+1 50
+45
-1 5

«Локо-2» сократил отставание от лидера

Сегодня состоялся матч 16-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона, в котором «Локомотив-2» на выезде сыграл с командой «Зеленоград».

На 15-й минуте игрок «Зеленограда» пытался перекинуть мяч мимо вышедшего из ворот Антона Майеранова, но голкипер железнодорожников справился с этим ударом. Через несколько минут Семен Фомин исполнил штрафной удар. После отскока мяча Манучехр Джалилов не попал по воротам из выгодной позиции. На 60-й минуте Сергей Лоханов открыл счет в матче: форвард «Локо-2» получил пас за пределами штрафной, обошел защитника и уверенно переиграл вратаря «Зеленограда». Позже хозяева поля нанесли ответный удар, однако судья не засчитал гол, усмотрев положение вне игры. На 80-й минуте мог отличиться Герман Пятников: после паса Лоханова у полузащитника слетел мяч с ноги и удар с убойной позиции не получился. На последней минуте матча зеленоградцы упустили последний шанс отыграться, неудачно разыграв стандартное положение, к которому подключился даже вратарь.
«Локомотив-2» одерживает победу и выходит на второе место, отставая от владимирского «Торпедо», занимающего первое место в турнирной таблицы, на три очка.

«Зеленоград» - «Локомотив-2» 0:1 (0:0)

Гол: 60’ Лоханов.

Состав «Локо-2»: Майеранов, Кузнецов А., Кабулов, Дьяков, Павлов, Зотов (68’ Войнов), Фомин, Ремнев, Пятников (86’ Самохин), Джалилов (86’ Вавилов), Лоханов (90’ Купчин).

Предупреждения: 65’ Фомин (неспортивное поведение), 87’ Самохин (неспортивное поведение), 90’ Войнов (симуляция), 90’ Дьяков (неспортивное поведение).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", // 08.07.2010 21:36

Комментарии: 5    Loko 7   Опубликовано 8.07.2010 21:53   Просмотров 2016    В закладки    URL     Печать