Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +924 | Автор: KoDa | Записей: 55 | Участников: 8 | Правила | RSS

+1 199
+193
-1 6

Не день железнодорожника, или «вдарим антуражем по фоторепортажу»



Начиная писать любой материал, так или иначе выбираешь его тональность. Есть вариант «ееее, тренер – бог, Сычёв умница, Лоськов наше всё, мы почти чемпионы!», в противоположность – «мы все умрёёёёём, сломать нападающим ноги, пришить Гилерме перчатки к рукам, уволить всех!», плюс ещё десяток промежуточных состояний. Но после матча с самарцами настроение крепко засело на отметке «не кантовать». Не хотелось ни убивать Сычёва, ни боготворить Гилю за уже который матч пустые ворота – все фибры души требовали оставить их в покое, не подпускать к людям и вообще на пару часов забыть где-нибудь в тёмном углу.

Потому что сегодня у меня случился эффект обманутых ожиданий. Даже дважды: но печаль от закончившегося дома кофе я уже пережила, а вот неудавшийся праздник в голове ещё сидит. В праздник должны случаться пусть маленькие, но всё же чудеса. Тот факт, что «Крылья» нам не забили за супер-чудо и подарок судьбы воспринимать совсем не хочется.

А ведь правда шла сегодня на стадион как на нерядовой матч. Хотелось посмотреть на то, как стадион оживает с приходом болельщиков, как презентуют у паровоза новую форму, какие заоблачные коэффициенты на победу «Крыльев» у букмекеров… Мы ещё долго топтались у «Лиги Ставок», думая, не поставить ли на самарцев: не сыграет ставка – будем праздновать заработанные командой очки; сыграет – получим в 11 раз больше денег, чем внесли… Нет, всё-таки перед матчем был такой позитив-позитив. Новую форму и правда демонстрировали весело и душевно, позволяя каждому желающему её примерить; здесь же развлекал болельщиков DJ (не Сычёв и не Нигматуллин, спокойно!). А в пресс-центре даже раздавали бутерброды, и большинство журналистов вприкуску досматривали матч за Суперкубок Англии. Всем болельщикам МЮ - мои поздравления!

Весь первый тайм ждали голевой феерии. Хочешь-не хочешь, но команда всё-таки успела приучить к хорошему неизбалованных мощными победами болельщиков. Но раз: промахнулся Торбинский, два: волшебным образом дотягивается до мяча вратарь соперников после удара Майкона, три: чуть-чуть не хватает Дюрице… На перерыв уходим по нулям, но с бескомпромиссным «ну, сейчас им Жозе всё по полочкам разложит, и жизнь наладится. Не может не наладиться – праздник же!».

В ту пятнадцатиминутку, что тренерский штаб должен был объяснять Сычёву, как не промахиваться с двух метров, на главной арене награждали юных железнодорожников. «Локомотив» - победитель турнира «Локобол-2011», и так должно быть всегда. Молодёжь пробежала круг почёта по арене: впору и старшим ускориться.



«Не забиваешь ты – забивают тебе» - нет, при таком раскладе Удача нам всё-таки улыбалась сегодня во все 32 зуба. С таким количеством перекладин и «мяч чуть-чуть разминулся со штангой» по всем законам подлости мы должны были получать шальную контратаку, as usual. Но Гилерме радуется жизни уже 360 минут, и это в общем-то прекрасно. Но всё равно обидно. И хочется закопать бокового судью вместе с его флажком. Второй раз за сезон уже, между прочим, хочется: первый был в матче с «Ростовом», когда нас так же обломали с голом Ибричича. А сейчас… Только и остаётся обнимать стойку ворот.

Что ж у нас не складывается с праздничными датами!.. Вон, «Ференцварош» на вроде как юбилей привезли – получили 0:1. Теперь смазали профессиональный день, второй год подряд, к слову. Пойду гляну календарь: больше, надеюсь, никаких игр ни на чьи именины, например, не выпадает?..



…Подлая это штука – обманутые ожидания. Но знаете, есть ещё что-то светлое, во что хочется и можется верить. Есть Ибро, первые полгода которого пришлись на некие «проблемы с адаптацией», - но теперь босниец рвёт и мечет. Есть много новичков, которые себя ещё не показали – но ох как встретили вышедшего на замену Обинну! Виктор, ты обязан оправдывать такие авансы.

И есть, в конце концов, Сычёв. Я уже чувствую, как в меня летят камни, а пальцы стираются о клавиатуру в гневных протестах: но первое место по системе «гол+пас» – это данность, от которой мы никуда не денемся, как бы не хотелось сейчас закидать Дмитрия Евгеньевича лучами ненависти. Да и в конце концов, разве не может почти каждый из нас про себя сказать в отношении Сычёва: «столько эмоций у меня ни один игрок не вызывает, без него скучно будет»(с)?..

А ещё у нас есть Юг. Который во втором тайме взревел так мощно, что на мгновения стало по-хорошему страшно. Хотя бы ради парней на трибуне Фортуна могла бы нам хоть разок подыграть.

День железнодорожника, не день… Выигрывать нужно независимо от календаря. Чего я всем нам в Нижнем Новгороде и желаю.







Когда увидела, чуть сердце не остановилось. Янбаев же!)))



























За минуту до этого кадра случился диалог: «Всё болельщиков фотографируешь? – Ну а кого ещё? – Вон, лошадок. – Не за ту команду болеем, чтоб лошадок в репортаж ставить». Но через пару секунд на площади чуть не взбесился транспорт конной милиции – пришлось запечатлеть)











Нет, я не могу остановиться, когда вижу детей на футболе)))









































































































Материал подготовила Дария Конурбаева (KoDa)


Нравится









 Комментарии: 12    KoDa   Опубликовано 8.08.2011 06:28   Просмотров 4624    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Lokos   8.08.2011 06:57    
Спасибо! Пока что самый удачный фоторепортаж о матче с крыльями, который я видел)

toreador   8.08.2011 07:02    
Отличный материал. Спасибо, Дарья! Словно сам на матче побывал.

MARTELL   8.08.2011 08:10    
Правильно. Фоткай детей, это наше будущее!

Lokosnick   8.08.2011 08:23    
Жаль нет фото с Сычём, державшимся за стойку за воротами. А так спасибо, как всегда красиво

wm_parovoz   8.08.2011 08:49    
Оно есть в другом фоторепортаже, как и баннер. Зачем повторяться?

Lokosnick   8.08.2011 19:58    
Не видел других репортажей.

a220248   8.08.2011 11:33    
Умница! Спасибо!

FCLoveM   8.08.2011 13:31    
Дети - цветы жизни! Отличные фотки :)

Jess   8.08.2011 20:23    
http://www.loko..85/0708-001.jpg

Это Чудо выходило из метро под ручку с папой и кричало, что было сил: "Мы приехали, чтобы победить!" ^__^http://www.loko..85/0708-001.jpg

Elles   8.08.2011 20:30    
Прекрасный репортаж, спасибо!) Дюрица на последней в своем репертуаре XD

Ronni   10.08.2011 14:20    
А народу понравилась 3 форма)

Olimpiada   10.08.2011 17:48    
годый Дюритса в конце есть хорошо)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна