Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +1701 | Автор: Lorens | Записей: 811 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 30
+17
-1 13

Вероятно, без Гелашвили и Зедника



«Локомотив» продолжает подготовку к сезону, главным образом, кадровую. В конце июня ярославский клуб подписал контракт с нападающим СКА Александром Королюком.
Воспитанник «Крыльев Советов» после возращения в Россию из-за океана в 2004 году был лидером атак и капитаном «Витязя», а первый сезон в КХЛ отыграл в «Атланте». Переход в СКА Королюк не может записать себе в актив. Барри Смит предоставлял нападающему меньше игрового времени чем то, к которому он привык в Мытищах, и значительно меньше, чем в Чехове. Разумеется, это отразилось на статистике: впервые в карьере Александр забросил менее десяти шайб за весь сезон. Ожидается, что в «Локомотиве» Королюк будет на ведущих ролях и получит необходимую ему игровую практику.

Новый двухлетний контракт с «Локомотивом» подписал центрфорвард первого звена Йозеф Вашичек, также достигнута договоренность о продолжении карьеры в Ярославле еще одного чеха, Збынека Иргла. Разрешился вопрос с защитником Даниэлем Чернквистом, который ранее планировал уехать на родину: швед принял решение остаться в команде.

До сих пор неизвестна судьба еще одного легионера, Рихарда Зедника. Контракт словака действует и на следующий сезон, но возложенных на него надежд Рихард явно не оправдал. К тому же известно, что железнодорожники ведут переговоры с другим нападающим, готовым заполнить легионерскую вакансию.

Вероятно, «Локомотив» покинет и основной голкипер двух последних сезонов Георгий Гелашвили. Первым номером волжан станет Дмитрий Кочнев, перешедший из «Спартака», а его сменщиком - Александр Лазушин. Сам Гелашвили пока отказывается от комментариев, но до недавнего времени главным претендентом на него был СКА, теперь переключившийся на Евгения Набокова.

Многолетний капитан ярославцев Дмитрий Красоткин принял решение завершить карьеру игрока (последние три года он провел в Череповце, Минске и московских «Крыльях Советов») и стал тренером молодежной команды «Локо». На административную работу перешли и еще двое бывших игроков – Алексей Горшков и Александр Ардашев. Первый возглавил спортивную школу «Локомотив»-2004, а второй - вступил в должность менеджера по работе с командой МХЛ «Локо» и командами школ «Локомотива».

Определился первый спарринг-партнер ярославцев на предсезонном сборе в Швейцарии. 12 и 13 августа ярославцы встретятся с чемпионом Словакии – «Кошице».

Андрей Виноградов, специально для khl.ru


Нравится







 Источник: http://www.khl.ru/news/2010/7/8/27688.html


 Комментарии: 7    EWSEyEW   Опубликовано 8.07.2010 13:24   Просмотров 2518    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Iron_Stranger   8.07.2010 13:37    
Ну СКА Набокова подписали - смысл Гелашвили уходить к ним?

leks-sur   8.07.2010 13:41    
рад что Вашичек и Иргл остаются!))Королюку удачи и заброшеных шайб! Гелашвили спасибо и удачи!

good Denis   8.07.2010 13:54    
млин, Гела канешн натворил делов в плей-офф, но можно было и оставить

Aplicator   8.07.2010 13:57    
Какие же у нас менеджеры идиоты!!!! Что в футболе ,что в хоккее!
Все покупают Набокова,гашека,других супер звёзд НХЛ.А мы всякую шваль собираем,не одного игрока нормального класса,просто позор.Опять берём мясного урода-Кочнева.Уже просто стыдно,пора команду переименовывать в Спартак 2! Тоже самое и в футболе

Litt   8.07.2010 16:03    
У тебя комплексы...
Признайте очевидное, мы по очень многим параметрам (количество титулов, количество болельщиков, околофутбол, в конце концов) не можем считаться "равным" конкурентом Спартаку. Но это не значит, что мы чем-то хуже, у нас просто другой путь. В Лондоне не все болеют за Челси и Арсенал, в Мадриде не все сходят с ума по Реалу, а в Мюнхене или Турине люди продолжают поддерживать в пердивах "Мюнхен 1860" и "Торино".
Исторически, Локомотив - это середняк с тенденцией к росту... Типа Тоттенхема. Так что просто забудь про "принципиальное соперничество с мясом", и жизнь станет проще. Для мяса Локомотив - это примерно четвертый-пятый по степени принципиальности соперник. Да и сейчас не 2001 год, когда мы 3 сезона были на 2 месте вслед за Спартаком.

Velogonshik   8.07.2010 17:19    
сейчас 2010 , где мы "Спаму" жопу надерём!

MyValentineTeam   8.07.2010 22:18    
Ты во многом прав, но есть и преувеличение в словах про "многим параметрам".
Их всего-то и есть два (ну может ещё какой завалялся малозначимый), которые ты озвучил: кол-во титулов, кол-во болельщиков. С околофутбольным не согласен, хотя смотря что ты подразумеваешь под этим понятием.
Так же у нас есть и преимущественные параметры перед Спартаком: собственная арена, интеллигентные, приятные в общении болельщики, а не быдлосвиньи.
А вот про "принципиальное соперничество с мясом" полностью с тобой согласен, с пометочкой, что оно одно из принципиальных. Для меня лично, как болельщика игры с ЦСКА по-принципиальнее будут. Ну, тут, конеш, у каждого свои взгляды.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна