Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 75
+67
-1 8

Нуров и Оздоев сыграли за сборную

В четверг в Швеции стартовали матчи первого отборочного раунда Чемпионата Европы-2011 среди юношеских сборных (U-19).
В своем первом матче футболисты сборной России в Энгельхольме встречались с хозяевами турнира. Встреча завершилась победой россиян со счетом 4:2, причем оба футболиста «Локо» вышли в стартовом составе команды Юрия Смольянинова. Георгий Нуров провел на поле 81 минуту и отметился голевой передачей на Александра Козлова, а Магомед Оздоев отыграл все 90 минут.

9 октября в 19:00 по московскому времени сборная России проведет второй матч в Швеции. Соперниками наших ребят станут датчане, вчера уступившие украинцам - 0:2.

Швеция - Россия 2:4 (1:1)

Голы: Иванников, 6 (0:1). Хильемарк, 42 (1:1). Козлов, 54 (1:2). Хильемарк, 60 (2:2). Киреев, 80 (2:3). Бочаров, 90 (2:4).

Швеция: Матвеев (Стремберг, 12), Андерсен, Баффо, Йоханссон, Левицки, Клаессон (Бохман, 76), Хильемарк, Халили (Алланссон, 71), Марипуу, Бекрот (к), Гуидетти.

Россия: Плохих, Никитинский, Чежия (к), Оздоев, Кутепов, Киреев, Емельянов, Нуров (Кобзарь, 82; Рябов, 90), Иванников (Бочаров, 62), Махмудов, Козлов.

Предупреждения: Хильемарк, 29. Беркрот, 45. Гуидетти, 79.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Александр Карягин

Комментарии: 6    EWSEyEW   Опубликовано 8.10.2010 17:25   Просмотров 2634    В закладки    URL     Печать