам успехов в дальнейшей жизни и надеемся, что кто-то из вас спустя пару лет продолжит славные традиции школы «Локомотива» и засверкает в основном составе!!

А также хочется выразить благодарность всем паровозам, сумевшим несмотря на свою занятость посещать и поддерживать команду весь турнир! А особо хочется выделить Юру, без которого наверное бы этого всего не было! Спасибо всем. До новых встреч;)

«Локомотив» - «Сибирь» (Новосибирск) 1:1 (5:3 по пенальти)
Гол у «Локо»: Наим ШАРИФИ (25')

Комментарии: 5    Xoddok   Опубликовано 8.07.2009 21:21   Просмотров 2591    В закладки    URL     Печать